ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ БАНКУ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ БАНКУ

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Здесь пишем логи финансовых операций.

Личные данные - Финансовые операции.

Будем возвращать деньги банку.


 ! 

Флуд и оффтоп будут жестоко караться.

Обсуждение здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 i 

Запомните - воровать эти деньги бессмысленно.

Все логи записываются в реестр, рано или поздно эти деньги найдутся.

Сокрытие незаконно полученных денег будет караться баном.
 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Нет уж господа обнуление не наш путь!! Надо думать над реструктуризацией капиталлов.

Ссылка на комментарий

Dramon

С какого бы это перепугу обнулять,я эти виры за тяжелый труд в урановых рудниках получил не просто так получил,возможно часть нечестно,но меньшая часть...

Ссылка на комментарий

nakalitel
Причём сознательно! Я полность с вами согласен. И вот и хотел бы выяснить кто это сделал? Уж простите меня но Леон на Камо не тянет! Мелковат он для этого.

А вот были ли фигуры в прошлом которые баловались подобным? ;) Не обязательно с деньгами а чем то подобным? Может там посмотреть. :023:

Знаю я тут одного паренька с Украины...

Ссылка на комментарий

Salazar
Причём сознательно! Я полность с вами согласен. И вот и хотел бы выяснить кто это сделал? Уж простите меня но Леон на Камо не тянет! Мелковат он для этого.

А вот были ли фигуры в прошлом которые баловались подобным? ;) Не обязательно с деньгами а чем то подобным? Может там посмотреть. :023:

Коста пробовал. Известный вредитель и единственный из живых. Все прочие уже давно лежат в могиле.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Нет уж господа обнуление не наш путь!! Надо думать над реструктуризацией капиталлов.

Об реструктуризации капиталов можно было думать после отмены денег за спасибки и карму. Теперь же - нужны радикальные меры.

Ссылка на комментарий

С какого бы это перепугу обнулять,я эти виры за тяжелый труд в урановых рудниках получил не просто так получил,возможно часть нечестно,но меньшая часть...

Да и кстати денежки то за золотые рудники в теме Толмстого не вписывать там всё считается легко на раз И кто кармодрочерством занимался и прочие веселухи с Заводами. Вот имя можно и обнулить а остальные то при чём? Я честно в таверне народ кормлю а меня под топор? :021:

Ссылка на комментарий

nakalitel
Коста пробовал. Известный вредитель и единственный из живых. Все прочие уже давно лежат в могиле.

Не все, щас придут красные и обвинят тебя в клевете на их товарища.

ЗЫ:а мыслишь верно.

Ссылка на комментарий

Dramon
Коста пробовал. Известный вредитель и единственный из живых. Все прочие уже давно лежат в могиле.

Он единственно что сделал это выставил ссылку в своей подписи пройдя по которой вы ставили спасибо за определенным сообщением...

А тот скрипт,то по его словам он в 6 утра спит,а не скрипты шлет,да и не рабочий он был,короче дело темное...

Не все, щас придут красные и обвинят тебя в клевете на их товарища.

ЗЫ:а мыслишь верно.

Уже пришли...)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Platon
А тот скрипт,то по его словам он в 6 утра спит,а не скрипты шлет,да и не рабочий он был,короче дело темное...

Ага, по его словам.

Ссылка на комментарий

Salazar
С какого бы это перепугу обнулять,я эти виры за тяжелый труд в урановых рудниках получил не просто так получил,возможно часть нечестно,но меньшая часть...

Я тоже не кал пинал все это время. Но сам посуди. По нынешним временам нафлудить на твои 130 тысяч можно в лучшем случае за год или полтора. Заработав большие бабки в "лихие годы", мы фактически становимся олигархами. Полное повторение того, чтобы было в России. Сейчас так быстро не подняться. Кто в свое время смог, тот и на вершине. Как-то не по заветам Ильича рассуждаешь ;)

Нет уж господа обнуление не наш путь!! Надо думать над реструктуризацией капиталлов.

Можно компроммиссный вариант: обнуление с начислением только за сообщения и темы. Но для этого придется ликвидировать или реструктурировать все компании и газеты (они-то в основном не сообщениями зарабатывали).

Он единственно что сделал это выставил ссылку в своей подписи пройдя по которой вы ставили спасибо за определенным сообщением...

А тот скрипт,то по его словам он в 6 утра спит,а не скрипты шлет,да и не рабочий он был,короче дело темное...

У меня другая информация. Из первых уст, так сказать. Да и последний расстрел Косты был не первым его опытом "подпольной работы".

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Я тоже не кал пинал все это время. Но сам посуди. По нынешним временам нафлудить на твои 130 тысяч можно в лучшем случае за год или полтора. Заработав большие бабки в "лихие годы", мы фактически становимся олигархами. Полное повторение того, чтобы было в России. Сейчас так быстро не подняться. Кто в свое время смог, тот и на вершине. Как-то не позаветам Ильича рассуждаешь ;)

Да не против я. Но просто нужно подумать может наше решение и было целью обвала! Так не кажется. Как то всё непонятно, по детски чтоли?

Можно компроммиссный вариант: обнуление с начислением только за сообщения и темы. Но для этого придется ликвидировать или реструктурировать все компании и газеты (они-то в основном не сообщениями зарабатывали).

