ПДБ - Отдел Рекламы - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПДБ - Отдел Рекламы

Рекомендованные сообщения

Банк "ПДБ"

339f370d04ad.jpg

87a643cec6b2.png

Добро пожаловать.

ЗАО «Просто, Дешево, Быстро» предлагает вам свои рекламые услуги.

Предлагаем вам ознакомиться в видами рекламных услуг:

Изготовление рекламного баннера - 1300 вир

Создание рекламного слогана - 700 вир

Размещение рекламного баннера в подписи - 800 вир в неделю

Размещение текстововой рекламы в подписи - 700 вир в неделю

Размещение рекламного баннера в сообщениях - 700 вир за 10 сообщений

Размещение текстовой рекламы в сообщениях - 500 вир за 10 сообщений

Размер рекламного баннера; цена создания баннера, создание слогана(вместе):

1. 250х36 пк. - стандартная. Цена изготовления - 2000 вир (без слогана - 1300). Цена размещения (неделя) - 800 вир

2. 500х18 пк. - стандартная. Цена изготовления - 2000 вир (без слогана - 1300). Цена размещения (неделя) - 800 вир

3. 250х74 пк. - особая. Цена изготовления - 2080 вир (без слогана - 1380). Цена размещения (неделя) - 840 вир

4. 500х36 пк. - особая. Цена изготовления - 2080 вир (без слогана - 1380). Цена размещения (неделя) - 820 вир

5. 500х74 пк. - особая. Цена изготовления - 2245 вир (без слогана - 1545). Цена размещения (неделя) - 885 вир

Изготовление баннеров занимает до 1 дня.

Есть вакансии Промоутера:

1. LeonXBB

2. KaPZeN

3.

4.

5.

Суть работы: "бегать" по форуму с баннерами. Зарплата 40 вир/день от каждого заказа. Если приклепленного заказа за вами нет, то и нет зарплаты.

Образец Трудового ДоговораНажмите здесь!
 Я, _________, согласен работать в "ПДБ - Отдел рекламы" на должности "Промоутер", получать зарпалату 40вир/день. С сутью работы в "ПДБ - Отдел рекламы" ознакомлен.

Подпись:________

[Cкрыть]

Управляющий ЗАО "ПДБ", Nekka

2476213f2b95.png

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Согласен разместить соответствующую рекламу и баннер в подписи при условии заключения формального контракта.

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"
Согласен разместить соответствующую рекламу и баннер в подписи при условии заключения формального контракта.

Тогда заполняйте:

Образец договораНажмите здесь!
 Я, _________, согласен работать в "ПДБ - Отдел рекламы" на должности "Промоутер", получать зарпалату 40вир/день, только если за мной приклеплена реклама. С сутью работы ознакомлен.

Подпись:________

[Cкрыть]

;)

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Зарплаты вот-вот повысят. *facepalm*

Вот когда все повысят, тогда и мы повысим ;)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Зарплаты вот-вот повысят. *facepalm*

Это чиновникам повысят зарплаты, а нам, простым гражданам, палец сосать...

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Это чиновникам повысят зарплаты, а нам, простым гражданам, палец сосать...

У кого? :blink:

Ссылка на комментарий

Толстый
Тогда заполняйте:

Образец договораНажмите здесь!
 Я, _________, согласен работать в "ПДБ - Отдел рекламы" на должности "Промоутер", получать зарпалату 20вир/день, только если за мной приклеплена реклама. С сутью работы ознакомлен.

Подпись:________

[Cкрыть]

;)

Простите, а это чья цитата:

Размещение рекламного баннера в подписи - 800 вир в неделю

Размещение текстововой рекламы в подписи - 700 вир в неделю

Вот текстовую рекламу и баннер я готов в подпись поставить, но это никак не несчастные 20 вир в день (140 в неделю), а ровным счетом 1500. Да и контракт надо бы почетче составить, с правами и обязанностями сторон, кодом баннера и рекламной надписи и т.п. В этом деле желателно побольше конкретики, чтобы не вышло как с тем досрочным возвращением кредита :)

PS: или это вы предлагаете свои услуги по таким расценкам? Вы уж тогда почетче напишите, а то сразу непонятно :) В последнем случае свое предложение отзываю, легче пяток сообщений просто так набить :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Простите, а это чья цитата:

