ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ БАНКУ - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ БАНКУ

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Здесь пишем логи финансовых операций.

Личные данные - Финансовые операции.

Будем возвращать деньги банку.


 ! 

Флуд и оффтоп будут жестоко караться.

Обсуждение здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 i 

Запомните - воровать эти деньги бессмысленно.

Все логи записываются в реестр, рано или поздно эти деньги найдутся.

Сокрытие незаконно полученных денег будет караться баном.
 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
обнулить можно лишь то, что начислено начиная с 1 января этого года, то, что люди раньше заработали должно остаться.

P.S. Я конечно понимаю, что "виртуальные деньги" - фикция, но всё равно обидно: больше года копил-копил и теперь обнулят.... :rolleyes::D

Тогда олигархами останетесь вы,Платон,Джери,БГ,а остальные окажутся за бортом,так что лучше не обнулять я тоже хочу быть олигархом...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Salazar
Конечно плохо,но это не моя вина в том что кого то в это время не было,у всех были равны шансы...

Драмон, мы прям местами поменялись :lol: В жизни я бы ни за что не отстаивал социальную справедливость. Но тут игра. И в этой игре у нас с тобой полные карманы читов. Те, кто пойдут за нами, будут обречены на поражение. Мы сможем перекупить любое предприятие, выиграть любой аукцион (если сговоримся и не будем друг с другом торговаться), дать взятку любому нечистоплотному чиновнику. Кому-то, конечно, плевать на виры. Но те, кто играют в экономику, рано или поздно поднимут нас с тобой на вилы. По правде, я совсем не хочу на вилы :unsure:

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

nakalitel
Да можно хоть папу римского обвинить. Тут все косячили: и кармадрочеры, и прогеры, что скрипты писали, и Стратег, что поспешил с решением, и гений-хакер. Р25 тоже отжег - подсуетился и слил ворованное. Мой первый рефлекс был таким же :D Но быстро понял, что все равно найдут и покарают.

Мы все вместе завалили финансовую систему. Честно говоря, я не верю, что мы сможем провести нужные многоступенчатые реформы и плавно пересадить экономику на новые тарифы. А если и сможем, то придется потом "раскулачивать" особо запасливых. Баланс нарушен очень сильно. И хотя, повторяю, мне эта ситуация крайне выгодна, я не вижу перспектив честного бизнеса. Нам нужна "шоковая терапия".

То есть ты считаешь Р25 вором? Ты не обобщай, послать кого нибудь по синьке я могу, но кармадрочерство и вредоносные скрипты это не ко мне, а может это ты?

Ссылка на комментарий

Да можно хоть папу римского обвинить. Тут все косячили: и кармадрочеры, и прогеры, что скрипты писали, и Стратег, что поспешил с решением, и гений-хакер. Р25 тоже отжег - подсуетился и слил ворованное. Мой первый рефлекс был таким же :D Но быстро понял, что все равно найдут и покарают.

А ведь Святой престол тоже наш форумский аккаунт. Как там дела с индульгенциями? :lol:

Мы все вместе завалили финансовую систему. Честно говоря, я не верю, что мы сможем провести нужные многоступенчатые реформы и плавно пересадить экономику на новые тарифы. А если и сможем, то придется потом "раскулачивать" особо запасливых. Баланс нарушен очень сильно. И хотя, повторяю, мне эта ситуация крайне выгодна, я не вижу перспектив честного бизнеса. Нам нужна "шоковая терапия".

:butcher: Всё пошёл бота "Гайдара" регить! :020:

Ссылка на комментарий

nakalitel
Тогда олигархами останетесь вы,Платон,Джери,БГ,а остальные окажутся за бортом,так что лучше не обнулять я тоже хочу быть олигархом...

Красный олигарх :D .

Ссылка на комментарий

TrueSight
обнулить можно лишь то, что начислено начиная с 1 января этого года, то, что люди раньше заработали должно остаться.

Ух ти. У меня рег 11января, издеваешься? У Зома вообще в конце марта. Совсем нас без денег оставить хотите, старожилы?

Ссылка на комментарий

prinigo
Тогда олигархами останетесь вы,Платон,Джери,БГ,а остальные окажутся за бортом,так что лучше не обнулять я тоже хочу быть олигархом...

да я собственно и не настаиваю на этом :rolleyes: Действительно лучше не обнулять, но надо предусмотреть, чтобы сегодняшняя ситуация не повторилась иначе и без того виртуальные виры вообще превратятся в фикцию....

Ссылка на комментарий

nakalitel
да я собственно и не настаиваю на этом :rolleyes: Действительно лучше не обнулять, но надо предусмотреть, чтобы сегодняшняя ситуация не повторилась иначе и без того виртуальные виры вообще превратятся в фикцию....

До этого они фикцией не были?

