Europa Universalis 2 For the Glory - Europa Universalis 2 For the Glory - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 2 For the Glory

Рекомендованные сообщения

For the Glory is a game in the Europa Universalis series, based on EU2 and the famous user modification AGCEEP.

Take up the reigns of your country, guide domestic and foreign policy, navigate thousands of historical events, engage in various struggles and lead your country to prosperity – all in the name of glory!

For the Glory offers full historical immersion, with a completely new in-depth

experience with over 10000 historically accurate events.

Take charge of the mighty Habsburg Empire, the aggressive Swedish state, or the seafaring Portuguese. Build up your empire through trade, diplomacy,

colonialism and war. Interact with real historical events and persons to determine what path your nation will take. Nothing is written in stone, and while a wise leader may choose to follow the path of history, you may also take advantage of opportunities for

change.

Features

• You can play as over 180 countries, on a map covering the entire world, in the

era spanning 1419-1819

• Experience unparalleled historical immersion with over 10000 historical events.

• Unparalleled mod-ability: unlimited timeframe and up to 1000 counties.

• Improved and modernised interface.

• Adapt your playing style to the personality of your nation’s various historical

monarchs.

Ссылка на AG.ru: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на оригинал: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Triari
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

"Paradox исчерпали свои идеи полностью..." © shaiba

Ссылка на комментарий

belogvardeec
For the Glory is a game in the Europa Universalis series, based on EU2 and the famous user modification AGCEEP.

Клева! Я рад... Мне всегда нравилась Европа 2, только вот поиграть в нее толком не удавалось... Не запускалась она у меня на компе... Только у других играл... Дизайн и управление зашибись в ней... Удобно всё... Без лишних заморочек..

Ссылка на комментарий

Дизайн и управление зашибись в ней... Удобно всё... Без лишних заморочек..

С чего вы взяли, что Парадоксы сохранят оригинальный дизайн и управление? Если бы это действительно был мод под Европу 2, то они выкупили бы его и продавали. А они делают игру по мотивам. Две большие разницы, как говорят в Одессе, не находите?

Изменено пользователем Lorelei
Ссылка на комментарий

belogvardeec
С чего вы взяли, что Парадоксы сохранят оригинальный дизайн и управление?

Так, а скриншоты... вроде ж из планируемой игры... я так понял... или нет?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Что то мне подсказывает, что это творение, по мотивам Европа II, будет дерьмом... icon2.gif

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает, что это творение, по мотивам Европа II, будет дерьмом... icon2.gif

Не будет. Её основная фишка в конкуренции с EU III - безусловная историчность (во всяком случае, это и было основным достоинством мода). Если эта игра действительно будет использовать модель EU II, то это, пожалуй, единственная игра после провального HoI III, которую я буду ждать.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Paradox Interactive объявили о том, что For the Glory ушла в печать. Ждать осталось совсем чуть-чуть. Релиз намечен на 10 ноября.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня с официального форума письмо на ящик пришло, что FtG уже можно качать. :022:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий

Ребят,это же Европа2 последних патчей с модом AGCEEP... :unsure:

Новый дизайн юнитов-и новая игра? :blink:

Круто... :wacko:

Ссылка на комментарий

Глайт
Ребят,это же Европа2 последних патчей с модом AGCEEP... :unsure:

Новый дизайн юнитов-и новая игра? :blink:

Круто... :wacko:

Что обещали - то и сделали. Внимательно читайте анонс:

->

For the Glory is a game in the Europa Universalis series, based on EU2 and the famous user modification AGCEEP

->

For the Glory offers full historical immersion, with a completely new in-depth

experience with over 10000 historically accurate events

Sapienti Sat.

Изменено пользователем Глайт
Ссылка на комментарий

...Было бы понятно,если бы перекроили систему...

...а покупать старую игру по цене новой :huh: ...

...Как минимум неуважение к своим поклонникам... <_<

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
...Было бы понятно,если бы перекроили систему...

...а покупать старую игру по цене новой :huh: ...

...Как минимум неуважение к своим поклонникам... <_<

Как сказать...

Мне кажется для поклонников это шедевр, а обычный обыватель, а этой игре и не услышит...

Ссылка на комментарий

Глайт
...Было бы понятно,если бы перекроили систему...

Потрудитесь разъяснить, что вы понимаете под "системой" - это станет отправной точкой нашего разговора.

...а покупать старую игру по цене новой :huh: ...

Мы с вами живем в условиях свободных рыночных отношений. Вас никто не принуждает пойти и приобрести именно эту игру.

