Carfa

Что нужно для объявлении войны?

Рекомендованные сообщения

Carfa

Подскажите, ранее в ДП не играл. Что нужно чтобы объявить войну другому государству? Пишет что-то про нейтральность. Спасибо.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Triari
Подскажите, ранее в ДП не играл. Что нужно чтобы объявить войну другому государству? Пишет что-то про нейтральность. Спасибо.

Чтобы уровень угрозы данной страны вам был выше,чем уровень вашего нейтралитета.

Поделиться сообщением

Obskure

А где можно посмотреть уровень угрозы другой страны?

Поделиться сообщением

Triari

в меню дипломатии

Поделиться сообщением

Virpil

Для такие мелких вопросов есть специальная тема!!! :096:

Поделиться сообщением

скрябин

а интересный вопрос)

кроме шпионов работающих на понижение нейтрплитета внутри страны и некоторых министров, дающих -0,01 :D еще как-то можно на это повлиять? (чит-код пробовал уже, но интересно чтобы типа по-чесноку)

и еще вопрос: скажем у меня 6 шпионов в стране и я ставлю галочку на понижении нейтралитета... это значит, что все 6 будут на эту тему пыхтеть? а нельзя парочку на контрразведку перебросить? может я не разобрался как это делается или нет такой функции в игре?

Поделиться сообщением

Освобождатор
и еще вопрос: скажем у меня 6 шпионов в стране и я ставлю галочку на понижении нейтралитета... это значит, что все 6 будут на эту тему пыхтеть? а нельзя парочку на контрразведку перебросить? может я не разобрался как это делается или нет такой функции в игре?

Увы, работает принцип "всё или ничего" -)

Поделиться сообщением

BloodRaven
а интересный вопрос)

кроме шпионов работающих на понижение нейтрплитета внутри страны и некоторых министров, дающих -0,01 :D еще как-то можно на это повлиять? (чит-код пробовал уже, но интересно чтобы типа по-чесноку)

1. Шпионы дома (нейтралитет), шпионы за границей (уровень угрозы), министры, ну и ивенты. Читы не в счёт. Но до 40-41 лучше сидеть тихо, а потом уже будет слишком жарко.

2. Все шпионы работают с одной, указанной целью. Делить их нельзя.

3. Для подобных вопросов существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема.

Изменено пользователем BloodRaven

Поделиться сообщением

скрябин

а все понял) всем спасибо

Изменено пользователем скрябин

Поделиться сообщением

rigips

Играя за Германию кто-то пытался в одиночку всех крушить? :008: И подскажите что такое: практика бронетехники(упадок), практика эсминцев(упадок) и т. д., и от чего она зависит. И при производстве есть галочка "Резерв" - це шо?

Изменено пользователем rigips

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
    • Дон Андрон