Взлом финансовой системы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Взлом финансовой системы

Рекомендованные сообщения

Platon

Предлагаю тут систематизировать всю имеющуюся информацию о взломе финансовой системы форума.

Пишите все что знаете до мельчайших подробностей, а министры будут эту информацию систематизировать в первом посте.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Некий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. взломав систему форума стал рассылать деньги со своего аккаунта.

Были взломаны аккаунты крупнейших форумных организаций:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Ouwen

17-06-2011    14:33    50000    Перевод от пользователя №35963. Комментарий: Не указан

Все я что я могу сказать  :023:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

CityLove
17-06-2011    14:33    50000    Перевод от пользователя №35963. Комментарий: Не указан

Все я что я могу сказать  :023:

Переводи на счёт ЦБ.

Ссылка на комментарий

Salazar
Некий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. взломав систему форума стал рассылать деньги со своего аккаунта.

Были взломаны аккаунты крупнейших форумных организаций:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аккаунты не были взломаны. Переводы все-таки делались извне. Просмотри даты посещений. Все, кроме КБ, заходили давно. НЖ вообще никогда не заходила на форум.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

ДилерЦентр Универсалис

17-06-2011 14:14 -250000 Перевод от пользователя №35963. Комментарий: Возьму и отсюда

Ссылка на комментарий

Salazar

Добавьте к делу: оффшорный счет пробыл на сайте примерно 1 час:

Регистрация: Сегодня, 13:32

Просмотров профиля: 138*

Последнее посещение: Сегодня, 14:38

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Platon

Сейчас выступит Jwerwolf, выслушайте его внимательно. :rolleyes:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

"Взлом" был элементарным до глупости. Решение найдено и отправлено администрации. Пока раскрывать секретов не буду, чтобы никто не воспользовался этим способом под шумок. :)

Собственно, выступать здесь нечего.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

"Эксперт" также получил нахаляву сто тысяч вир, но верну я их, с вашего позволения, в день выпуска нового номера, то есть, скорее всего, завтра.

Ссылка на комментарий

"Взлом" был элементарным до глупости. Решение найдено и отправлено администрации. Пока раскрывать секретов не буду, чтобы никто не воспользовался этим способом под шумок. :)

Собственно, выступать здесь нечего.

Хм а как возможно на защищёном форуме, сделать элементарно? Я не прошу систему, я спрашиваю есть такие дыры ещё?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Хм а как возможно на защищёном форуме, сделать элементарно? Я не прошу систему, я спрашиваю есть такие дыры ещё?

Может и есть, не знаю. Тут дело не в самом форуме, форум защищен, а в системе денег (это мод) - дырка совсем небольшая, но простая. :)

P.S. На всякий случай продублировал письмо на e-mail администрации, может так быстрее отреагирует.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Platon
Уж не через консоль ли в Chrome? :D

Это было бы вообще гениально :D Через Хром можно менять код который на выходе вроде. Но никак не влезать в систему.

Ссылка на комментарий

Strateg
"Взлом" был элементарным до глупости. Решение найдено и отправлено администрации. Пока раскрывать секретов не буду, чтобы никто не воспользовался этим способом под шумок. :)

Собственно, выступать здесь нечего.


 ! 

Благодарю за найденную неисправность. Проблема в данный момент исправляется и будет исправлена через 5 минут.

Ближе к ночи создам тему где все пострадавшие смогут вернуть свои средства.
 

Ссылка на комментарий

Fortop
Может и есть, не знаю. Тут дело не в самом форуме, форум защищен, а в системе денег (это мод) - дырка совсем небольшая, но простая. :)

Ну не стоит говорить, что форум не виноват тем более если разбираетесь.

Вот "зуб даю", что данные мода интегрированы в БД форума и форум и мод используют одного и того же пользователя и пароль для доступа к БД :D

Ссылка на комментарий

Salazar

Можно ламерам типа меня объяснить, в чем была проблема? И что в ней такого элементарного? Думаю, людей надо успокоить, а то как-то на нервах тут все. Есть ли вообще смысл играть в "бизнес", если в любой момент случится подстава?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Ну не стоит говорить, что форум не виноват тем более если разбираетесь.

Вот "зуб даю", что данные мода интегрированы в БД форума и форум и мод используют одного и того же пользователя и пароль для доступа к БД :D

Я же говорю, всё намного проще. Машина - дура, она же не понимает очевидных вещей... :D Некто переводил со своего счета отрицательные суммы, вот и весь секрет. Минус перед суммой перевода => обратное арифметическое действие, вместо перевода - снятие. Дырка в том, что такие переводы не предусмотрели разработчики. :)

Ссылка на комментарий

Platon

Jwerwolf

Все гениальное просто :rolleyes:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Я же говорю, всё намного проще. Машина - дура, она же не понимает очевидных вещей... :D Некто переводил со своего счета отрицательные суммы, вот и весь секрет. Минус перед суммой перевода => обратное арифметическое действие, вместо перевода - снятие. Дырка в том, что такие переводы не предусмотрели разработчики. :)

:lol: :lol: :lol: Зачет. Блин, это же так очевидно. Надо было попробовать еще давно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11696

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    9

  • Terranoid

    5

  • Platon

    5

  • Yankee

    5

  • prinigo

    4

  • Zom

    4

  • Fortop

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Royce_59

    3

  • UBooT

    2

  • Dramon

    2

  • CityLove

    2

  • Strateg

    1

  • Нимор

    1

  • ДилерЦентр Универсалис

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Ouwen

    1

  • Мостовик

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • TrueSight

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...