"Народный маклер" ООО - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Народный маклер" ООО

Рекомендованные сообщения

Народный маклер

Центральный офис ООО "Народный маклер"

В связи с тем что возможности зароботка после упразднения известной темы стали резко ограничены ООО "Народный маклер" предлагает всем желающим на паях поучаствовать в торгах на бирже.

Для увеличения активов ООО будут проданы пакеты акций в 1% по цене 250 вир(номинал) ,(приобрести такой пакет может безусловно каждый) а так же для увеличения ликвидности наших ценных бумаг мы заявляем 10%-ую (от номинала) ежемесячную выплату по акциям.

Приглашаем на работу брокера (з/п-- договорная ,процент от сделок.)

Акционеры:

Platon -1%

ZOM -1%

TrueSight-4%

FWC -25%

ПДБ-банк-25%

Изменено пользователем Народный маклер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Народный маклер

Граждане не толпитесь в офисе переходите в здание биржы

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Срочно на работу требуется маклер для работы на бирже З.П процент от сделки

Ссылка на комментарий

Народный маклер

Сделано , список буду обновлять ежедневно по результатам торгов.

Изменено пользователем Народный маклер
Ссылка на комментарий

Terranoid


 i 

Лохотрон Сомнительная деятельность компании прикрывается вместе с темой торгов до выяснения в СФК.

Не хочу что-бы пострадали простые граждане по незнанию.

Тема закрыта.
 

Ссылка на комментарий

TrueSight


 ! 

Еще одно безосновательное закрытие темы.
 
Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Terranoid


 ! 

Закрываю вторично
 

Специально для зеленых министров которые законов не знаю, но умничают дай бог:


 i 

Глава 3. Система решений на форуме

Статья 1

Основным инструментом управления на форуме является решение. Решение - официальная позиция политического деятеля или органа по тому или иному вопросу.

Статья 2

Решение считается принятым если оно не отменено вышестоящим по иерархии решением в течении 5 суток.

Статья 3

Политический деятель или орган принявший решение, обязан его опубликовать на форуме.
 


 ! 

Решением министра закрываю топ до разбирательств сомнительной фирмы с СФК в целях защиты сбережений граждан от возможных мошенников.
 
Ссылка на комментарий

Salazar


 i 

Открыта на основании той же самой статьи
 
Ссылка на комментарий

TrueSight

Haha lol.

Правосудие восторжествовало.

Салазар, открой и тему акций.

Ссылка на комментарий

Народный маклер

Незаконно закрытый офис открыт и мы рады этому торги будут продолжены.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Я как руководитель народного маклера сообщаю акционерам что ожидаются крупные перемены в лучшую сторону . :D Вы не прогадали вложив деньги в нашу биржевую кантору. :017:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Совершенно верно не смотря на антирекламу со стороны некоторых людей я все таки решил не бросать дело .Провел переговоры с холдингом WCF который интенсивно инвестирует в молодые компании , так же несмотря на ваши выпады я надеюсь договорится с банком ПДБ о продолжении кредитования Маклера .Предложение уже готовится и в скором времени я отправлю его руководителю банка.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно не смотря на антирекламу со стороны некоторых людей я все таки решил не бросать дело .Провел переговоры с холдингом WCF который интенсивно инвестирует в молодые компании , так же несмотря на ваши выпады я надеюсь договорится с банком ПДБ о продолжении кредитования Маклера .Предложение уже готовится и в скором времени я отправлю его руководителю банка.

Если я размещу вас сумму в 500 вир на какую часть акций ниочём я могу претендовать?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Если я размещу вас сумму в 500 вир на какую часть акций ниочём я могу претендовать?

На данный момент 1% акций и стоит как раз 500 вир.Ежемесячно контора будет выплачивать по этому проценту 25 вир + вы всегда сможете его продать на нашем аукционе ,

Ссылка на комментарий

На данный момент 1% акций и стоит как раз 500 вир.Ежемесячно контора будет выплачивать по этому проценту 25 вир + вы всегда сможете его продать на нашем аукционе ,

Вы чертовски хорошо уговаривайте! Респект гражданин Ганди!!! Перевожу ровно на 1%.

20-06-2011 14:02 -500 Перевод денег пользователю №35922. Комментарий: За 1% акций

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Вы чертовски хорошо уговаривайте! Респект гражданин Ганди!!! Перевожу ровно на 1%.

20-06-2011 14:02 -500 Перевод денег пользователю №35922. Комментарий: За 1% акций

Добавлю вас в список акционеров по той же причине что и Платона .

Но продажа акций происходит на открытом аукционе, акции маклера СВОБОДНО продаются по итогам торгов в соответствующей теме.

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10813

Лучшие авторы в этой теме

  • Народный маклер

    12

  • Олег Добрый

    8

  • Terranoid

    7

  • TrueSight

    6

  • Platon

    3

  • Nekka

    3

  • Zom

    3

  • Salazar

    2

  • eros

    2

  • dlc

    1

  • r25

    1

  • Банк "ПДБ"

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...