Начисление за благодарности и спасибо - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Начисление за благодарности и спасибо

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Господа, на момент зарождения экономической системы Стратегиума мной было введено финансовое поощрение за благодарности и репутацию. Сейчас, когда злоупотребление этими поощрениями перешло все границы я вынужден отменить финансовое поощрения за благодарности и репутацию. Понимаю, что решение не популярное, и те кто этим активно пользовался будет возражать более всего. Однако, мое решение окончательное. Возможно, в будущем поощрение вернется, но в другом, более проработанном, виде.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Отличное решение. У меня уже есть практически готовая программа. Дождусь какого-нибудь поста и выложу.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Теперь виры будут зачислятся только за сообщения?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Отличное решение. У меня уже есть практически готовая программа. Дождусь какого-нибудь поста и выложу.

Возможно стоит все таки ввести денежное вознаграждение авторам ААРов и модов?

Это так в качестве идеи(в порядке бреда), но раз уж вы проект готовите  :rolleyes:

Ссылка на комментарий


 i 

Господа, на момент зарождения экономической системы Стратегиума мной было введено финансовое поощрение за благодарности и репутацию. Сейчас, когда злоупотребление этими поощрениями перешло все границы я вынужден отменить финансовое поощрения за благодарности и репутацию. Понимаю, что решение не популярное, и те кто этим активно пользовался будет возражать более всего. Однако, мое решение окончательное. Возможно, в будущем поощрение вернется, но в другом, более проработанном, виде.
 

Тогда дайте людям другие финансовые инструменты. Мы просто использовали то, что было под рукой, разве не так? Заодно, может начаться банальный флуд ради денег, хотя навряд ли - народ вполне адекватен, да и Приниго не позволит)) Ждем от вас "спасибозаменителя".

Ссылка на комментарий

No Good

Кстати, а можно ли удалить тему и все спасибо с плюсами? А то меня, известного кармалюба, она возмущает :)

Ссылка на комментарий

Нимор

А не проще было поснимать пользователям(Если такое возможно) все благодарности, плюсы, виры в этой вашей спецфлудтеме, заодно и всё по справедливости было бы?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Salazar
Возможно стоит все таки ввести денежное вознаграждение авторам ААРов и модов?

Это так в качестве идеи(в порядке бреда), но раз уж вы проект готовите  :rolleyes:

Это можно и узаконить. Все в ваших руках. Теперь главный источник дохода - официальная зарплата или бизнес. Советую подумать о пересмотре зарплат чиновников, парламентариев, судей, префектов и т.д. ^_^

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Isaac New
все благодарности, плюсы, виры в этой вашей спецфлудтеме

Заодно и деньги, если ради них всё началось

Ссылка на комментарий

Нимор

Там про виры написано, даже в цитате

Ссылка на комментарий

Terranoid
Господа, на момент зарождения экономической системы Стратегиума мной было введено финансовое поощрение за благодарности и репутацию. Сейчас, когда злоупотребление этими поощрениями перешло все границы я вынужден отменить финансовое поощрения за благодарности и репутацию. Понимаю, что решение не популярное, и те кто этим активно пользовался будет возражать более всего. Однако, мое решение окончательное. Возможно, в будущем поощрение вернется, но в другом, более проработанном, виде.

Некка будет огорчен. :023:

Но решение верное - будет дефицит денег и поиски их заработка.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

zubberbuller
А не проще было поснимать пользователям(Если такое возможно) все благодарности, плюсы, виры в этой вашей спецфлудтеме, заодно и всё по справедливости было бы?

Почему справедливо?

Как отличить те спасибки и повышения репы, которые были бы поставлены и за пост в другой теме от тех, которые были поставлены от фонаря?

Ссылка на комментарий

Salazar
Теперь виры будут зачислятся только за сообщения?

За сообщения мизер (по 4-8 вир). Больше всего за открытие тем (40 монет).

Ссылка на комментарий

Ouwen
Это можно и узаконить. Все в ваших руках. Теперь главный источник дохода - официальная зарплата или бизнес. Советую подумать о пересмотре зарплат чиновников, парламентариев, судей, префектов и т.д. ^_^

стоит подумать. Просто не хочется плодить конкурирующие законопроекты, если можно создать один.

И да, идея Терраноида на счет зарплат, снова актуальна как никогда.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Больше всего за открытие тем (40 монет).

А вот и работа модераторам привалит. Деньги-то все хотят

Ссылка на комментарий

Dramon
За сообщения мизер (по 4-8 вир). Больше всего за открытие тем (40 монет).

Сейчас начнут фирмы открывать по созданию тем...)

Ссылка на комментарий

Fortop
будет дефицит денег и поиски их заработка.

Только способов генерации их в текущей экономике нет :D

Поэтому подумав скорее всего забьют на них и на заработки :D

Ссылка на комментарий

Terranoid
Только способов генерации их в текущей экономике нет :D

Поэтому подумав скорее всего забьют на них и на заработки :D

Не исключено :D

Ссылка на комментарий

Нимор
Почему справедливо?

Как отличить те спасибки и повышения репы, которые были бы поставлены и за пост в другой теме от тех, которые были поставлены от фонаря?

Почему справедливо? Потому что пока некоторые честным трудом зарабатывают виры, плюсы, спасибки, другие получают их же совершенно незаслуженно в бредовой теме.

В первом случае "спасибо" и плюсы ставятся действительно за полезное сообщение, а во втором - за откровенный бред, ибо почти всё там написано от "фонаря"

Ссылка на комментарий

Ouwen
Только способов генерации их в текущей экономике нет :D

Поэтому подумав скорее всего забьют на них и на заработки :D

Нужно просто создать новые, умеренные  источники, что бы можно было компенсировать исчезновение старых источников, которыми слишком злоупотребили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15806

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    12

  • Толстый

    9

  • Yankee

    9

  • Isaac New

    8

  • zubberbuller

    7

  • Fortop

    7

  • Terranoid

    6

  • prinigo

    6

  • RUSLANALDO

    6

  • Platon

    5

  • Нимор

    4

  • Dramon

    4

  • Royce_59

    4

  • Ouwen

    3

  • CityLove

    3

  • Salazar

    2

  • Andreo

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • Louis XV

    2

  • dlc

    2

  • Zom

    2

  • r25

    1

  • KaPZeN

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...