EU: Rome - Патч 1.3 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU: Rome - Патч 1.3

Рекомендованные сообщения

Strateg

Вышел патч 1.3 для EU: Rome, скачать можно по ссылке ниже.

Изменения патча 1.3:

Закреплённые сообщения
Вышел патч 1.1 для EU: Rome, скачать можно по ссылке ниже. Прекрасно ставится на версию игры с этого сайта.

Опа, вот и патч уже. Завтра ждем 1.2? :lol:

Ссылка на комментарий

Опа, вот и патч уже. Завтра ждем 1.2? :lol:

Я заметил закономерность - на следующий день после релиза парадоксы почти для всех игр выпускают первый патч.

Ссылка на комментарий

Второй пошел...В смысле,патч 1,2...

Ссылка на комментарий

Strateg
Второй пошел...В смысле,патч 1,2...

Добавил ссылку на патч в первое сообщение темы.

Ссылка на комментарий

Дoбро

я просто через апдейт обновляю игру!

Ссылка на комментарий

Strateg

Вроде, в августе анонсировали патч 1.3. Обещали улучшить АИ и действия с персонажами. Надеюсь хоть как-то приблизят к Крестоносцам. А то я именно этого ждал в Риме, а по сути получилось что персонажи абсолютно бесмысленны. Ждем патч.

Ссылка на комментарий

DarkArcher

а где версия пишется ? у меня в нижнем левом углу нет ! (( а качал по ссылкам из темы "Релиз" с thepiratebay.org !

Ссылка на комментарий

Strateg
а где версия пишется ? у меня в нижнем левом углу нет ! (( а качал по ссылкам из темы "Релиз" с thepiratebay.org !

В левом нижнем углу. А если нету - возможно стоит большое разрешение экрана, и версию просто не видно.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
В левом нижнем углу. А если нету - возможно стоит большое разрешение экрана, и версию просто не видно.

разрешение у меня 1024х768 75 гц. щас попробую поменять, посмотрим. но патч стоит - дакия присутствует и лаунчер говорит говорит что обновлений нет

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Блин, достал этот вечный римский союзник. Надеюсь в патче это будет испралено, а то эта массилия, выставив одновременно 80к вроде к армии, помешала мну сегодня покорить гордых римлян, пришлось сделать их только данниками

И еще вопрос возник: когда твой союзник объявляет кому-нибудь войну и не просит тебя о помощи, у тебя все равнонехило понижаются с ним отношения, будто ты оскорбил его ужасно, там вроде чуть ли не на 100 понижаются. Интересно: это баг или так и должно быть...

Ссылка на комментарий

DarkArcher

все теперь нормуль :D разрешение выставил 1280х1024 теперь видно )

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Хм, читал, что в патче 1.2 исправят баг, когда при просмотре городов на территорих скифов (ну там северное причерноморье и т.п.) не будет отображаться города в пустынях. У меня все так и отображается, мелочь, а неприятно, есть у кого такое?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Хм, читал, что в патче 1.2 исправят баг, когда при просмотре городов на территорих скифов (ну там северное причерноморье и т.п.) не будет отображаться города в пустынях. У меня все так и отображается, мелочь, а неприятно, есть у кого такое?

И у меня такое же наблюдается, возможно это в патче 1.3 исправят...

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Хм, читал, что в патче 1.2 исправят баг, когда при просмотре городов на территорих скифов (ну там северное причерноморье и т.п.) не будет отображаться города в пустынях. У меня все так и отображается, мелочь, а неприятно, есть у кого такое?

да да это оставили. я сначала думал это тока у меня так но нет

Ссылка на комментарий

Маг в Капюшоне

Помогите пожалуйста! Скачал этот патч, а он отказывается запускаться!!! Пишет, что Рим не установлен, хотя я специально переустановил его еще раз!!! Что делать???

Ссылка на комментарий

Strateg
Помогите пожалуйста! Скачал этот патч, а он отказывается запускаться!!! Пишет, что Рим не установлен, хотя я специально переустановил его еще раз!!! Что делать???

Посмотри пути к игре, возможно игра лежит в одной папке, а патч ищет ее в другой. Разные версии игры ставятся в разные папки.

Ссылка на комментарий

Маг в Капюшоне
Посмотри пути к игре, возможно игра лежит в одной папке, а патч ищет ее в другой. Разные версии игры ставятся в разные папки.

Нет, игра лежит в той же папке, где и лежала всегда. Я даже скопировал файл в папку с игрой - все равно отказывается! Может, можно как-нибудь вскрыть этот файл?

Ссылка на комментарий

Strateg
Нет, игра лежит в той же папке, где и лежала всегда. Я даже скопировал файл в папку с игрой - все равно отказывается! Может, можно как-нибудь вскрыть этот файл?

Очень странно. Никогда проблем с установкой патча не было. Единственное было что патч сам создавал папку и пытался туда установиться, хотя самой игры там не было.

А версия игры какая? Скаченная или ориджиналс?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40305

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    10

  • Дoбро

    9

  • DarkArcher

    7

  • Дон Антон

    6

  • RabbiT

    4

  • Маг в Капюшоне

    3

  • eros

    3

  • Andreo

    2

  • Carfa

    1

  • Triari

    1

  • S.Egor

    1

  • stek

    1

  • shaiba

    1

  • stropa

    1

  • Некий

    1

  • nbIX

    1

  • Ganesha

    1

  • Serg

    1

  • Reggea

    1

  • Feyman

    1

  • Kupislona

    1

  • KERZZZ

    1

  • Arimand

    1

  • JeanWinters

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...