"Сборная Беларуси" по Shogun2 Total war - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Сборная Беларуси" по Shogun2 Total war

Рекомендованные сообщения

Thorindwarf

Если модеры пропустят, хочу воспользоваться вашей площадкой и поискать тут бойцов для нашего клана. Сcылка на адрес клана Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ищем беларусов, и не очень беларусов чтобы отстаивать "честь страны" на этом славном поприще.Сборная Беларуси в колличестве 10 бойцов из которых всего 5 живых. Пробилась в 3 лигу, забив тапком всех в своей группе, удержав более 20 провинций, выщемив сборную "Чехословакии", и известный итальянский клан "Кассиатори", а так же кланы в которых по несколько сотен бойцов. Партизанский отряд истекает кровью и потом:)))Ввиду лилипутского количества людей, на сходе принято решение за выход во вторую лигу не драться, а держать позиции в третьей и набирать бойцов. Есть ли тут люди желающие драться за Беларусь?:)) Нас мало но мы в тельняжках:)))Ждем всех. Никакой ийерархии, никаких санкций, только желание драться вместе одним кулаком, а не растопыренными пальцами и уважать друг друга. steamcommunity.com/groups/BLR_Shogun2. Страница нашей группы в Стим. На данный момент у нас очень слаженная команда, даже с наличием профессионального "моряка", чем мало кто может похвастаться. Но нам ужасно нехватает "живых" бойцов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Thorindwarf

Забыл добавить. За последний месяц при движении наверх мы в своих группах занимали только первые места и прошли от 7 лиги до 3, мы сами не ожидали такого хорошего результата.Жалко не развивать такой успех:))

Изменено пользователем Thorindwarf
Ссылка на комментарий

Thorindwarf

Фронтовая сводка. Итоги прошедшего сезона сборной Беларуси в третьей лиге. Вероятно наш партизанский отряд чем-то прогневил БуддуJ)). Команду постигла целая череда несчастий. Сначала в отпуск ушел лучший боец клана, потом вирус убил комп основателя клана, апофеозом стало отключение интернета у вашего покорного слуги после воскресной грозы в Минске. Несмотря на все это, а также, несмотря на предательский удар в спину и нарушение мирного договора турецким кланом “1453ТМ”, по состоянию на 12 48 15.06.11, (1 сутки до конца сезона) сборная Беларуси занимает 3 место в группе с 7 провинциями. На сходе принято решение в следующем сезоне уйти в еще более глухую оборону и держаться до подхода “своих”J)).Свои, где вы?:))) Народ у нас даже впятером были более чем реальные шансы пробиться во 2 лигу, что ж мы сделаем если нас будет таких человек 15?....подумайте.

Ссылка на комментарий

vitalenko

Скажите, в какой группе третей лиги вы воюете?

Ссылка на комментарий

Thorindwarf

1 группа третьей лиги. За время пути собачка смогла подрасти. До конца сезона 5 часов, в результате ночной диверсионной операции мы хапнули еще 5 провинций:))и занимаем в группе 2 место с 12 провинциями, все очень хлипко, но если господа скандинавы не успеют заметить и отбить....:))))Цветы шампанское слоны подарки:)))

Изменено пользователем Thorindwarf
Ссылка на комментарий

Thorindwarf

СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ, двумя диверсантами в последнюю ночь таки пролезла во ВТОРУЮ ЛИГУ:)))))УРРРААААААААААААААААААА:)))Мы опять всех запартизанили.Если кому интересно - 1 группа второй лиги это теперь наша прописка:)

Изменено пользователем Thorindwarf
Ссылка на комментарий

vitalenko

поздравляю ;)

Скажите, а в самом начале вы с какой лиги начинали путь, когда регистрировали клан в какой лиге оказались?

Ссылка на комментарий

Thorindwarf

Спасибо:)Начинали в апреле или в марте с 10 лиги.

Изменено пользователем Thorindwarf
Ссылка на комментарий

Thorindwarf

Итак сезон окончен, план выполнен, мы зависли во второй лиге, удержали 2 провинции на отшибе в стороне от основных баталий, немножко пободались с "Магог кланом" за островок Садо и морскую прову вокруг него, все тихо и без происшествий. Сидим набираем народ, прирастаем количественно, качаем ветов:))Приглашаем к нам:)))

Ссылка на комментарий

Thorindwarf

Кончился еще один сезон, результаты достигнуты запланированные. Удержаны остров Садо и его побережье.В клан пришли несколько человек. Несколько активных игроков заканчивают прокачку в списке сражений. Задача минимум для рывка в первую лигу 15 активных бойцов играющих хотябы раз в 2 дня, по нескольку боев. Ждем и приглашаем всех желающих.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4067

Лучшие авторы в этой теме

  • Thorindwarf

    8

  • vitalenko

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...