Вот про предприятия честные я и говорю. Тот же кощей что недостоин своего капиталла? Там ведь много сил то потрачено фактически и души кем то вложено. Так что подумать надо. А срубить под ноль само лёгкое.

Ссылка на комментарий

nakalitel

А давайте обвиним во всем БГ (куда уж без него), смотрите кому бабло заслали, и почему все кроме r25 оставили деньги на своем счету а не пустили в дело, а когда кипишь начался выставили себя честными пацанами, может ребята были в курсе что если что деньги надо будет вернуть.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Да и кстати денежки то за золотые рудники в теме Толмстого не вписывать там всё считается легко на раз И кто кармодрочерством занимался и прочие веселухи с Заводами. Вот имя можно и обнулить а остальные то при чём? Я честно в таверне народ кормлю а меня под топор? :021:

Заводы - попытка придумать хоть какое-то производство при неразвитой экономике форума. Ребята креатив проявили.

А по поводу темы- за флуд и до этого плюсовали и репу повышали, здесь просто повышенная консистенция была.

Ссылка на комментарий

Dramon
Я тоже не кал пинал все это время. Но сам посуди. По нынешним временам нафлудить на твои 130 тысяч можно в лучшем случае за год или полтора.

Так я тут итак уже как год,в июле будет уже реально год...

Заработав большие бабки в "лихие годы", мы фактически становимся олигархами. Полное повторение того, чтобы было в России. Сейчас так быстро не подняться. Кто в свое время смог, тот и на вершине.

Конечно плохо,но это не моя вина в том что кого то в это время не было,у всех были равны шансы...

Как-то не по заветам Ильича рассуждаешь ;)

Главное что бы по Корану было всё...)

Ссылка на комментарий

А давайте обвиним во всем БГ (куда уж без него), смотрите кому бабло заслали, и почему все кроме r25 оставили деньги на своем счету а не пустили в дело, а когда кипишь начался выставили себя честными пацанами, может ребята были в курсе что если что деньги надо будет вернуть.

Может и в курсе? Но БГ то при чём? Или он чёт подобное делал раньше? :unsure: Нет надо искать среди тех кто подобную штуку вбивал и рукодельников. Я вот такие хрени явно не потяну не дружу я с кодами. :023:

Ссылка на комментарий

Salazar
А давайте обвиним во всем БГ (куда уж без него), смотрите кому бабло заслали, и почему все кроме r25 оставили деньги на своем счету а не пустили в дело, а когда кипишь начался выставили себя честными пацанами, может ребята были в курсе что если что деньги надо будет вернуть.

Да можно хоть папу римского обвинить. Тут все косячили: и кармадрочеры, и прогеры, что скрипты писали, и Стратег, что поспешил с решением, и гений-хакер. Р25 тоже отжег - подсуетился и слил ворованное. Мой первый рефлекс был таким же :D Но быстро понял, что все равно найдут и покарают.

Мы все вместе завалили финансовую систему. Честно говоря, я не верю, что мы сможем провести нужные многоступенчатые реформы и плавно пересадить экономику на новые тарифы. А если и сможем, то придется потом "раскулачивать" особо запасливых. Баланс нарушен очень сильно. И хотя, повторяю, мне эта ситуация крайне выгодна, я не вижу перспектив честного бизнеса. Нам нужна "шоковая терапия".

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

nakalitel
Может и в курсе? Но БГ то при чём? Или он чёт подобное делал раньше? :unsure: Нет надо искать среди тех кто подобную штуку вбивал и рукодельников. Я вот такие хрени явно не потяну не дружу я с кодами. :023:

Мажешся старик тебе по любому на пенсии делать не хрена :D .

А если серьезно по моему все очевидно.

Ссылка на комментарий

prinigo
Я тоже не кал пинал все это время. Но сам посуди. По нынешним временам нафлудить на твои 130 тысяч можно в лучшем случае за год или полтора. Заработав большие бабки в "лихие годы", мы фактически становимся олигархами. Полное повторение того, чтобы было в России. Сейчас так быстро не подняться. Кто в свое время смог, тот и на вершине. Как-то не по заветам Ильича рассуждаешь ;)

вся эта фигня началась только последнее время в связи с финансовым "бумом"

Можно компроммиссный вариант:

обнулить можно лишь то, что начислено начиная с 1 января этого года, то, что люди раньше заработали должно остаться.

P.S. Я конечно понимаю, что "виртуальные деньги" - фикция, но всё равно обидно: больше года копил-копил и теперь обнулят.... :rolleyes::D

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Да можно хоть папу римского обвинить. Тут все косячили: и кармадрочеры, и прогеры, что скрипты писали, и Стратег, что поспешил с решением, и гений-хакер. Р25 тоже отжег - подсуетился и слил ворованное.

НАЙДЕННОЕ!!!

Ссылка на комментарий

Мажешся старик тебе по любому на пенсии делать не хрена :D .

А если серьезно по моему все очевидно.

Может и мажусь, а пусть докажут! :connie_slingshot:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13454

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    8

  • Dramon

    8

  • Royce_59

    8

  • Zom

    8

  • nakalitel

    7

  • TrueSight

    6

  • r25

    6

  • Platon

    5

  • Мостовик

    5

  • No Good

    4

  • Александр Венизельский

    4

  • Ouwen

    3

  • UBooT

    2

  • prinigo

    2

  • Chaos Destroyer

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Louis XV

    1

  • Банк "ПДБ"

    1

  • abyrvalg

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...