Моя первая партия - Страница 2 - Pride Of Nations (PON) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моя первая партия

Я начал играть...  

53 голоса

  1. 1. В основной кампании за:

    • Британия
      4
    • Россия
      18
    • Франция
      1
    • США
      1
    • Япония
      10
    • Пруссия
      6
    • Австрия
      2
    • Сардиния-Пьемонт
      4


Рекомендованные сообщения

Имеется ввиду не первые пробы, просмотр, изучение интерфейса, тестирование игры и т.д., а имено полноценная кампания от начала и до...конца(с настроем доиграть до него, если еще не закончена)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Можно.

decision mode - не видел в игре или в мануале такого... может Diplomatic Crisis?

Постараюсь объяснить наглядно:

в игре есть четыре модификатора-

экономический

военный

колониальный

и решений

причем если нажать на шестеренку(при этом чтобы был нажат модификатор решений)

в окне строительства будет пазл культурной унификации, так зачем он нужен, пробовал его кто-нибудь?

Ссылка на комментарий

А понял, про что ты. Это скорей панель, чем меню :) . Ты видимо за Сардинию или за Пруссию пробуешь играть. Решения по созданию великих наций Германии и Италии.

Я сам не понимаю как это работает, есть только догадки:

По задумке эти опции позволяют поднять лояльность чужой провинции в свою вользу. Но сколько бы ты лояльность не двигал, провинция не будет спешить тебе в объятья, я не доиграл так долеко, но теоретически будут события в каких-нибудь 1860х-1870х годах которые позволят перейти провинциям в твою власть. Явно должен быть какой-то мирный способ перехода, в соответствии с историей. Там когда больше 60% лояльность поднимаешь тебе пишут что срана готова к объединению, но какие-то реальные шаги предпринять нельзя что бы увидеть объединение.

Ссылка на комментарий

А понял, про что ты. Это скорей панель, чем меню :) . Ты видимо за Сардинию или за Пруссию пробуешь играть. Решения по созданию великих наций Германии и Италии.

Я сам не понимаю как это работает, есть только догадки:

По задумке эти опции позволяют поднять лояльность чужой провинции в свою вользу. Но сколько бы ты лояльность не двигал, провинция не будет спешить тебе в объятья, я не доиграл так долеко, но теоретически будут события в каких-нибудь 1860х-1870х годах которые позволят перейти провинциям в твою власть. Явно должен быть какой-то мирный способ перехода, в соответствии с историей. Там когда больше 60% лояльность поднимаешь тебе пишут что срана готова к объединению, но какие-то реальные шаги предпринять нельзя что бы увидеть объединение.

Да за Сардинию, причем тоскана зеленая, т.е. на нее этот пазл можно использовать, время будет, посмотрю, что из этого выйдет ;)

Ссылка на комментарий

Да за Сардинию, причем тоскана зеленая, т.е. на нее этот пазл можно использовать, время будет, посмотрю, что из этого выйдет ;)

Я поднимал до 97% (чем выше цифра, тем меньше паззл его поднимает), но за 10 лет ничего не произошло. Потом тупо Австрия завоевала этот регион.

Ссылка на комментарий

Я поднимал до 97% (чем выше цифра, тем меньше паззл его поднимает), но за 10 лет ничего не произошло. Потом тупо Австрия завоевала этот регион.

спасибо, что сказал, теперь буду пытаться идти военным путем)

Ссылка на комментарий

Игрок

Моей первой страной была Британия. Она самая легкая. Как раз подойдет для ознакомления с игрой.

Ссылка на комментарий

Не самая легкая... Слишком большая. Япония или Сардиния легче.

Ссылка на комментарий

Vano_Strateg_93

Пруссией прикольно а Россией сложновато хоть и вел держава ну кому как

Ссылка на комментарий

Richard1010

ОффтопНажмите здесь!
 Раскрывающийся текст
А што это за игра такая?

Prede of nations и как это вы не увидели названия игры зайдя в её раздел? или на угад тыкал? :lol:

"Люблю пить курить и девак, я с поцанами все ришаю"

да ты рЕшаешь :lol:

[Cкрыть]

Изменено пользователем Richard1010
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12989

Лучшие авторы в этой теме

  • Xeothy

    7

  • Gfm-89

    7

  • eros

    3

  • tAN at Tos

    3

  • shaiba

    1

  • LGM

    1

  • Гидравлик

    1

  • deoved

    1

  • Kvasir

    1

  • Vano_Strateg_93

    1

  • funnygoblin

    1

  • Игрок

    1

  • Денис Качанов

    1

  • Richard1010

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...