Ну и вопросы вы задаёте!1 Мне прям неудобно!! :blush:

Вот текстовую рекламу и баннер я готов в подпись поставить, но это никак не несчастные 20 вир в день (140 в неделю), а ровным счетом 1500. Да и контракт надо бы почетче составить, с правами и обязанностями сторон, кодом баннера и рекламной надписи и т.п. В этом деле желателно побольше конкретики, чтобы не вышло как с тем досрочным возвращением кредита :)

PS: или это вы предлагаете свои услуги по таким расценкам? Вы уж тогда почетче напишите, а то сразу непонятно :) В последнем случае свое предложение отзываю, легче пяток сообщений просто так набить :)

А договор чтобы составить нужно таки IQ хотябы средний - чтобы с Тырнеты скопипастить. А вот с этим напряг.

Ссылка на комментарий

Простите, а это чья цитата:

Вот текстовую рекламу и баннер я готов в подпись поставить, но это никак не несчастные 20 вир в день (140 в неделю), а ровным счетом 1500. Да и контракт надо бы почетче составить, с правами и обязанностями сторон, кодом баннера и рекламной надписи и т.п. В этом деле желателно побольше конкретики, чтобы не вышло как с тем досрочным возвращением кредита :)

PS: или это вы предлагаете свои услуги по таким расценкам? Вы уж тогда почетче напишите, а то сразу непонятно :) В последнем случае свое предложение отзываю, легче пяток сообщений просто так набить :)

Это мы предлагаем свои услуги по таким расценкам (нам платят за рекламу), и часть ее мы будем отдавать промоутерам.

ЗАО «Просто, Дешево, Быстро» предлагает вам свои рекламые услуги

Зарплату мы поднимаем до 50 вир/день (350 вир в неделю) :017:

Ну и вопросы вы задаёте!1 Мне прям неудобно!! :blush:

А договор чтобы составить нужно таки IQ хотябы средний - чтобы с Тырнеты скопипастить. А вот с этим напряг.

Иди ставь новые зубы! :P

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

UBooT
Мы тоже можем сделать за 15-20 минут, но тут нужно еще все обговорить с клиентом и придумать интересный слоган.

Можем взять расклейщиком рекламы ;), т.е "бегать" по форуму с баннерами. Зарплата 20 вир/день от каждого заказа. Если приклепленного заказа за вами нет, то и нет зарплаты.

"Бегать"...Частота появлений и место определены должностной инструкцией, волей заказчика или на собственное усмотрение?

Ссылка на комментарий

"Бегать"...Частота появлений и место определены должностной инструкцией, волей заказчика или на собственное усмотрение?

Ну как вы используете рекламу своей партии ;) Просто продолжаете оставлять сообщения на форуме и т.п. B)

Ссылка на комментарий

Я, KaPZeN, согласен работать в "ПДБ - Отдел рекламы" на должности "Промоутер", получать зарпалату 40вир/день, только если за мной приклеплена реклама. С сутью работы ознакомлен.

Подпись: KaPZeN

Изменено пользователем KaPZeN
Ссылка на комментарий

LeonXBB

Я, LeonXBB, согласен работать в "ПДБ - Отдел рекламы" на должности "Промоутер", получать зарпалату 20вир/день, только если за мной приклеплена реклама. С сутью работы ознакомлен.

Подпись:LeonXBB

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Я, KaPZeN, согласен работать в "ПДБ - Отдел рекламы" на должности "Промоутер", получать зарпалату 40вир/день, только если за мной приклеплена реклама. С сутью работы ознакомлен.

Подпись: KaPZeN

Управляющий ЗАО "ПДБ", Nekka

2476213f2b95.png

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Я, LeonXBB, согласен работать в "ПДБ - Отдел рекламы" на должности "Промоутер", получать зарпалату 40вир/день, только если за мной приклеплена реклама. С сутью работы ознакомлен.

Подпись:LeonXBB

Управляющий ЗАО "ПДБ", Nekka

2476213f2b95.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7683

Лучшие авторы в этой теме

  • Nekka

    10

  • TrueSight

    6

  • Банк "ПДБ"

    4

  • Zom

    3

  • UBooT

    2

  • eros

    2

  • Толстый

    2

  • CityLove

    2

  • Terranoid

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • dlc

    1

  • KaPZeN

    1

  • LeonXBB

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...