Новая фишка: выкупай сам себя - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая фишка: выкупай сам себя

***  

47 голосов

  1. 1. Сколько у вас свободных денег?

    • Менее 10 тысяч
      29
    • От 10 до 30 тысяч
      8
    • От 30 до 60 тысяч
      3
    • От 60 до 100 тысяч
      2
    • Более 100 тысяч
      2
  2. 2. Сколько вы готовы потратить на выкуп вас из тюрьмы?

    • Я лучше отмотаю срок
      20
    • Готов потратить часть своих денег на свободу
      15
    • Да хоть все деньги отдам
      9
  3. 3. Какой процент за выкуп из тюрьмы вы готовы платить фирме-посреднику?

    • Не готов вообще за это платить
      22
    • До 10 процентов еще приемлемо
      20
    • Солидную часть денег от выкупа, мне не жалко
      2


Рекомендованные сообщения

Кощей Бессмертный Inc.

Компания "Кощей Бессмертный" планирует запустить новый сервис - гарантию от тюрьмы. Идея в стадии разработки, поэтому просим принять участие в небольшом маркетинговом исследовании.

Напоминаем, что согласно Конституции форума человек не может быть вызволен из тюрьмы за свои собственные деньги. Но только не в том случае, если перед посадкой он позаботился об их переводе на другой счет. Как известно, в тюрьму в наши сложные времена может попасть любой гражданин. Если у вас есть деньги и нет желания сидеть за решеткой, то вы можете положить их на хранение в наш специальный фонд. За скромный процент мы присмотрим за вашим капиталом и в случае посадки (по вашему желанию) мгновенно вас выкупим.

P.S. Члены правления имеют такую возможность совершенно бесплатно (поскольку у них есть доступ к аккаунту компании). Пример удачного выкупа самого себя этой ночью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. наш находчивый вице-президент Royce_59. В счет своей доли он получил свободу всего через несколько минут после ареста.

на правах рекламы

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight

А если у меня есть инвестиции в КБ, то могу ли я быть выкуплен за них?

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
А если у меня есть инвестиции в КБ, то могу ли я быть выкуплен за них?

За процент - можешь. Бесплатно только члены правления.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Таак, это похоже на плагиат... RC уже занимается точно этим же

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Таак, это похоже на плагиат... RC уже занимается точно этим же

Это смахивает на конкуренцию. Добро пожаловать в реальность капитализма :D

Ссылка на комментарий

Leprekon

Конкуренция означает и подразумевает какие-то отличия. Таковы были отличия по выкупу из тюрьмы от выкупа от расстрела. Теперь вы просто плагиатите идею. Ничего нового не придумано - вывод: плагиат.

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Конкуренция означает и подразумевает какие-то отличия. Таковы были отличия по выкупу из тюрьмы от выкупа от расстрела. Теперь вы просто плагиатите идею. Ничего нового не придумано - вывод: плагиат.

Идея принадлежит одному из членов совета директоров, опробована другим, предложена на всеобщее обозрение третьим. Мы вдохновлялись примером не вашей компании, а собственного опыта и своих расчетов.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Ок, эта идея предожена раньше мной, опробована была бы мной, если бы я нарушал ззаконы, предложена была мной - параллели. Доказательства у вас есть? Пока это напоминает плагиат.

Ссылка на комментарий

No Good

Странный опрос - где пункт от 60.000 до 100.000? :)

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Ок, эта идея предожена раньше мной, опробована была бы мной, если бы я нарушал ззаконы, предложена была мной - параллели. Доказательства у вас есть? Пока это напоминает плагиат.

Доказательства есть. Переписка директоров в ЛС и в чате. Ваша компания в ней не упоминалась ни разу. Хотя по форме вы предложили то же самое, ваша схема так и не была опробована. А у нас - была. К тому же вы берете со своих клиентов за то же самое 30 процентов суммы. Мы готовы предоставить свои услуги гораздо дешевле.

Странный опрос - где пункт от 60.000 до 100.000? :)

Добавлен :D

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Terranoid

Обломаю вам бизнес.

С таким же успехом можно попросить сопартийцев/друзей с капиталами вас выкупить и вернуть им сумму без всяких там % которые с вас возьмет КБ.

Ссылка на комментарий

Salazar
Обломаю вам бизнес.

С таким же успехом можно попросить сопартийцев/друзей с капиталами вас выкупить и вернуть им сумму без всяких там % которые с вас возьмет КБ.

Так надежнее. Никогда не знаешь наверняка, кто будет рядом (и будет ли вообще), будут ли у него деньги или желание собирать их для тебя. А так все четко: не нужны тебе твои виры - положил в "сейф". Придет время - сможешь написать нам с зоны, и мгновенно будешь освобожден. Удобненько B)

Ссылка на комментарий

Terranoid
А так все четко: не нужны тебе твои виры - положил в "сейф".

У меня есть сейф, даже целых два :D

И проценты они не кушают )

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Salazar
У меня есть сейф, даже целых два :D

И проценты они не кушают )

У тебя-то есть. В свое время подсуетился. Но из тех, у кого нет, кто будет тратить 25 тонн, даже в складчину, чтобы делать себе такой сейф? И доверить абы кому тоже нельзя. Мало ли куда они сольют нажитое добро, пускай даже по ошибке. А у нас - все надежно. Проверено временем. И действует безотказно :D

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Напоминаем, что согласно Конституции форума человек не может быть вызволен из тюрьмы за свои собственные деньги. Но только не в том случае, если перед посадкой он позаботился об их переводе на другой счет. Как известно, в тюрьму в наши сложные времена может попасть любой гражданин. Если у вас есть деньги и нет желания сидеть за решеткой, то вы можете положить их на хранение в наш специальный фонд. За скромный процент мы присмотрим за вашим капиталом и в случае посадки (по вашему

Нагло сперли идею Фонда ЛКП.))))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А фонд ЛКП спёр идею Холдинга ПГиМ.

Ха-ха... смешно. К моменту создания Фонда ЛКП о холдинге ПгиМ все забыли благополучно, в том числе и его создатели))) Так что идея фонда была с чистого листа, а не по образу и подобию холдинга ПГиМ. Это я вам заявляю как основатель Фонда.

Ссылка на комментарий

anarhist
Нагло сперли идею Фонда ЛКП.))))

Я думаю,что понятие "залог" существует давно

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Мегаслоу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12739

Лучшие авторы в этой теме

  • Кощей Бессмертный Inc.

    5

  • Leprekon

    3

  • Terranoid

    2

  • Salazar

    2

  • belogvardeec

    2

  • CityLove

    2

  • Sergey Ace

    1

  • No Good

    1

  • anarhist

    1

  • TrueSight

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...