Захват мира - Страница 3 - Коллективные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захват мира

Платформа  

10 голосов

  1. 1. На какой платформе будете играть?

    • DW
      7
    • Наследник
      3


Рекомендованные сообщения

Barabashka1997

Слушайте какая мысль: Несколько игроков берут равные по силе нации и соревнуются кто быстрее сможет захватит все провы(если к 1821г. никто не захватил мир то побеждает тот у кого больше всех пров. Начало в 1399. Страны брать сильные:

-Кастилия

-Англия

-Китай

-Московия

-Франция

-Бургундия

-Турция

Платформа выбирается теми кто будет участвовать. Уровень сложности выберут аналогично платформе- голосом большинства , скрины выкладываем каждые 50 лет. Ну как вам?

Читёрство в любом его проявлении строго запрещено :mad:

P. S. Помидорами не бросатся :D

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee

ОК, давайте месяц. Хватит?

Мне в принципе спешить некуда но и тянуть-то зачем?

Хотя действительно, пусть каждый играет по возможностям.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Что бы все были довольны можно разделится на 2 группы. Одна играет в Наследника вторая в DW. Как такая мысль?

Ссылка на комментарий

Fortop
Что бы все были довольны можно разделится на 2 группы. Одна играет в Наследника вторая в DW. Как такая мысль?

Мысль баян :D

Я бы все же предложил в таком случае как минимум две весовых категории, для DW и для HttT
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Думаю стоит разделиться, к тому же больше шанс,что каждый выберет то,что нравится.Главное процесс и дух соревнования,пусть никто не будет обделен =) .

Ссылка на комментарий

pissman

Против разных версий. Нужна одна версия и один патч, иначе дисбаланс, какое тут соревнование?

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Против разных версий. Нужна одна версия и один патч, иначе дисбаланс, какое тут соревнование?

Ты не понял. Я толкую не о том что каждый играет на версии которую душа желает, а делимся на две разные группы соответственно два разные соревнования.

Ссылка на комментарий

pissman

Тогда другое дело, особые задро фанаты могут попробовать выиграть в обоих категориях :-D

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Значит тогда создать отдельную тему для заявок? Подаем заявку, в ней указываем страну и платформу. Создавать?

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Короче создаю.

Ссылка на комментарий

^_^ Сюда бы ещё Богемию & Австрию.. тады присоединюсь.. на дв естественно, наследник выглядит слишком простым в том отношении, что комп не смотрит куда посылает армии, и его слишком легко выпиливать.
Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне кажется,что страны не совсем равны.За Францию гораздо легче играть,чем за Англию.Самые сильные из этого ряда:Франция и Кастилия.Другим трудней будет.

Ссылка на комментарий

Fortop
^_^ Сюда бы ещё Богемию & Австрию.. тады присоединюсь.. на дв естественно, наследник выглядит слишком простым в том отношении, что комп не смотрит куда посылает армии, и его слишком легко выпиливать.

Я думаю что условие по странам можно снять.

Кто хочет тот за ту страну и играет :D

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Создал тему, и немножко изменил правила. Эту тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Только скрины каждые 50 лет с не забываем выкладывать,а то состязание шибко скучным будет.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я играть не буду,но понаблюдать будет интересно.Дай ссылку на новую тему.И Fortop прав.Лучше уж за все страны.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Короче страны можно брать любые. Если что, сильнее всех Турция поначалу, если действовать быстро. :D

Упс, не заметил сразу.


 ! 

Тема закрыта по желанию автора
 
Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16584

Лучшие авторы в этой теме

  • Barabashka1997

    15

  • Fortop

    12

  • Terranoid

    7

  • йцукенгшщз

    6

  • pissman

    5

  • Yankee

    4

  • CityLove

    3

  • Diplomate

    2

  • ReXaR

    1

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...