Патч 1.1с для локализации от 1C\Snowball - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.1с для локализации от 1C\Snowball

Рекомендованные сообщения

Наконец-то вышел патч для локализованной версии. :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 37,9 МБ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не путайте английскую версию от 1С с европейским изданием игры). 37,6 МБ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хм,прочитал весь список изменений.Там действительно ничего не сказано об изменении тормозов связанных с течением дней или я не нашёл???

P.S Нет, я всёже не буду ставить локализацию от 1Ass.Влом 4 гига занимать.

Ссылка на комментарий

Хм,прочитал весь список изменений.Там действительно ничего не сказано об изменении тормозов связанных с течением дней или я не нашёл???

Если вы про баг частых запросов на торговлю, то да, только в патчноуте вроде не упоминали изменения внесённые версией 1.1с по сравнению с 1.1b.

Кстати старфорс после патча куды-то исчез :rolleyes: И "русский" экзешник игры теперь отличается от европейского только переводом всяких сокращений типа км\ч, Гц и т.п.

Ссылка на комментарий

Если вы про баг частых запросов на торговлю, то да, только в патчноуте вроде не упоминали изменения внесённые версией 1.1с по сравнению с 1.1b.

Я не знаю из-за чего именно были тормоза.Суть была в том,что если в Европе,например,при максимальной скорости день пролетал за 2-4 секунды,то в ДП 3 день даже на максимальной скорости шёл ооочччеееньь медленно.Я так и не увидел объяснений причин данного бага.Вот мне теперь и интересно,исправил ли этот баг данный патч.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

это не баг. просто в Европе временная единица день, а в HoI это час.

Ссылка на комментарий

Strateg
Я не знаю из-за чего именно были тормоза.Суть была в том,что если в Европе,например,при максимальной скорости день пролетал за 2-4 секунды,то в ДП 4 день даже на максимальной скорости шёл ооочччеееньь медленно.Я так и не увидел объяснений причин данного бага.Вот мне теперь и интересно,исправил ли этот баг данный патч.

Alamore правильно заметил. Потому что в Европе временной интервал около 400 лет, а в ДП намного меньше. Если бы в ДП дни летели как часы - игра бы заканчивалась за 3-4 реальных часа :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strateg,alamore,вы меня не так поняли.

Я не про временную единицу говорю.Ну блин как бы по проще объяснить.....Вобшем в ДП 2 день летел быстро,1 игровой час(внимание не 1 день,а 1 час) летел пролетал на быстрой скорости примерно за 1-2 сек реального времени.А сейчас при такой же скорости(в настройках имеется ввиду) эти часы ползут медленно. О как.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

это ИИ.стран может и мало, но сколько инфы им приходится обрабатывать? провинций-то дохрена. вот и тормозит. ведь инфу он обрабатывает на каждый час. тоесть он (ИИ) каждый игровой час обрабатывает инфу для каждой провинции, каждой идеи, дипломатию и много чего еще. надеюсь понятно изьяснил :unsure:

Ссылка на комментарий

Strateg
В обшем в ДП 2 день летел быстро,1 игровой час(внимание не 1 день,а 1 час) летел пролетал на быстрой скорости примерно за 1-2 сек реального времени

Не понятно. А за сколько у тебя в ДП3 проходят сутки в секундах? Если у тебя час за 1-2 секунды это быстро... В общем не понял я тебя.

Ссылка на комментарий

Не понятно. А за сколько у тебя в ДП3 проходят сутки в секундах? Если у тебя час за 1-2 секунды это быстро... В общем не понял я тебя.

Короче я попытаюсь записать видео,в котором покажу с какой скоростью у меня идёт игра на максимальном ускарении. ;)

Ссылка на комментарий

Strateg
Короче я попытаюсь записать видео,в котором покажу с какой скоростью у меня идёт игра на максимальном ускарении. ;)

Ну посчитай за сколько секунд проходят сутки.

Ссылка на комментарий

у меня версия 1.1б, ска4ал 1.1с но не хо4ет устанавливаться, пищет "не нашлась оригинальная версия" 4ео делать?

Ссылка на комментарий

Ну посчитай за сколько секунд проходят сутки.

Подсчитал: игровой день идёт 14 секунд!!! Аааааа.... :020:

Как же поднять скорость-то?? Я даже приоритет игре пробовал высокий ставить,один фиг ничего не меняется.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Strateg
Подсчитал: игровой день идёт 14 секунд!!! Аааааа.... :020:

Как же поднять скорость-то?? Я даже приоритет игре пробовал высокий ставить,один фиг ничего не меняется.

Выход один - ждать патч.

Кстати интересно, у кого за самое быстрое время проходят сутки в ДП3?

Ссылка на комментарий

окдейл

У кого установлена русская версия 1.1с просьба вывесите локализовать-перевод.

Ссылка на комментарий

окдейл

И как выкладывать пачи? у меня есть английская версия 1.1с которая ставится на урезанную русскую 1.1б, подскажите как её выложить?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8379

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    5

  • Strateg

    4

  • Morrolan

    2

  • alamore

    2

  • окдейл

    2

  • zaneat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...