Изменено пользователем nakalitel
Ссылка на комментарий

Dramon
Драмон, мы прям местами поменялись :lol: В жизни я бы ни за что не отстаивал социальную справедливость.

И в правду,я как раз таки наоборот за справедливость обычно,но тут игра,да и в реале терять то мне нечего...

И в этой игре у нас с тобой полные карманы читов.

Это уже не читы,читом это было бы если я разбогател сиюминутность,но я это состояние копил годик...

Те, кто пойдут за нами, будут обречены на поражение. Мы сможем перекупить любое предприятие, выиграть любой аукцион (если сговоримся и не будем друг с другом торговаться), дать взятку любому нечистоплотному чиновнику.

Будто я использую активно свои средства,мне они нужны только для гарантии моей безопасности от произвола модеров,да и для помощи товарищам...

Но те, кто играют в экономику, рано или поздно поднимут нас с тобой на вилы. По правде, я совсем не хочу на вилы :unsure:

Год назад,или чуть меньше деньги были только у руководства ПГиМ,ПСиР,БГ но кажись никого на вилы не подняли,ситуация сама стабилизировалась....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Salazar
обнулить можно лишь то, что начислено начиная с 1 января этого года, то, что люди раньше заработали должно остаться.

P.S. Я конечно понимаю, что "виртуальные деньги" - фикция, но всё равно обидно: больше года копил-копил и теперь обнулят.... :rolleyes::D

Скорее обнулять надо с того дня, когда Стратег пересмотрел тарифную сетку.

То есть ты считаешь Р25 вором? Ты не обобщай, послать кого нибудь по синьке я могу, но кармадрочерство и вредоносные скрипты это не ко мне, а может это ты?

Ты в пост не въехал. Предъява не к р25 и не к тебе. Я просто вкратце изложил, чем мы тут занимались последнее время и почему стало так плохо. Не важно, клад у р25 или подарок от бабушки. Деньги забрали справедливо, потому что читерить плохо. Я предлагаю лишить читов всех без исключения.

Это уже не читы,читом это было бы если я разбогател сиюминутность,но я это состояние копил годик...

Абрамович тоже не за неделю стал миллиардером. Трудился от рассвета до заката. А ты гнобишь парня. Я не призываю сделать уравниловку. Ты все равно при новой системе вырвешься вперед. Просто новички при новых правилах не будут в таком ущербном положении. Посмотри на ситуацию под другим углом. Я начну играть в Европу на легком уровне, а ты на сложном, да еще и после меня. Когда ты появишься в игре, у меня уже будет полкарты. Тебе играть со мной будет интересно или как?

Будто я использую активно свои средства,мне они нужны только для гарантии моей безопасности от произвола модеров,да и для помощи товарищам...

Снизим тарифы, заработаем еще.

Год назад,или чуть меньше деньги были только у руководства ПГиМ,ПСиР,БГ но кажись никого на вилы не подняли,ситуация сама стабилизировалась....

Год назад экономики как таковой не было. А сейчас она загнется при тех же правилах игры.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Dramon
Я не призываю сделать уравниловку. Ты все равно при новой системе вырвешься вперед. Просто новички при новых правилах не будут в таком ущербном положении. Посмотри на ситуацию под другим углом. Я начну играть в Европу на легком уровне, а ты на сложном, да еще и после меня. Когда ты появишься в игре, у меня уже будет полкарты. Тебе играть со мной будет интересно или как?

Есть идея,а что если кол-во вир уменьшить во столько раз во сколько и тарифы,тоесть мы фактически ничего не потеряем,но и новичкам будет легче ?

Ссылка на комментарий

Мостовик

Руки прочь от моих виров!!!

Я их зарабатывал. Копил. Не позволяя себе ничего. Экономя на всем!!!

А их тут кто-то сильно умный хочет обнулить! Мои виры?!!

Предлагаю так:

кто хочет обнулить свои счета может перевести виры на благотворительность или в ЦБ!

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Salazar
Есть идея,а что если кол-во вир уменьшить во столько раз во сколько и тарифы,тоесть мы фактически ничего не потеряем,но и новичкам будет легче ?

Можно. Но придется найти единый множитель. У тебя, меня или БГ он не одинаковый.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Мостовик
Абрамович тоже не за неделю стал миллиардером. Трудился от рассвета до заката. А ты гнобишь парня. Я не призываю сделать уравниловку. Ты все равно при новой системе вырвешься вперед. Просто новички при новых правилах не будут в таком ущербном положении. Посмотри на ситуацию под другим углом. Я начну играть в Европу на легком уровне, а ты на сложном, да еще и после меня. Когда ты появишься в игре, у меня уже будет полкарты. Тебе играть со мной будет интересно или как?
Не понятны мне такие правила. ;)

Я не жаловался в декабре что у меня мало виров. А зарабатывал их.

