"Эксперт": Выборы кончились, а осадок остался - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Эксперт": Выборы кончились, а осадок остался

Рекомендованные сообщения

Журнал "Эксперт"

Журнал "Эксперт" представляет!

:022: Новый номер впервые в специальном, собственном разделе! Редакция выражает огромную благодарность Стратегу за создание раздела и расширение возможностей аккаунтов газет.

840 килобайт свежей прессыНажмите здесь!
 
aaff1ad3fdb8.png

[Cкрыть]

Не забывайте, "Эксперт" существует на ваши пожертвования!

Огромное спасибо меценатам:

dlc

Royce_59

Zom

Salazar

и, особенно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые передали изданию сумму в 17500 вир.

Изменено пользователем Salazar
подправил Диэлси
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Венизельский

С нетерпением жду откликов читателей. Заранее приношу извинения за возможные неточности - номер делался в авральном режиме, много данных, которые можно было бы обработать, пришлось оставить на потом.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Отлично, как всегда

До "всегда" еще рановато, второй выпуск всего.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Отличный обзор, спасибо!

Ссылка на комментарий

Salazar

Отличный номер! Покупаю :104:

Лог оплатыНажмите здесь!
 13-06-2011 22:52 -3000 Перевод денег пользователю №34881. Комментарий: берем! [Cкрыть]
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Толково. Хороший обзор. :)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Перевел две тысячи)

Хорошая статья, жду следующей статьи после окончания министерских выборов)

13-06-2011 23:03 -2000 Перевод денег пользователю №34881. Комментарий: За статью)

Ссылка на комментарий

TrueSight

Классная статья, мне понравилось!

Лови на еду!

13-06-2011 23:09 -10000 Перевод денег пользователю №34881. Комментарий: За статью!

P.S.: Запишем это в книгу еврейских ошибок...

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Да что ж все мой ник-то коверкают?! Блин, три буквы, ТРИ - ка можно ошибиться?! :lol:

По сабжу: Отлично! Продолжай в том же духе! Уже 36 тысяч у газеты - нонсенс!)) А... Только у тебя баги в файле - вверху есть строчки с повторением.

P.S. Расширение редакции будет в связи с делением? Пустите меня в экономическую колонку!!! :Laie_11:

Ссылка на комментарий

Salazar
Да что ж все мой ник-то коверкают?! Блин, три буквы, ТРИ - ка можно ошибиться?! :lol:

По сабжу: Отлично! Продолжай в том же духе! Уже 36 тысяч у газеты - нонсенс!)) А... Только у тебя баги в файле - вверху есть строчки с повторением.

P.S. Расширение редакции будет в связи с делением? Пустите меня в экономическую колонку!!! :Laie_11:

Я бы тоже поработал, но фрилансером (с оплатой за статью/обзор и гибким графиком).

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Dramon

Прям глаз радуется оформлению,да и содержание хорошее...Так держать...

Ссылка на комментарий

Я бы тоже поработал, но фрилансером (с оплатой за статью/обзор и гибким графиком).

Истинно так! Только я и бесплатно готов - у меня еще заводик стоит - интересу ради, пользы для.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Да, неплохо.

А зачем открывать еще одну букмекерскую контору по полит. событиям? Одна уже есть . БК "Политота". Вы можете войти в состав правления, если есть желание. ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Да, неплохо.

А зачем открывать еще одну букмекерскую контору по полит. событиям? Одна уже есть . БК "Политота". Вы можете войти в состав правления, если есть желание. ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так и запишем : "Бг боится конкуренции". ;)

Ссылка на комментарий

Dramon
Да, неплохо.

А зачем открывать еще одну букмекерскую контору по полит. событиям? Одна уже есть . БК "Политота". Вы можете войти в состав правления, если есть желание. ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ага,контора которая не платит выигрыш..Все уже думаю наслышаны об Белогвардейском МММ... :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так и запишем : "Бг боится конкуренции". ;)

Так это форум ;)

Зачем плодить одинаковые темы? Вот я о чем.

Ага,контора которая не платит выигрыш..Все уже думаю наслышаны об Белогвардейском МММ...

Как это не платит? Я разве не заплатил выигрыш? Ну дык исправим, тут же напомню меня некоторые "товарищи" посадили на месяц ;) Поэтому технической возможности не было.

Ссылка на комментарий

Толстый
С нетерпением жду откликов читателей. Заранее приношу извинения за возможные неточности - номер делался в авральном режиме, много данных, которые можно было бы обработать, пришлось оставить на потом.

ОТлично, но в первой колонке (интервью ПГиМ и РЭД) второе предложение повторяется два раза, - видать, сбилось форматирование :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9449

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Венизельский

    3

  • Salazar

    2

  • belogvardeec

    2

  • Dramon

    2

  • Royce_59

    2

  • Мостовик

    2

  • dlc

    2

  • UBooT

    1

  • Нимор

    1

  • Толстый

    1

  • TrueSight

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • r25

    1

  • Zom

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Журнал "Эксперт"

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...