Ядерное Оружие - Страница 5 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ядерное Оружие

Рекомендованные сообщения

Делимся своими мыслями по поводу использования ядерного оружия в игре. Я так и не понял,неужели нет никаких последствий использования ЯО,хоть взорви ты всю планету?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ядерное Оружие - быстрый способ захватить ненавистных соседей. Быстро и эффективно

Ссылка на комментарий

Риндера
Ядерное Оружие - быстрый способ захватить ненавистных соседей. Быстро и эффективно

Только разьве что для уничтожения. После ядерного удара мало того, что население города выкашивается, что делает из него плохую марионетку, так еще и окрестные тайлы загрязняются радиацией и перестают приносить пищу\произвоство...

Ссылка на комментарий

А невозможно сделать мод, чтобы можно было перехватывать ядерные ракеты? Без этого реально грустно. Приходится отрезать заранее всех от урана, но там уже тяжело остановиться и заканчивается тотальной победой ((

Ссылка на комментарий

Риндера

Как оказалось, небольшие города отлично уничтожаются парой ядерных ракет, и от города остаются миленькие руины :3

Изменено пользователем Риндера
Ссылка на комментарий

homopoluza

да, один тип на дуэли так мне город и стер

странное ощущение

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

да, один тип на дуэли так мне город и стер

странное ощущение

Вроде столица или завоеванная столица не уничтожаются даже ядеркой, только обычные города, которые можно сжечь.

И вообще если у врага ядрён-батон, то где ООН и дипломатическая победа?

У меня ВСЕГДА ИИ стоил ООН, часто после Манхетена, особенно на 8-м уровне и при всех патчах.

Сколько я ни играл с ИИ на 8-и уровне то либо дип. победа или конквест, но заканчивается он к 200-280 ходу, а танки только концу появляются, даже повоевать не успевают. Войну заканчивает супер-пехота, ведущая свой род от первых отважных дуболомов и прокачанная артиллерия. На море линкоры-фрегаты.

На 8-уровне , если включить дебуг-панель, можно увидеть, что на старте у ИИ сразу дается 2 сетлера, 1 рабочий, 1 скаут и 3 дуболома, на 3-4м ходу он закладывает 2- город, плюс еще имеет фору по всем показателям науке, культуре, приросту. Сложнее играть на пангее, а на архипелагах можно и одним городом без войны дип.победой победить, если дружить со всеми ГГ. Конечно.

Ссылка на комментарий

Только разьве что для уничтожения. После ядерного удара мало того, что население города выкашивается, что делает из него плохую марионетку, так еще и окрестные тайлы загрязняются радиацией и перестают приносить пищу\произвоство...

ядерное оружие эффективный способ уничтожения противника, как живой силы, так и городов, но не для завоевания)))

Ссылка на комментарий

Кастилец

В этой игре не весьма хорошо ядерное оружие проработали, считаю. Нужно бы больше негативных эффектов от его использования.

Ссылка на комментарий

Kronic
В этой игре не весьма хорошо ядерное оружие проработали, считаю. Нужно бы больше негативных эффектов от его использования.

Самое главное от него нет защиты!

Но это будет в аддоне

Ссылка на комментарий

Кастилец

Эх, скорее бы вышел этот аддон. Ибо игра, во многих аспектах, выглядит сыровато.

Ссылка на комментарий

Kronic
Эх, скорее бы вышел этот аддон. Ибо игра, во многих аспектах, выглядит сыровато.

Игра изначально была нормальной. А потом из нее стали все вырезать, чтобы продать потом по кускам и больше заработать бабла. Так, например, религии были с самого выпуска игры.

Ссылка на комментарий

Кастилец

Да, буржуи есть буржуи, тут ничего не скажешь ...

Ссылка на комментарий

Игра изначально была нормальной. А потом из нее стали все вырезать, чтобы продать потом по кускам и больше заработать бабла. Так, например, религии были с самого выпуска игры.

впервые я поиграл в цив4, долго разбирался много не мог понять но кое как разбирался потихоньку)))

даже научился играть, только вот с войной всё плохо было....

и через месяц я узнал что вышла пятая....

поиграв в неё испытал двоякие чувства...

четвёрка - произведение искусства!!!

а пятёрка - коммерческий проект.

ещё больше в этом убедился когда начали выходить всякие ДЛЦ и т.п.

просто дядюшка СИД решил тупо

продать потом по кускам и больше заработать бабла.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86853

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    10

  • Red Ember

    10

  • вен

    7

  • Sakic192000

    7

  • Goplit

    7

  • Zim

    5

  • Gfm-89

    4

  • homopoluza

    4

  • nSeregin

    4

  • Ajacio

    4

  • sccs

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Зом

    3

  • Кастилец

    3

  • OArtem3

    2

  • isn

    2

  • Kronic

    2

  • mladshenki

    2

  • Риндера

    2

  • 4yp6ah

    1

  • ultra_inside

    1

  • PazDim

    1

  • Nebuchadnezzar II

    1

  • ShB

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...