Делаем ставки-2: что будет с нашими деньгами? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Делаем ставки-2: что будет с нашими деньгами?

***  

10 голосов

  1. 1. Будет ли изъятие (пересчет) форумных денег?

    • Да, будет полный или частичный пересчет
      5
    • Нет, все простят и оставят как есть
      2


Рекомендованные сообщения

Кощей Бессмертный Inc.

Компания КБ продолжает эксперимент по введению биржи ставок. Главной интригой форума остается вопрос о том, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : вернут ли оплату за "спасибки" и "репу" или нет, будет изъятие старых денег или нет, какие будут тарифы и т.д. В этом раунде предлагаем сделать прогноз по пересчету "спасибочных" денег: будет он или нет.

Напоминаем правила: переводите любую сумму на счет корпорации и голосуете. Остальное делать не обязательно. Деньги проигравших разделят победители. 10 процентов выигрыша идет в фонд КБ. Любые махинации исключены: все записи - и в ваших, и наших логах, все результаты ставок - на табло.

Желаем удачи и не ошибитесь со ставкой! :017:

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO
Компания КБ продолжает эксперимент по введению биржи ставок. Главной интригой форума остается вопрос о том, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : вернут ли оплату за "спасибки" и "репу" или нет, будет изъятие старых денег или нет, какие будут тарифы и т.д. В этом раунде предлагаем сделать прогноз по пересчету "спасибочных" денег: будет он или нет.

Напоминаем правила: переводите любую сумму на счет корпорации и голосуете. Остальное делать не обязательно. Деньги проигравших разделят победители. 10 процентов выигрыша идет в фонд КБ. Любые махинации исключены: все записи - и в ваших, и наших логах, все результаты ставок - на табло.

Желаем удачи и не ошибитесь со ставкой! :017:

А каковы коэффициенты и мин. размеры ставок?

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
А каковы коэффициенты и мин. размеры ставок?

Никаких ограничений, никаких коэффициентов. Это не букмекерская контора. Чем больше вложишь, тем больше твоя доля от выигрыша (если угадал).

Ссылка на комментарий

TrueSight

Будет полный перерасчет! И мы с тобой, Салазар, я надеюсь, этому поспособствуем ;) .

Ссылка на комментарий

Будет полный перерасчет! И мы с тобой, Салазар, я надеюсь, этому поспособствуем ;) .

Вы уже всё для этого сделали, или что то ещё на уме?

Ссылка на комментарий

Yankee

Я вот не вижу смысла ставить на то что зависит только от нас. Попросим - сделают пересчет, не попросим - не сделают. Тут уж можно самому напрямую повлиять на успех своей ставки.

Да со стороны конторы на этой почве тоже возможны махинации ;)

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Будет полный перерасчет! И мы с тобой, Салазар, я надеюсь, этому поспособствуем ;) .

Не все так просто. Админ в раздумьях (потому и повесил тему - узнать мнение людей). Пересчет убьет самых активных граждан, и Стратег это понимает. Но в то же время его заботит неравенство в доходах. Так что тут бабушка надвое сказала.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Вы уже всё для этого сделали, или что то ещё на уме?

Это секретные данные глубоких архивов скайпа. :connie_29:

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Я вот не вижу смысла ставить на то что зависит только от нас. Попросим - сделают пересчет, не попросим - не сделают. Тут уж можно самому напрямую повлиять на успех своей ставки.

Влияйте. Некоторые уже пробовали - с переменным успехом. Можете сделать ставку и уговорить Стратега устроить по-вашему. Если получится - станете богачом ;)

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Yankee
Влияйте. Некоторые уже пробовали - с переменным успехом. Можете сделать ставку и уговорить Стратега устроить по-вашему. Если получится - станете богачом ;)

А можно уговорить Стратега сделать по-нашему, получить согласие и только потом, при гарантии, сделать ставку.

Ссылка на комментарий

Ох хо хо!!!! Прям от самонадеянности некоторых плюнуть охота! :001:

Еслиб так всё просто было при заменах и дефолтах. Потому и возмущение не покидает меня, на тех кто всё сломал. Ведь вывод из строя системы и её полная замена невозможна без потерь. А вот эволюционным путём и реформами не в пример больше пользы принесть можно было. Это ж в принципе так интересно изучить и построить денежные отношения в замкнутой системе коей является форум.

Ссылка на комментарий

Salazar
А можно уговорить Стратега сделать по-нашему, получить согласие и только потом, при гарантии, сделать ставку.

Можно, но я сомневаюсь в успехе такой схемы. Пока он сам ничего не решил. А когда решит - даст знать всем сразу. Лично я ставить деньги не буду - чтобы не обвиняли в подтасовке. Да мне и ни к чему, я же пари с Ройсом заключил не на частные, а на корпоративные доходы. То есть мой выигрыш - это максимум ставок, а не предсказание результата.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Кстати, а "по-нашему" - это по кабминовски или как?

Ссылка на комментарий

Salazar
Кстати, а "по-нашему" - это по кабминовски или как?

Кстати, да. "По-вашему" это как? Ройс, например, считает, что пересчета не будет. Тру считает, что будет, и призывает обязательно это сделать. А в какую сторону хотят склонить президента другие министры?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

TrueSight
Кстати, да. "По-вашему" это как? Ройс, например, считает, что пересчета не будет. Тру считает, что будет, и призывает обязательно это сделать. А в какую сторону хотят склонить президента другие министры?

Дак ясен перец - Ройс себе уже гнездо свил, бизнес устроил. А где мне, простому флудеру, бабки брать? К тому же Ройс тут гораздо раньше меня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3373

Лучшие авторы в этой теме

  • Кощей Бессмертный Inc.

    4

  • TrueSight

    3

  • Salazar

    2

  • Yankee

    2

  • Zom

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • dlc

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...