Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 3 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexiuswar

Скажите, пожалуйста, установил GPS 3 по инструкции, при запуске игры выбивает ошибку "Failed to load DLL glew32.dll"

Устанавливал и с антивирусом и без, как только не шаманил, результат один и тот же. Это при запуске на пк, самое интересное ,что на ноуте ошибку не выдает и запускается нормально, винда идентичная (7 х64). В чем может быть проблема такой ошибки?

Ссылка на комментарий

tiburon8
Скажите, пожалуйста, установил GPS 3 по инструкции, при запуске игры выбивает ошибку "Failed to load DLL glew32.dll"

Устанавливал и с антивирусом и без, как только не шаманил, результат один и тот же. Это при запуске на пк, самое интересное ,что на ноуте ошибку не выдает и запускается нормально, винда идентичная (7 х64). В чем может быть проблема такой ошибки?

Антивирус загнал этот файл gps3_loader.dll в карантин,нужно его оттуда достать и пометить в исключение или доставать из карантина всё время перед запуском.Без него игра не активируется ну и потом не запускается.Ну и на короткое время антивирус отключать желательно,а то бывает что по другому не выходит.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

alexiuswar
Антивирус загнал этот файл gps3_loader.dll в карантин,нужно его оттуда достать и пометить в исключение или доставать из карантина всё время перед запуском.Без него игра не активируется ну и потом не запускается.

Так в том то и дело, я даже антивирус специально удалял, результат тот же, glew32.dll с ошибкой. На ноуте тоже антивирус стоит тот же ,что и на пк, там все норм. В общем подозреваю, что что-то с реестром, потому как с ноута на таких же условиях игра запускается, а на пк не хочет.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Так в том то и дело, я даже антивирус специально удалял, результат тот же, glew32.dll с ошибкой. На ноуте тоже антивирус стоит тот же ,что и на пк, там все норм. В общем подозреваю, что что-то с реестром, потому как с ноута на таких же условиях игра запускается, а на пк не хочет.

У вас должно быть закинуто в папку с игрой три файла кряка из раздачи,если одного из трёх нет,то вылазит такая ошибка как вы пишите перепроверьте скачанную раздачу и то что есть в папке с игрой.Антивирус его может найти и стащить в карантин с самого торент клиента,ну вообщем с программы скачки.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Я так правильно полагаю что на Geopolitical Simulator 2 кряков больше не предвидится? Просто несколько раз натыкался на сообщение что мол на версию 4.30 кряк будет в начале 2014 года и наивно поверил. Кстати на Geopolitical Simulator 3 вышел какой то аддон "2014 Edition".

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

tiburon8
Я так правильно полагаю что на Geopolitical Simulator 2 кряков больше не предвидится? Просто несколько раз натыкался на сообщение что мол на версию 4.30 кряк будет в начале 2014 года и наивно поверил. Кстати на Geopolitical Simulator 3 вышел какой то аддон "2014 Edition".

Да всё верно.А насчёт аддона "2014 Edition будем пробовать искать.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

Скачал, вроде все сделал как написано, но игра не сохраняется. Что делать, не подскажете?

Ссылка на комментарий

Я как понимаю тут Modding tool есть? Я установил как тут написано, но как запустить моды?

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

а сайт при первом запуске должен открыватся. У меня нет и при запуске выкидывает но 1 раз из 20 запускав(с правами админа и режиме совместимости и т д ) запустилась а до этого работала пол года норм и тоже сначала были проблемы при первом запуске (непомню что сделал но раз и стала норм все).

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Я как понимаю тут Modding tool есть? Я установил как тут написано, но как запустить моды?

Для третей части, только за деньги.

Ссылка на комментарий

Для третей части, только за деньги.

Даже кряка нет?

Ссылка на комментарий

tiburon8

Очередная инструкция по установке Geopolitical Simulator 3,апгрейд так сказать,что бы сценарии работали,которые с 2014 года начинаются.И есть подозрение меньше остальных ошибок будет,длительно не тестировал так как сценариев и стран много и просто времени не хватит.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

Evertonian

ребята, просьба, перезалейте патчи 5.20 и 5.25 на другие файлообменники или же на рамблердиск. не могу скачать, почему-то.

Ссылка на комментарий

я скачал игру,но у меня нет файла start.exe

Изменено пользователем levmisha
Ссылка на комментарий

tiburon8
я скачал игру,но у меня нет файла start.exe

Он берётся от версии 5,15 внимательно читайте инструкцию по установке.

Ссылка на комментарий

Я установил игру , вот только никаких изменении а я не увидел, разве то што в главном меню написанно версия 5.25

Ссылка на комментарий

Эти изменения должны быть или нет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Переустановил, все работает, только режимы "третья мировая война, взгляд с запада/востока" все равно выкидывает

Нужно ещё с версии 5,20 из папки dat скопировать файл gb_4021.dad и закинуть в эту же папку,но версии 5,25 ,видимо и в шапке изменения внести

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

tiburon8
Эти изменения должны быть или нет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет не должно это только Geo-Political Simulator 3 без адона.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406976

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • KERZZZ

    4

  • Тамплієр

    4

  • Zero_34

    4

  • Irongor

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...