Кого давить в начале? - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кого давить в начале?

Рекомендованные сообщения

Red Ember

Кому нельзя давать развиваться, чтобы не мучиться потом? У кого какие соображения?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри
Вобще, в начале только армию на защиту набрать и сразу упираться на исследования и производство. Как только технологическое превосходство уже будет то можно уже брать ближайших соседей

Да лана? На бессмертном такая тактика обречена на поражение. Исследования и производство могут быть на уровне только при условии порабощения минимум 1 соседа ещё в раннем средневековье, иначе просто задавят массой.

.

Ссылка на комментарий

Red Ember подтвердил, что я был прав, когда встал на сторону Liho.

Подтвердил это своим биксячим поступком, когда вместо того, чтобы привести какие-нибудь доводы, тупо поставил минус в репу, зная, что ответить я не могу. Ну, что можно сказать? :D

Только повторить, что Liho так круто крикунов отделал, что они до сих пор в себя вернуться не могут ;)

ЗЫ. Понимаю, что меня снова могут в минус вогнать. Но мне пофиг, что делают слабаки. Они же не могут вступить в спор, ага.

Ссылка на комментарий

Red Ember

Вы, ребята, оба читать не умеете, что ли. Сами высокомерно на личности переходите, а потом на других обижаетесь.

А ты, shadmer, лучше сам играй, опыта набирайся, а потом уже восторгом захлебывайся.

Ссылка на комментарий


 ! 

Весь оффтоп, с переходом на личности, летит в топку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

ria110997

Давить кого-либо в начале не стоит (только если нужны ресурсы), а стоит подождать когда все нации созреют к новейшему времени вот тогда стоит забивать всех начиная с самых сильных(при возможности)


 i 

В течение суток вам необходимо привести свою подпись в соответствии с требованиями Закона:

Закон №2 "Об оформленииаккаунтов участников форума"

"Об оформлении аккаунтов участниковфорума"

Требования к подписям аккаунтов

Подпись пользователя должна бытьне более 500 пикселей по горизонтали, и 100 пикселей по вертикали, и не можетсодержать свыше 10 строк текста со шрифтом не больше 5-го размера. В противномслучае она должна отправляться под спойлер. В подписи не могут содержатьсяэлементы, запрещенные законом №1 "О правилах поведения".

Санкции

При первом обнаружении излишнекрупной подписи участник форума предупреждается о необходимости смены подписиили отправки под спойлер в течении 1 суток. Предупреждение размещается в теме,где обнаружено сообщение нарушителя. В случае неисполнения требования вустановленный срок его подпись отправляется под спойлер в принудительномпорядке.

При игнорировании предупрежденияили повторении данного нарушения пользователь может быть переведен"нарушитель" на срок в 1 сутки, его подпись загоняется под спойлер впринудительном порядке.


 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Red Ember
Давить кого-либо в начале не стоит (только если нужны ресурсы), а стоит подождать когда все нации созреют к новейшему времени вот тогда стоит забивать всех начиная с самых сильных(при возможности)

1. я в последнее время играл на 7-8, так там уже в средние века на тебя лезут, а иногда раньше))) даже если армия у тебя немаленькая.

2. нет, у меня все же сложилось мнение, что некоторые нации надо бить как можно раньше. Иначе тот же Сиам купит все ГГ и в такой отрыв уйдет, что не догонишь.

Ссылка на комментарий

Red Ember
я на 1 гоняю и раслабляюсь

очень скоро надоест, захочется чего-нибудь посложнее.

Ссылка на комментарий

Первых выносим соседей. Потом соседа соседей. Начинаем с самого слабого.

Если сосед сильный и с толпой юнитов, то не рвемся в бой. Сперва предлагаем ему все свои люксы или кучу деньгов за ход в обмен на все его бабло и сразу объявляем ему войну.

Полностью Согласен! И не зависимо какая нация твой сосед, главное - сосед!

P.S. Учились с тобой в одной военной академии :D

Ссылка на комментарий

Все зависит от эпохи. У каждой нации есть свой козырь, который превосходит аналогичные юниты. И вот крайне желательно не ввязываться в конфликт когда у противника есть это самое преимущество. А вообще нужно стараться внимательно следить за милетаристами вроде Германии и Японии. Кстати очень удачно если друг сдругом повздорят. :)

Единственное что мне не понятно это как так может быть, что лидер осудивший тебя несколько раз или когда то объявлявший войну, потом предлагает напасть на кого то и у вас написан статус "дружба". :blink:

Конечно в общей статистике все его "достижения" указаны, когда что было, но как именно считается рейтинг отношения мне не понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17667

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...