Что нужно для объявлении войны? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что нужно для объявлении войны?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, ранее в ДП не играл. Что нужно чтобы объявить войну другому государству? Пишет что-то про нейтральность. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Подскажите, ранее в ДП не играл. Что нужно чтобы объявить войну другому государству? Пишет что-то про нейтральность. Спасибо.

Чтобы уровень угрозы данной страны вам был выше,чем уровень вашего нейтралитета.

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть уровень угрозы другой страны?

Ссылка на комментарий

в меню дипломатии

Ссылка на комментарий

Для такие мелких вопросов есть специальная тема!!! :096:

Ссылка на комментарий

скрябин

а интересный вопрос)

кроме шпионов работающих на понижение нейтрплитета внутри страны и некоторых министров, дающих -0,01 :D еще как-то можно на это повлиять? (чит-код пробовал уже, но интересно чтобы типа по-чесноку)

и еще вопрос: скажем у меня 6 шпионов в стране и я ставлю галочку на понижении нейтралитета... это значит, что все 6 будут на эту тему пыхтеть? а нельзя парочку на контрразведку перебросить? может я не разобрался как это делается или нет такой функции в игре?

Ссылка на комментарий

Освобождатор
и еще вопрос: скажем у меня 6 шпионов в стране и я ставлю галочку на понижении нейтралитета... это значит, что все 6 будут на эту тему пыхтеть? а нельзя парочку на контрразведку перебросить? может я не разобрался как это делается или нет такой функции в игре?

Увы, работает принцип "всё или ничего" -)

Ссылка на комментарий

BloodRaven
а интересный вопрос)

кроме шпионов работающих на понижение нейтрплитета внутри страны и некоторых министров, дающих -0,01 :D еще как-то можно на это повлиять? (чит-код пробовал уже, но интересно чтобы типа по-чесноку)

и еще вопрос: скажем у меня 6 шпионов в стране и я ставлю галочку на понижении нейтралитета... это значит, что все 6 будут на эту тему пыхтеть? а нельзя парочку на контрразведку перебросить? может я не разобрался как это делается или нет такой функции в игре?

1. Шпионы дома (нейтралитет), шпионы за границей (уровень угрозы), министры, ну и ивенты. Читы не в счёт. Но до 40-41 лучше сидеть тихо, а потом уже будет слишком жарко.

2. Все шпионы работают с одной, указанной целью. Делить их нельзя.

3. Для подобных вопросов существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

скрябин

а все понял) всем спасибо

Изменено пользователем скрябин
Ссылка на комментарий

Играя за Германию кто-то пытался в одиночку всех крушить? :008: И подскажите что такое: практика бронетехники(упадок), практика эсминцев(упадок) и т. д., и от чего она зависит. И при производстве есть галочка "Резерв" - це шо?

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28786

Лучшие авторы в этой теме

  • Triari

    2

  • скрябин

    2

  • Carfa

    1

  • Virpil

    1

  • Obskure

    1

  • Освобождатор

    1

  • BloodRaven

    1

  • rigips

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...