Все Русские Фашисты!? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все Русские Фашисты!?

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Смотрим, как Российские социологи рассказывают о Русский.

Русские - Фашисты! Премьер - Нацист!Нажмите здесь!
 

Часть №1

Часть №2

Добавлю от себя:

Посмотрите, что думают "очень" умные люди.
[Cкрыть]

Посмотря на это видео я захотел поднять вопрос на форуме о ксенофобии в Российском правительстве? Согласны ли Вы, что у нас в правительстве растет количество ксенофобских взглядов? Если "Да", то почему, и к чему это может привести?

Предупреждение: Эта тема не о нацизме, расизме, ксенофобии, эта тема о ксенофобии в Российском правительстве.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Предупреждение: Эта тема не о ..... ксенофобии, эта тема о ксенофобии в Российском правительстве.[/font][/size]

Эм,сам то понял что написал??? ;):)

---------------------------------------------------------

Бред какойто...

+100500

Однако убойную вещь курили авторы видеороликов. :D

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Однако убойную вещь курили авторы видеороликов. :D

Смотря какого,если третьего то-да,первые два вполне рациональны и правдоподобны.Касательно ксенофобии в правительстве, то вряд ли она реально существует, ну а заявления "формально" свидетельствующие о ней можно, во-первых , спустить на стремление заработать электоральные очки, ну а ,во-вторых, каждый думает в меру своей испорченности, и то что порой говориться может подразумевать совсем другое.

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Посмотря на это видео я захотел поднять вопрос на форуме о ксенофобии в Российском правительстве? Согласны ли Вы, что у нас в правительстве растет количество ксенофобских взглядов? Если "Да", то почему, и к чему это может привести?

Да о какой ксенофобии российского правительства речь? Выдумавыете несуществующие в природе вещи. Хотя если б на самом деле так было, было б неплохо. Но этого, к сожалению, нет.

Я вот вообще не понимаю, почему выделяют убийства по национальному признаку в отдельную статью УК? Ишь ты... мадам на видео совсем уже... "нам мол не важно кого убили, важно по каким мотивам"... А я вот считаю, что убийство есть убийство, не важен мотив. За убийство есть определенная статья в УК. И всё. Больше ничего не надо. Иначе выходит, что убийства на ненациональной почве вроде как это нормально, а на национальной пипец... кошмар... Не... люди вы уж вообще загнались со своей толерантностью.

У нас получается, что? Россия для "черных", Москва для СНГ?))))

Европа уже обожглась на излишней толерантности. Пожинает плоды. И успехи правых партий на выборах там - закономерный результат излишней толерантности. Зачем же повторять их ошибки? Европа уже начинает закручивать гайки для мигрантов из Азии и Африки. А мы все смотрим на недалеких людей, которые пока этого не догнали. Ничего, подождите, эти субчики (азиаты с африканцами) еще вам устроят похлеще Парижа 2005! А вы все будете строить из себя блаженных миролюбцев, бороться со скинами... А когда "черные" придут вас убивать ((а с вашим толерантным мультикультуризмом, когда даже плохо думать в отношении азиата это преступаление, они придут (да уже в принципе) в разнузданное состояние довольно-таки быстро. Такой уж у них менталитет. Любую уступку они воспринимают лишь как слабость, не более)), то вас уже никто не защитит, ведь всех своих белых патриотов, такие же белые с*чки (точнее дуры), как мадам на видео, пересажают по тюрьмам.

Я вообще офигеваю, она же белая и своим же желает долгих лет заключения! Ни одна мусульманка или азиатка до такого не додумается! Я вам говорю!

Азиатам остается удивляться и радоваться, что белые сами себя уничтожают.

Это если взять человеческий организм - такие тёти это как сбой программы. Когда клетки организма начинают уничтожать своих лейкоцитов... А лейкоциты как известно атакуют инородные тела и обезвреживают организм от вредоносных элеиментов. Когда лейкоцитов много это тоже нехорошо, но когда их не будет вообще, организм погибнет... Такие тётеньки борятся против "лейкоцитов" нашей России... Они даже спровоцировали имунную систему (МВД) выискивать "лейкоцитов" и нейтрализовывать их....

Вообщем с такими делами можно сказать, что "пациент" (Россия) будет в скором времени скорее мертв, чем жив....

:rolleyes:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Такие тёти обычно лечатся в Кащенко и ничего не решают.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Такие тёти обычно лечатся в Кащенко и ничего не решают.

Да нет... Такие тёти у нас сегодня имеют большое влияние на правительство и гос. структуры...)))

Конечно не такое как в 90-х... но все же... Сейчас и гос. структуры посильнее, поэтому даже малого влияния достаточно, чтоб были заметные последствия...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3286

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    2

  • Kim

    2

  • Virpil

    1

  • Igor_Wolfson

    1

  • Admiral_Neismit

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...