Вопросы по моддингу EU3 - Страница 42 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу EU3

Рекомендованные сообщения

ramazan

Собственно сабж: есть ли кто на этом форуме, кто пытается (пытался, хочет попытаться) залезть своими "кривыми ручонками" в Европу? Отзовитесь! Давайте делиться опытом! Ибо тяжек путь, начинающего русскоязычного (неспикинглишневого) ковырятеля в парадоксовских файлах. На снежках и АГ все настолько продвинулись, что им уже не интересно общаться с такими полными нубами как я, по нубским моим вопросам, может быть здесь найду помощь и сам помогу кому другому.

P.S. Был парень здесь IVIN, он бы меня понял наверно=)))))))


 i 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если у вас есть какой-нибудь запрос на мелкую модификацию - загляните Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Elektor

Игра умерла, поэтому не особо рассчитываю на ответ, как можно убрать колонизацию? Или мод какой-нибудь уже есть такой?

Ссылка на комментарий

Игра умерла, поэтому не особо рассчитываю на ответ, как можно убрать колонизацию? Или мод какой-нибудь уже есть такой?

в смысле убрать? а как будут захватывать провы? можно конечно решениями передавать провки, но всё же..

Ссылка на комментарий

Добавил несколько строк в локализацию, все закрыл, в итоге строчки сползли. Вместо религии выдает культуру, вместо техгруппы фразу "правитель умер". Как сделать так, чтобы отображалось в соответствии со строками.

Ссылка на комментарий

BloodySall
Добавил несколько строк в локализацию, все закрыл, в итоге строчки сползли. Вместо религии выдает культуру, вместо техгруппы фразу "правитель умер". Как сделать так, чтобы отображалось в соответствии со строками.

Вы "X" не забывали в третий столбец добавлять?

Ссылка на комментарий

Myxach

У любой страны может быть решение при котором выделяется Румыния как Вассал(я уже его создал), так вот как сделать так, что бы на все провинции, на которые имеет корки: Трансильвания и Валахия и Молдавия, получила корки и Румыния

Ссылка на комментарий

BloodySall

Код события освобождения РумынииНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем BloodySall
Ссылка на комментарий

Гильгамеш

день добрый господа.

не знаю так ли у вас или нет, но у меня в европе 3 БВ нет гор. текстуры на карте висят, но горы по высоте равны пустыням. открыл наследник - все в полном порядке, горы значительно выше пустынь. как пофиксить это дерьмо?

Ссылка на комментарий

izifront

Можно разрешить захват столицы, у г-ва с более чем 1 провинцией ? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

 

Задумал поиграть на собственной карте, однако предо мною встала проблема: при попытке внести изменения вручную игра крашится, что делать - неясно. Отсюда вопрос: есть ли у кого-нибудь генератор случайных карт для "Великих Династий"? ("уБожественный Ветер" принципиально не признаю, да и текстуры там лагают). Весь интернет облазил - нигде не нашёл.

 

Заранее признателен

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik
i

@Ru Go Мало того, что вы создали две одинаковых темы, так вы еще их создали в разделе по другой части игры. Не надо так.

Ссылка на комментарий

50 минут назад, JLRomik сказал:
i

@Ru Go Мало того, что вы создали две одинаковых темы, так вы еще их создали в разделе по другой части игры. Не надо так.

 

Создавал одну, продулировалась она без моего ведома. А найти форум по 3-ке при местной навигации чуть сложней, чем жизнь на Марсе

Ссылка на комментарий

JLRomik
43 минуты назад, Ru Go сказал:

 

А найти форум по 3-ке при местной навигации чуть сложней, чем жизнь на Марсе

Т.е. было бы желание найти, а там уже всё элементарно?:) Заходите в раздел ЕУ4, из которого переходите в раздел Предыдущие игры серии. Кстати так устроены все разделы форума, сфокусированные на одной игре. По-моему всё просто.:023:

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Камрады, прошу вас, помогите срочно! Суть траблы такова: щас не дома живу, комп тут слабенький, а куда ж я без европки? Буду играть в Е3, но ясен перец не в ванилу, решил в магна мунди. Короче, разрабы мода промах дали, прикиньте у них там Синай - нетранспортабельная пустошь. Я конечно понимаю, шо Синай IRL и есть пустыня, но корованы от сотворения мира там ходили между Азией и Африкой, теперь же - глухая стена, мне аж руки опустились, Египет так манит, но тут ето тупо остров, остров Африка. Товарищи, ткнити мордой где читать как шоб прову-пустошь сделать нормальной. Мянулюм, мянулюм дусларым!

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

КролЪ

Здравствуйте, можно ли как-то отредактировать советников, чтобы для каждой графической группы была своя иконка, как это сделано со зданиями?

Ссылка на комментарий

как создать чтоб в игре бл только один сценарий и государства в этом сценарии?

Ссылка на комментарий

Интересует такой вопрос

Реально ли сделать генератор случайных карт, чтоб в начале игры генерировалось всё по специальным алгоритмам.. случайное расположение стран, количества провинций, религий, ресурсов и пр.. Без привязки к историзму и реализму.. как в игре цивилизация

Ссылка на комментарий

11 час назад, Belendor сказал:

Интересует такой вопрос

Реально ли сделать генератор случайных карт, чтоб в начале игры генерировалось всё по специальным алгоритмам.. случайное расположение стран, количества провинций, религий, ресурсов и пр.. Без привязки к историзму и реализму.. как в игре цивилизация

 

Уже делали, в архиве тему не нашел, можете поискать на форуме парадоксов, к сожалению ссылки, что ввели в эту тему выдают с ошибкой, но гугл ещё такое помнит: 

 

 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, t1aro сказал:

 

Уже делали, в архиве тему не нашел, можете поискать на форуме парадоксов, к сожалению ссылки, что ввели в эту тему выдают с ошибкой, но гугл ещё такое помнит

 

Спасибо большое)

 

Еще такой вопрос.. Можно ли сделать, чтобы пустые провинции колонизировались без первопроходцев? Может в файликах что-то отредактировать

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Belendor сказал:

Спасибо большое)

 

Еще такой вопрос.. Можно ли сделать, чтобы пустые провинции колонизировались без первопроходцев? Может в файликах что-то отредактировать

Можно, где-то тут в темах был ответ на вопрос.

 

По большому счету, эта тема в помощь: 

 

Изменено пользователем t1aro
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 850
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157108

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    35

  • Leprekon

    33

  • Нимор

    31

  • Толстый

    31

  • CarlosCortes

    29

  • pairllad

    23

  • Fan777

    22

  • MrSega13

    21

  • EdenLoire

    20

  • Reggea

    17

  • Terranoid

    16

  • BloodRaven

    16

  • Daniel13

    16

  • verwaq

    14

  • Dmsrdnv

    14

  • Creator Histories

    13

  • Арамис

    13

  • Kiruy

    12

  • Иван Иванов

    11

  • MaslovRG

    10

  • Aspen

    10

  • ild

    10

  • redlist2009

    9

  • Ivin

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...