ВЦСПС - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВЦСПС

Рекомендованные сообщения

Всефорумный центральный совет профессиональных союзов

znachok-VTSSPS.gif

Товарищи!

Хочу заявить, что настало время активней систематизировать трудовые резервы форума и выступить единым фронтом в процессе борьбы против эксплуататоров, помещиков и капиталистов. Первый фронт этой борьбы открыт - это объединение всех рабочих и служащих предприятий Стратегиуума.

Если ты рабочий, и тяжелым трудом лопаты, кирки, или даже пера зарабатываешь себе на жизнь на урановых рудниках или технологически опасных производствах, и чувствуешь себя не защищенным - ВЦСПС поможет тебе. Наша задача состоит в том, что бы карать помещиков и капиталистов священным огнем мести за унижения и гонения рабочего класса, за не доплату и ужасные условия труда на предприятиях эксплуататоров.

Трудовые резервы форума - будут защищены!

Методы воздействия. Решения ВЦСП

Решения ВЦСП.

Решения и Резолюции ВЦПС - главные и программные документы дающие характеристику любому предприятию или организации на которой работает наемная сила. Если ВЦСПС проведя расследование выявит неудовлетворительные моменты в процессе организации труда, или же выявит другие нарушения трудовой этики управления Предприятием - этому наглому и черному явлению моментально будет дана оценка Союза.

Методы воздействия. Стачки и Забастовки

В случаях, когда Предприятия не будут выполнять требования ВЦСПС, ВЦСПС выступит единым фронтом против эксплуататоров и капиталистов, не желающих создавать должные условия труда для рабочих Стратегиуума.

ВЦСПС проведет сбор своих членов и проведет манифестацию с минусованием репутации той Организации и тех лиц, которые выступают против поправок и улучшения условий труда рабочих. Стачки и манифестации будут проведены! Права рабочих - Защитим!

Членство

Членом ВЦСПС может быть любой наемный рабочий стратегиуума не владеющий активами предприятий или организаций.

Наблюдателем ВЦСПС может быть представитель любой компании или предприятия, как владеющий активами, так и только управляющий ими

Каждому члену ВЦСПС выдается соответствующий билет члена Профсоюза:

Билет члена ПрофсоюзаНажмите здесь!
 416px-Profbilet.jpg[Cкрыть]

Руководство

Члены

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наблюдатели

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решения

Манифестации и демонстрации

Стачки и Забастовки

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Leprekon

А руководителям предприятий, проиводящих услуги без использования наемного труда вступать можно?

Ссылка на комментарий

Terranoid

:blink:

Можно спросить - зачем оно это вот надо ?

Ссылка на комментарий

А руководителям предприятий, проиводящих услуги без использования наемного труда вступать можно?

Как наблюдателям можно. Пока как наблюдателям, когда станет ясно как проводить решения ВЦСПС в жизнь - тогда возможно и как членам.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Ура! А значок уже можно нацепить? :)

Ссылка на комментарий

:blink:

Можно спросить - зачем оно это вот надо ?

Как зачем?

Наша задача состоит в том, что бы карать помещиков и капиталистов священным огнем мести за унижения и гонения рабочего класса, за не доплату и ужасные условия труда на предприятиях эксплуататоров.

Лепрекон а на каких условиях ты хочешь войти в ВЦСПС? Как наблюдатель от кого?

Ссылка на комментарий

Leprekon

Скорее как наблюдатель от независимых экспертов, хотя я целиком за идею, так бы членство получил, наверное :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Как зачем?

Так на форуме же нет эксплуатации - трудовые усилия минимальны.

Ссылка на комментарий

Ну так становись членом полноправным!

Условия у членства одно - выполнение решений ВЦСПС и участи в Манифестациях и стачках. И все.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Ну, сейчас, в мире маразм и не до такого доходит, так что нормально, я считаю. Это логично, что при возникновении рынка труда появляются профсоюзы :)

Ссылка на комментарий

Leprekon
Ну так становись членом полноправным!

Условия у членства одно - выполнение решений ВЦСПС и участи в Манифестациях и стачках. И все.

1) Тогда хоть намекни, что за решения могут быть, я в крайности тоже впадать не хочу

2) Смотря какие манифестации...

Ладно, пока наблюдателем побуду :)

Ссылка на комментарий

Так на форуме же нет эксплуатации - трудовые усилия минимальны.

