Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 4 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
tiburon8
я установил игру и патч 4.27 и кряг,но игра всё ещё требует кода активизации

Похоже на блокировку обмена данных при активации.А ошибку выдает?Не 102 часом?

Ссылка на комментарий

Похоже на блокировку обмена данных при активации.А ошибку выдает?Не 102 часом?

да,ошибка именно 102

Ссылка на комментарий

tiburon8
да,ошибка именно 102

Ну тогда это либо блокирует антивирус либо Internet Explorer,игра должна обменяться данными с сервером игры для активации.Обычно это проблема Internet Explorer который в Windows по-умолчанию стоит,либо его сделать браузером по-умолчанию,либо в нём порыться где-то какая-то галочка зажата,и блокирует ,не вспомню где-то в настойках.

Ссылка на комментарий

Ну тогда это либо блокирует антивирус либо Internet Explorer, должна обменяться данными с сервером игры для активации.Обычно это проблема Internet Explorer который в Windows по-умолчанию стоит,либо его сделать браузером по-умолчанию,либо в нём порыться где-то какая-то галочка зажата,и блокирует ,не вспомню где-то в настойках.

отключил и антивирус и защиту в браузере.Всё ровно ошибка 102

Ссылка на комментарий

tiburon8
отключил и антивирус и защиту в браузере.Всё ровно ошибка 102

Не защиту в браузере а что-то другое,а по умолчанию Internet Explorer делали или может автономная работа.Вообщем я вам так скажу у многих эта проблема решалась через Internet Explorer у меня тоже

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Не защиту в браузере а что-то другое,а по умолчанию Internet Explorer делали или может автономная работа.Вообщем я вам так скажу у многих эта проблема решалась через Internet Explorer у меня тоже

я этот браузер вообще удалил,а все ровно игра не запускается

Ссылка на комментарий

Не защиту в браузере а что-то другое,а по умолчанию Internet Explorer делали или может автономная работа.Вообщем я вам так скажу у многих эта проблема решалась через Internet Explorer у меня тоже

реестр почистил обновление со всеми кряками установил в папку игры и всё ровно ничего не запускается

Ссылка на комментарий

Не защиту в браузере а что-то другое,а по умолчанию Internet Explorer делали или может автономная работа.Вообщем я вам так скажу у многих эта проблема решалась через Internet Explorer у меня тоже

у меня запустилась игра,но когда идёт загрузка(где цитаты) вылетает игра и пишет ошибку:the application has requested the runtime to terminate in an unusual please contact the application is team for more information

Ссылка на комментарий

tiburon8
у меня запустилась игра,но когда идёт загрузка(где цитаты) вылетает игра и пишет ошибку:the application has requested the runtime to terminate in an unusual please contact the application is team for more information

А ставили всё по инструкции в шапке?Если да то всё запускается,переместить файлы из версии 5,20 на версию 5,25 и екзешник от 5,15.Если не идёт пожалуй вопрос к операционке или драйверам или к мощности компьютера.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Дайте ссылку на игру с последним патчем и кряком.

Ссылка на комментарий

Ребят, где можно найти Modding tool для третьей части?

Ссылка на комментарий

Люди посоветуйте - игра уже играбельна или ещё год патчей ждать?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь видел Steam-rip версию ? Если да, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Ребят, где можно найти Modding tool для третьей части?

Только за деньги.

Люди посоветуйте - игра уже играбельна или ещё год патчей ждать?

Спасибо

Вполне играбельна. ИМХО

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Можете подсказать сейчас какая игра более оптимизирована. Вторая с патчем 4.27 или третья с патчем 5.25 с установкой как описано в выше. Какие то серьезные баги или еще что есть? Во второй части активно пользовался колом на переход между странами и моддинг тулом дабы избегать всяких третьих мировых войн и вообще делать интересные для себя сценарии и похоже ИИ не очень адекватно на это реагировал. В частности заметил что он ничего не строит в других странах, а только восстанавливает ветхое жилье. И я так понял в третьей части код на переход между странами не работает и способа такого нет, кроме того разрешенного выбора нескольких стран для старта?

Ссылка на комментарий

tiburon8

Наверное всё таки 5,25 менее ошибочна,если про такую оптимизацию речь.Плюс больше возможностей и не так сложно держатся у власти.

Но более требовательна к железу.

Кстати говоря что бы работали все сценарии нужно ещё один файл скопировать,а то не запустится сценарий третья мировая взгляд с востока и запада.Разница не большая в установке.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

Внесите изменения в шапке пожалуйста.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Если я правильно понял на днях выходит обновление про 2014 год.

И еще хотел спросить. В чем такое сильно отличие моддинг тула в третьей части от второй, так что его не взломать? Как по мне игры практически идентичные. Что там по другому? Какой то файл или нужен персональный код активатор или что? Есть те кто все купили и зарегистрировали официально? В чем отличие от пиратки? Может нужно просто какие то файлы заменить?

Пардонте за нубские вопросы ели что.

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

tiburon8
Если я правильно понял на днях выходит обновление про 2014 год.

И еще хотел спросить. В чем такое сильно отличие моддинг тула в третьей части от второй, так что его не взломать? Как по мне игры практически идентичные. Что там по другому? Какой то файл или нужен персональный код активатор или что? Есть те кто все купили и зарегистрировали официально? В чем отличие от пиратки? Может нужно просто какие то файлы заменить?

Пардонте за нубские вопросы ели что.

Моддинг тул в целом как на меня,ерунда по-большому счёту,больше косметические изменения,чем игровая механика. Порыться бы в экономике,военных юнитах,карте мира как хочется или дипломатии.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Объясните пожалуйста слоу такой момент. Последнее время присматриваюсь к тому что бы купить игру что называется официально, но что то я не понял цены. Как то дороговато что ли или может я туплю. В одном описании пушут 203 рубля, в другом 581 и то только при условии что есть уже установленная треться часть. А это уже под 800. Плюс моддинг тоол, плюс какое то обновление и цена улетает в высь. наверное я что то не так понял. Объясните пжалуста во сколько мне может обойтись полная последня версия игры с моддинг тулом, патчем и дополнением про 2014 год. И можно ли ее скачать с их сайта? Вообщем что то я запутался, знающие люди подскажите.

P.S. У меня в игре не прорисовываются города и техника, а отображаются только их "ярлыки". Это у все так или что то персональное?

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

SteppenHorde
P.S. У меня в игре не прорисовываются города и техника, а отображаются только их "ярлыки". Это у все так или что то персональное?

Персональное

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407019

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • KERZZZ

    4

  • Zero_34

    4

  • Irongor

    4

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...