Ссылка на комментарий

да я собственно и не настаиваю на этом :rolleyes: Действительно лучше не обнулять, но надо предусмотреть, чтобы сегодняшняя ситуация не повторилась иначе и без того виртуальные виры вообще превратятся в фикцию....

А оно так и есть, просто фикция. Вир должен быть востребован, иначе его смысл теряется. Для чего деньги нужны сейчас? Для воскрешений? На самом деле виры к ним за уши притянуты, воскрешают тех, кто интересен форуму. Форумная валюта станет целесообразной только в одном случае, если она будет постоянно вращаться, а то сейчас деньги берутся из воздуха (при написании постов) и уходят в небытие банка Стратегиума и еще нескольких лавочек, хозяева которых, как я понимаю, сами до конца не знают, зачем им это нужно...

Вообще привязка к постам, это не очень правильно, я могу взять и написать алфавит n-ое количество раз в закрытой партийной теме, 1 буква=1 пост, и нарубить кучу бабла, это глупо. Если экономическая система, действительно нужна форуму, то надо обнулить всё и вся, написать принципиально новую модель, где деньги будут браться из ЦБ, под конкретный проект, денежная масса будет "печататься" этим же самым ЦБ и ссужаться под проценты гражданам, причем только тем, кому это интересно. А для того, чтоб заинтересовать, добавить какую-нибудь фишку к статусу. Обязать тратить свои виры на потребности, какие не знаю,не силен в этом, платить налоги, и тогда цепочка замкнется, деньги будут реально крутиться, и у них появиться смысл.

Извините за этот опус, но я вижу эту составляющую форума как-то так :blush:

Ссылка на комментарий

Мостовик
А оно так и есть, просто фикция. Вир должен быть востребован, иначе его смысл теряется. Для чего деньги нужны сейчас? Для воскрешений? На самом деле виры к ним за уши притянуты, воскрешают тех, кто интересен форуму. Форумная валюта станет целесообразной только в одном случае, если она будет постоянно вращаться, а то сейчас деньги берутся из воздуха (при написании постов) и уходят в небытие банка Стратегиума и еще нескольких лавочек, хозяева которых, как я понимаю, сами до конца не знают, зачем им это нужно...

Вообще привязка к постам, это не очень правильно, я могу взять и написать алфавит n-ое количество раз в закрытой партийной теме, 1 буква=1 пост, и нарубить кучу бабла, это глупо. Если экономическая система, действительно нужна форуму, то надо обнулить всё и вся, написать принципиально новую модель, где деньги будут браться из ЦБ, под конкретный проект, денежная масса будет "печататься" этим же самым ЦБ и ссужаться под проценты гражданам, причем только тем, кому это интересно. А для того, чтоб заинтересовать, добавить какую-нибудь фишку к статусу. Обязать тратить свои виры на потребности, какие не знаю,не силен в этом, платить налоги, и тогда цепочка замкнется, деньги будут реально крутиться, и у них появиться смысл.

Извините за этот опус, но я вижу эту составляющую форума как-то так :blush:

Я думал составляющая форума - это стратегии и игра в них, а не виры. :)
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Мне кажется - всё нужно обнулить одновременно с реформированием финансовой системы.

Иначе получится либо пшик(если в результате реформ зарабатывать миллионы станет проще), либо серьёзная фора(если после реформ зарабатывать виры можно с такой же скоростью, как и до них), либо - и это вероятнее всего - кучка олигархов и огромное число рабов, которым нагнать ОЧЕНЬ сложно.......

Нужно же соблюдать правила в игре, не так ли?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

UBooT
Я думал составляющая форума - это стратегии и игра в них, а не виры. :)

Это другая составляющая

Ссылка на комментарий

Я думал составляющая форума - это стратегии и игра в них, а не виры. :)
Если экономическая система, действительно нужна форуму.....гражданам, причем только тем, кому это интересно.
Ссылка на комментарий

Мостовик
Мне кажется - всё нужно обнулить одновременно с реформированием финансовой системы.

Иначе получится либо пшик(если в результате реформ зарабатывать миллионы станет проще), либо серьёзная фора(если после реформ зарабатывать виры можно с такой же скоростью, как и до них), либо - и это вероятнее всего - кучка олигархов и огромное число рабов, которым нагнать ОЧЕНЬ сложно.......

Нужно же соблюдать правила в игре, не так ли?

О каких рабах идет речь? Сомневаюсь что Платон и Джери или Приниго зимой меня считали рабом. :D Из-за малого количества виров у меня.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13430

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    8

  • Dramon

    8

  • Royce_59

    8

  • Zom

    8

  • nakalitel

    7

  • TrueSight

    6

  • r25

    6

  • Platon

    5

  • Мостовик

    5

  • No Good

    4

  • Александр Венизельский

    4

  • Ouwen

    3

  • UBooT

    2

  • prinigo

    2

  • Chaos Destroyer

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Louis XV

    1

  • Банк "ПДБ"

    1

  • abyrvalg

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...