У нас есть предприятия на которых работает наемная рабочая сила. В том числе и на урановых рудниках - я сам там работаю.

А если есть рабочая наемная сила - значит должны быть органы защищающие интересы рабочих на предприятиях. Вот и все.

Кроме того, у нас есть Закон о минимальной оплате труда? Каждый выставляет как хочет. Это - неверно. Поэтому будем с этим бороться.

У нас есть пособия по безработице гражданам не работающим в принципе по причинам... по разным причинам? Нет пособий. А у нас много граждан. Особенно в форумных разделах. Поэтому будем с этим бороться.

У нас есть законодательно закрепленные гарантии рабочим по увольнению? Нет. каждое предприятие может выгнять любого. плюс получают большие прибыли, а рабочие получают прибыли меньшие. Поэтому будем с этим бороться.

Ссылка на комментарий

1) Тогда хоть намекни, что за решения могут быть, я в крайности тоже впадать не хочу

2) Смотря какие манифестации...

Ладно, пока наблюдателем побуду :)

ВЦСПС голосование принимает решения например - о стачке на указанном Предприятии. Рабочие идут на предприятие, минусуют ему репу, и отказываются там работать на установленный решением срок.

Проводится манифестация перед домом правительства понижающая имидж данной организации.

Ссылка на комментарий

Terranoid
У нас есть предприятия на которых работает наемная рабочая сила. В том числе и на урановых рудниках - я сам там работаю.

А если есть рабочая наемная сила - значит должны быть органы защищающие интересы рабочих на предприятиях. Вот и все.

Кроме того, у нас есть Закон о минимальной оплате труда? Каждый выставляет как хочет. Это - неверно. Поэтому будем с этим бороться.

У нас есть пособия по безработице гражданам не работающим в принципе по причинам... по разным причинам? Нет пособий. А у нас много граждан. Особенно в форумных разделах. Поэтому будем с этим бороться.

У нас есть законодательно закрепленные гарантии рабочим по увольнению? Нет. каждое предприятие может выгнять любого. плюс получают большие прибыли, а рабочие получают прибыли меньшие. Поэтому будем с этим бороться.

Причина создания профсоюзов - недовольство.

Покуда все счастливы: и рабочие и капиталисты - нужды в нем нет.

Ссылка на комментарий

А мне рабочему сразу в двух цехах компании First Technologic Inc можно?

Ссылка на комментарий

Причина создания профсоюзов - недовольство.

Покуда все счастливы: и рабочие и капиталисты - нужды в нем нет.

Тут бы я очень и очень поспорил, товарищ :)

Причина создания профсоюзов - желание защитить права рабочих на предприятиях. Довольство и недовольство рабочих на Предприятиях не связано с Профсоюзами. Если все рабочие довольны, надо профсоюзы распускать? Конечно нет. Профсоюзы стоят на страже довольства рабочих - что бы они недовольными не стали.

Ссылка на комментарий

Leprekon
ВЦСПС голосование принимает решения например - о стачке на указанном Предприятии. Рабочие идут на предприятие, минусуют ему репу, и отказываются там работать на установленный решением срок.

Проводится манифестация перед домом правительства понижающая имидж данной организации.

Предприятия нельзя минусовать и плюсовать - это пока баг такой :)

Что за дом правительства? И зачем понижать имидж государства, которое и так единственное? И в баню не хочется за попытку революции (так это могут интерпретировать...)

Ссылка на комментарий

А мне рабочему сразу в двух цехах компании First Technologic Inc можно?

Нужно. :)

Ссылка на комментарий

Предприятия нельзя минусовать и плюсовать - это пока баг такой :)

Что за дом правительства? И зачем понижать имидж государства, которое и так единственное? И в баню не хочется за попытку революции (так это могут интерпретировать...)

В Форуме Правительства открывается форум с названием "Манифестация Рабочих против организации труда в..."

В форуме рабочие и члены профсоюза проводят митинг с призывами обратить правительство внимание на нарушение норм на данном предприятии.

Имидж Организации на форуме, а не Государства.

За что в баню? За защиту своих прав? Это Диктатура, а с диктатурой мы боремся всеми возможными методами. В том числе и правом законным на манифестацию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6537

Лучшие авторы в этой теме

  • Andreo

    14

  • Leprekon

    7

  • dan993

    4

  • Terranoid

    3

  • ТЦ "Спасибка"

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...