...Как минимум неуважение к своим поклонникам... <_<

Вы не поверите, поклонники серии вне себя от радости - доведенная до ума и отшлифованная в соответствии с веяниями времени "Европа II" не идет ни в какое сравнение с той трехмерной парашей, которой студия "радовала" их в последнее время. Кстати, Paradox Interactive - издатель, а не разработчик игры. Если не верите - можете заглянуть в игровые титры, и я уверена, что вы не найдете там ни одной знакомой фамилии. В завершение могу сказать, что фанаты реализовали в одной игре все то, для чего парадоксам потребовалось выпустить два дополнения. Вот и думайте, после этого, кто и кого больше не уважает.

Ссылка на комментарий

Потрудитесь разъяснить, что вы понимаете под "системой" - это станет отправной точкой нашего разговора.

Сменить концепцию,изменить отправные точки.Массу изменений можно сделать,не трогая игровой движок. ;)

Мы с вами живем в условиях свободных рыночных отношений. Вас никто не принуждает пойти и приобрести именно эту игру.

И я про то же.Стоит на полочке лицензия Европа2,достал,стряхнул пыль,в ближайшие выходные достану.Еу2Победу скачал-каюсь-для ознакомления.Понял,что покупать не буду ни в коем случае. :huh:

Вы не поверите, поклонники серии вне себя от радости - доведенная до ума и отшлифованная в соответствии с веяниями времени "Европа II" не идет ни в какое сравнение с той трехмерной парашей, которой студия "радовала" их в последнее время. Кстати, Paradox Interactive - издатель, а не разработчик игры. Если не верите - можете заглянуть в игровые титры, и я уверена, что вы не найдете там ни одной знакомой фамилии. В завершение могу сказать, что фанаты реализовали в одной игре все то, для чего парадоксам потребовалось выпустить два дополнения. Вот и думайте, после этого, кто и кого больше не уважает.

Вне себя от радости вспомнить игру пятилетней давности?АГЦЕП именно тогда зародился и улучшался. :rolleyes:

ЕУ3,конечное,даже рядом со второй не стоит,согласен полностью. ;)

Издатель?Стиль издательства-стратегические игры.Или я не прав?А сколько проектов других разработчиков они "доводили" до товарного вида,в курсе? :104:

Ссылка на комментарий

Глайт
Сменить концепцию,изменить отправные точки.Массу изменений можно сделать,не трогая игровой движок. ;)

Повторяю еще раз - ребята сделали свою "Европу", с блэкджеком и шлюхами, воплотили идею, для реализации которой самим Парадоксам понадобилось выпускать неудобоваримую третью часть и несколько адд-онов к ней. Учитывая лицензию и очень скромный бюджет, разработчики справились со своей задачей на 5 баллов.

И я про то же.Стоит на полочке лицензия Европа2,достал,стряхнул пыль,в ближайшие выходные достану.Еу2Победу скачал-каюсь-для ознакомления.Понял,что покупать не буду ни в коем случае. :huh:

Ради Бога.

Вне себя от радости вспомнить игру пятилетней давности?АГЦЕП именно тогда зародился и улучшался. :rolleyes:

Вы, по-моему, читаете мои посты через строчку. FtG, помимо AGCEEP и Age of Timur включает и оригинальную Европу, приведённую в соответствие с веяниями времени, что подразумевает возможность выставить любое удобное разрешение экрана + отсутствие проблем с запуском на современном железе и операционных системах.

Издатель? Стиль издательства-стратегические игры.Или я не прав? А сколько проектов других разработчиков они "доводили" до товарного вида,в курсе? :104:

Повторяю еще раз - откройте титры, и посмотрите на список людей, работавших над игрой. Участие Парадоксов в данной игре ограничивается денежными вливаниями и раскруткой. Всё.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Игра продается на диске в русской версии? Или только скачивать и английскую?

А то обязательно надо будет купить! И еще вопрос, кто играл уже? Они че, музыку из Европы 3 впендюрили? Мне из Европы 2 больше нравилась. Из третьей как-то напрягает, отвлекает от игры...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дон Антон

На счет выхода русской версии еще ничего не известно, решается в какой форме бдут издавать ее локализованную и будут ли издавать вообще.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
На счет выхода русской версии еще ничего не известно, решается в какой форме бдут издавать ее локализованную и будут ли издавать вообще.

Ох, сомневаюсь я, что на русише игра появиться... сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ох, сомневаюсь я, что на русише игра появиться... сомневаюсь...

Почему же? У нас на русише выпускают еще и менее известные никому не нужные игры. Посмотрите на полки магазинов, сколько там неизвестного дерьма...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28270

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...