Крупные сражения - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Крупные сражения

Рекомендованные сообщения

TrueSight

Предлагаю выкладывать сюда Ваши самые крупномасштабные и захватывающие сражения. Уж очень хочется посмотреть, сколько максимально в игре выставлялось солдат на одно поле боя :lol: . Морские сражения так же приветствуются.

начну с себяНажмите здесь!
 Дело было при Абомее, это в районе современной Ганы.

Самое большое мое сражение в игре. Битва на патче 1.3

2473248.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вопрос по битвам-воюю Россией с Китаем(нецвил), битва на битве-зарабатываю потихоньку 25 очков-и все, дальше хоть какое месево-пишет +25 битвы. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

[light]
Заходим в дефайнз.луа, меняем параметр SolierToPopDamage с 0.1 на 1 ;)

Все, я въехал в ваш предыдущий пост. Более того, коэффициент 0,8 мне кажется более адекватным, чем 1, все таки не всю армию убивают, кто-то ранен и после лечения может встать в строй, а кого-то берут в плен и по окончании войны отпускают.

Ссылка на комментарий

forlotta

Все, я въехал в ваш предыдущий пост. Более того, коэффициент 0,8 мне кажется более адекватным, чем 1, все таки не всю армию убивают, кто-то ранен и после лечения может встать в строй, а кого-то берут в плен и по окончании войны отпускают.

Раненых всегда было в разы больше, чем убитых. Даже если учесть тяжело раненых, которые воевать больше не могут, 0.5 будет более реалистичным

Ссылка на комментарий

[light]

Да я уже заметил. -) 0,8 хардкор какой-то.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ещё около 82 тысяч сдались в плен.

Ссылка на комментарий

cleaner13
Заходим в дефайнз.луа, меняем параметр SolierToPopDamage с 0.1 на 1 ;)

Это изменение на всех распространяется или только на солдат?

Ссылка на комментарий

Дохтур

ФухНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Намаялся я с этими сражениями - первое шло около двух лет, второе - все пять. Как-то слишком сильно организация и защита вырастает, а средства её сбиения - нет-с.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Удивляет меня, что после таких битв почти не растёт военная усталость. Потери же огромные.

Ссылка на комментарий

fursh

так и население немаленькое, если я не ошибаюсь то усталость зависит от процента убитых по отношению ко всему населению.

во второй битве например британцев погибло больше, а усталости больше у немцев, из за того что население бритов гораздо больше

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Praetor95

V2_217.jpg

Было весело :)

Ссылка на комментарий

Дохтур

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шесть лет сражние длилось :Laie_72:

Было весело

1 к 4-м соотношение. Это всегда так что ли?

Ссылка на комментарий

Praetor95
1 к 4-м соотношение. Это всегда так что ли?

Только в Азии у меня такое было, когда бриты на мой Вьетнам через Бирму шли.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Знал бы, что будет подобная тема - обязательно бы сделал скрин. Играл за Японию, и где-то в начале ~1900-x годов начал войну с Китаем. Думал, что смогу справиться с ними без мобилизации, и выиграю за счёт своего технологического превосходства, но не тут-то было. На помощь Китаю пришла Россия. Вообщем и без того многочисленная Китайская армия получила подкрепления в виде вполне современной армии РИ. Всё это пришло к тому, что в Маньчжурии произошло генеральное сражение между Японской Армией и Российско-китайской. У меня было где-то четыре миллиона солдат, у них три с половиной миллиона со стороны Китая, и где-то, если память не изменяет, ~700 тысяч со стороны РИ. В сражении я победил, как и в войне :3

Ссылка на комментарий

metalsams

На счет потерь, там же вроде бы даже пишет что в бригаде, 3000 к примеру, ето не количество бойцов а боеспособность, тоесть количество именно готовых вступить в бой) а большенство просто конутежыне после арт обстрела, или просто косят, в тыл хотят удрать, вот и потери большие которые на численности поп солдат не отображаються)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
V2_217.jpg

Было весело :)

Сянабули - это где-то в Лаосе?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Сянабули - это где-то в Лаосе?

Вроде бы да, уже не помню))

Ссылка на комментарий

000Vadim000

Играл за Францию,воевал с Пруссией,хотел отобрать рейланд и Северный рейн ( отобрал кстати B) )и у меня 136 тысяч пруссаков около нашей границы встретились с 76 тысячами моей армии (Франция). Сначала нас давили,потом я перешел в наступление. Символично,так как на момент этого в школе по истории проходили Первую Мировую, Верденскую мясорубку а до Вердена от места битвы было рукой подать. Битв было много и закончилось тем что я их армию уничтожил всю и они почти сразу предложили мир.

Ссылка на комментарий

Evilghost

сражения по нескольку лет? печально... :(

Изменено пользователем Evilghost
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49112

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    24

  • TrueSight

    7

  • prinigo

    6

  • Jœrmuŋgandr

    6

  • Муцухито

    5

  • andy

    4

  • [light]

    4

  • Royce_59

    4

  • zinkarla

    4

  • Rogvald

    4

  • Rayman

    3

  • Praetor95

    3

  • Дохтур

    3

  • Адмирал

    3

  • aaar

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Kornilovec

    2

  • alym 1

    2

  • Кастилиус

    2

  • Karlov

    2

  • Огнезвезд

    2

  • Avers

    2

  • Dpy

    2

  • maksyutar

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...