Нужен ли конкурс? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нужен ли конкурс?

  

12 голосов

  1. 1. Нужно ли устроить конкурс, в котором любой желающий сможет выложить проект новой экономической системы Стратегиума?

    • Нужен
      5
    • Не нужен
      7


Рекомендованные сообщения

Louis XV

Нужно ли устроить конкурс, в котором любой желающий сможет выложить проект новой экономической системы Стратегиума? Когда будут собраны проекты, можно будет устроить всеобщее голосование. По проекту победителя будет создана новая экономическая система.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight

Конкурсы для лохов. Есть власть, она все решит.

Ссылка на комментарий

Нужно ли устроить конкурс, в котором любой желающий сможет выложить проект новой экономической системы Стратегиума? Когда будут собраны проекты, можно будет устроить всеобщее голосование. По проекту победителя будет создана новая экономическая система.

"Экономическая система" - понятие растяжимое и я сомневаюсь, что кто-то по доброте душевной сядет и разработает ее целиком. Так что проще и эффективнее постепенно разрабатывать ее. ИМХО

Ссылка на комментарий

Louis XV
"Экономическая система" - понятие растяжимое и я сомневаюсь, что кто-то по доброте душевной сядет и разработает ее целиком. Так что проще и эффективнее постепенно разрабатывать ее. ИМХО

Можно передать составление проекта партиям.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Нужно ли устроить конкурс, в котором любой желающий сможет выложить проект

Я думал мы здесь почти все можем. Даже говорить. И вот надо же дожили. Можем ли мы предлагать?

Ссылка на комментарий

Louis XV
Я думал мы здесь почти все можем. Даже говорить. И вот надо же дожили. Можем ли мы предлагать?

И что толку если кто-нибудь составит проект? Я предлагаю узаконить конкурс, т.е. если проект выигрывает, то на его основе 100% составляется новая экономическая модель (система).

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Толстый
Я предлагаю узаконить конкурс, т.е. если проект выигрывает, то на его основе 100% составляется новая экономическая модель (система).

Такие 100% никто кроме Стратега дать не может :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2055

Лучшие авторы в этой теме

  • Louis XV

    3

  • Толстый

    1

  • Мостовик

    1

  • TrueSight

    1

  • dlc

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...