Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 2 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну ты побывал? Подошел?

Ссылка на комментарий

zinkarla
Тут по моему выложили рабочий кряк 4.30 ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проверил, патч не рабочий.

Ссылка на комментарий

А что есть какая то проблема с установкой игра на 7 64х ?

Уже бросил пытаться.

У меня украинизированная Win 7 64х. Игра ставится нормально, но активация не проходит. :wacko:

Ссылка на комментарий

Khmelnytskiy
Уже бросил пытаться.

У меня украинизированная Win 7 64х. Игра ставится нормально, но активация не проходит. :wacko:

В мене тоже сначала не проходило,скачав нормальний crack,увів 1111111111111111,як пароль,і головне,щоб під час активації було підключення з інтернетом.

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку на модинг тул версия 5.25 лицензия...если есть конечно..купить не могу ибо там пай пай с которым не дружу.. саму игру в абисовте брал..если же кто то видел и модинг у наших дистубьютеров буду благодарен за ссылку...

Изменено пользователем Snaips
Ссылка на комментарий

Оружейник

Патч 4.25 не устанавливается. При запуске инсталятора выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Патч 4.25 не устанавливается. При запуске инсталятора выдаёт ошибку.

Всё проверенно работает и запускается,может перекачайте заново,единственный момент если игра стартует не в 2013,то вылетает,это про сценарии.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

Эх...кому нужен держите сам Модиннг Тул для GPS 3 может кто взломать сможет..Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Всё проверенно работает и запускается,может перекачайте заново,единственный момент если игра стартует не в 2013,то вылетает,это про сценарии.

Всё, разобрался я в причинах - ссылка глючит. Скачивание прерывается и потом не докачиваются некоторые файлы, поэтому патч и не работает. Кто ни будь может перезалить рабочий патч на яндекс?

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Хочу купить. Стоит ли совершать такую ошибку? ))) Кто покупал, багов на не ломаной версии меньше?

Ссылка на комментарий

zinkarla
Хочу купить. Стоит ли совершать такую ошибку? ))) Кто покупал, багов на не ломаной версии меньше?

Лицензия вполне играбельна и баги встречаются редко (Вероятность повышается, если пользуетесь читами)

Ссылка на комментарий

А моддинг тул включен в патчи? Его можно использовать на пиратке? И если да то как?

Ссылка на комментарий

а сразу с патчами нельзя было скинуть????

Скачайте все, затем создайте раздачу на рутрекере со всем сразу, потом поделитесь ссылкой. Думаю это будет более правильным, чем потребительское брюзжание в стиле "а-сразу-с-патчами-нельзя-было-скинуть"...

А моддинг тул включен в патчи? Его можно использовать на пиратке? И если да то как?

Да включен в патч 5.20, но его нельзя использовать в ломанной версии.

Изменено пользователем Navire
Ссылка на комментарий

А на пиратке работает мультплеер? Просто я играл себе в сингле как вдруг мне пишет что кто то создал игру. Я присоединился вроде бы и работает все, хотя непонятно работает ли. Щас все остановилось. Хотя может хост паузу нажал.

Ссылка на комментарий

SenseiSan

Я вообще не могу запустить ни 3 ни 2 часть везде пишет ошибка 102 . Может кто подскажет что делать?????

Ссылка на комментарий

Я вообще не могу запустить ни 3 ни 2 часть везде пишет ошибка 102 . Может кто подскажет что делать?????

Не ленимся и читаем один из первых коментов на рутрекере из той раздачи что в шапке :

" для тех кто пишет,что игра не работает и выскакивает ошибка 102 - оно так и будет пока Вы не разрешите открываться сайту <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (Сам это проверял- у меня было именно так ,когда этот сайт не открывался)

Игра у меня работает на Windows 7 64бита SP1 лицензионный образ. "

Т.е. отключаем брандмауэр, антивирус, проверяем файл hosts и тд и тп

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Не ленимся и читаем один из первых коментов на рутрекере из той раздачи что в шапке :

" для тех кто пишет,что игра не работает и выскакивает ошибка 102 - оно так и будет пока Вы не разрешите открываться сайту ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Сам это проверял- у меня было именно так ,когда этот сайт не открывался)

Игра у меня работает на Windows 7 64бита SP1 лицензионный образ. "

Т.е. отключаем брандмауэр, антивирус, проверяем файл hosts и тд и тп

Поясните пожалуйста, что такое moding tool?С чем его едят и для чего он нужен? Позволяет ли он редактировать страны, персоны и все остальное?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Поясните пожалуйста, что такое moding tool?С чем его едят и для чего он нужен? Позволяет ли он редактировать страны, персоны и все остальное?

Да, но кривой жутко, на пиратке по крайне мере.( Актуально для второй части )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406880

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • Red rain

    4

  • ivanbigua

    4

  • Тамплієр

    4

  • ugolnik

    4

  • Тита

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...