Mod1914 for Darkest Hour - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mod1914 for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

We from the Mod1914-Team are announcing Mod1914 for Darkest Hour. Since 0.51 we were able to make some good improvements:

- balancing of research and combat improved

- Italy, Morocco and Austria-Hungary reworked

- WW1-Sprites are working now again

- exchanged music-files with better ones

- new soundeffects added

- fixed hundreds of bugs in database, events and ai-files etc.

- etc.

Be aware: this mod uses Map of HoI2 and has still a sort of incompleteness. We are only a little and lose team of four members and so we are looking for help. With this release we hope to get this mod alive. Every help, every contribution, every report is welcome.

Features:

Up to 180 playable nations (even if some of them still lack ministers, leaders and techteams)

Four scenarios (1897, 1911, 1914, 1917) to start with, as well as several battle scenarios, which let you lead a nation in a regional conflict

Thousands of new events creating an lively historical atmosphere

Completely new units and techs to discover

WW1-related music for contamporary flair

Description:Нажмите здесь!
 1914 is [was originally] a modification for Paradox Interactives award-winning grand-strategy-game "Hearts of Iron 2". It was made by a couple of fans, which ported the original game into the scenary of the Great War. Starting at different dates, it is possible to play each nation in a timespan between 1897 and 1924. Thousands of new events simulate all important incidents and force the player to react on world affairs. [Cкрыть]

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 1914 0.61.7z (339.41 MB)

Please copy misc.txt to db-folder of the mod:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита jew94 Нефедьев

ну обновления для этого мода появляются всегда внезапно и глобальными,я вообще думал что этот мод так и умер как проект будучи сырым на простой hoi 2,и очень был сильно удивлён когда он вышел на DH будучи действительно более менее доведённым до ума

Ссылка на комментарий

sidrdim
Никита jew94 Нефедьев а вы не знаете не планируется ли доработка мода, чтобы гражданка выглядела как то по правдоподобнее? А то вообще то оч мод понравился, и хотелось бы адекватного отображения гражданки

Версия мода 0,62.Так что всё впереди! Музыка действительно атмосферная, Всё завязано исключительно на Первой Мировой. Хотя расширенные временные рамки наверняка приведут к определённой альтернативности событий, что не может не радовать. Когда доведут до версии 1.00, будет вообще конфетка ... если он не "умрёт" по дороге к окончательному и безоговорочному финалу. :023:

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

лично я заметил два самых глобальных казуса 1) далеко,очень далеко не всегда Турция проигрывает во время балканской войны 2) ни разу при мне японцы не делали десант во время русско-японской

Ссылка на комментарий

Rumata87
ну обновления для этого мода появляются всегда внезапно и глобальными,я вообще думал что этот мод так и умер как проект будучи сырым на простой hoi 2,и очень был сильно удивлён когда он вышел на DH будучи действительно более менее доведённым до ума

Это да

лично я заметил два самых глобальных казуса 1) далеко,очень далеко не всегда Турция проигрывает во время балканской войны 2) ни разу при мне японцы не делали десант во время русско-японской

А реализация гражданки вас разве не смутила?

Версия мода 0,62.Так что всё впереди! Музыка действительно атмосферная, Всё завязано исключительно на Первой Мировой. Хотя расширенные временные рамки наверняка приведут к определённой альтернативности событий, что не может не радовать. Когда доведут до версии 1.00, будет вообще конфетка ... если он не "умрёт" по дороге к окончательному и безоговорочному финалу. 023.gif

Эх...поскорее бы)

Ссылка на комментарий

Г.К.С
далеко,очень далеко не всегда Турция проигрывает во время балканской войны

Разве они должны обезательно проиграть?

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

аннексия Богарии,Греции и тем более Сербии это уже непорядок

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

не скоро,мод развивается очень медленно

Ссылка на комментарий

AgentSmith

Заметил из недостатков мода то что Хиджаз с 1916-1918 воюет на стороне Антанты против Центральных держав,при этом вместе с Центральными державами против Бельгии! :blink::o:wacko:

Ссылка на комментарий

Господа, какая здесь версия? У меня вот 0.66, после 1905 года становится ОЧЕНЬ мало ивентов. У меня, к примеру, за Россию в промежутке 05-13 выпало всего 2 (!) ивента: это завершение русско-японской и убийство Столыпина. И всё, господа! Ни первой революции, ни чего бы то ни было ещё. На международной арене также отсутствуют, например, испано-американская война, балканские, вторая бурская. Играть просто скучно :( Какая здесь версия, господа?

Изменено пользователем SerEvIn
Ссылка на комментарий

AgentSmith
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Falconette

Никогда не видел особого смысла в этом моде, ведь в ДХ и сценарий 1914 с большой картой, и министры с генералами проработаны несомненно лучше :)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Поставил мод, но сценарии при старте только стандартные.о_О

Ссылка на комментарий

Falconette

Неправильно поставили. Либо не выбрали в лаунчере мод 1914 (если ставили на ДХ) ;)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Неправильно поставили. Либо не выбрали в лаунчере мод 1914 (если ставили на ДХ) ;)

Да я влепил копирование с заменой не глядя, уже переустнавливаю.

Ссылка на комментарий

Falconette
Да я влепил копирование с заменой не глядя, уже переустнавливаю.

Бывает :)

Ссылка на комментарий

Kapellan

У Греции на старте аж 2 генерала -_- Пришлось добавлять самому, только вот куда кидать и прописывать картинки не понял.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

есть мод для Греции на парадоксплазе, с эвентами, министрами и прочими

он ещё добавляет сценарий 11 года и немного кривоват по моему :)

Ссылка на комментарий

Falconette
У Греции на старте аж 2 генерала -_- Пришлось добавлять самому, только вот куда кидать и прописывать картинки не понял.

gfx/interface/pics - сюда картинки

А в файле leaders.csv нужным генералам прописывать фото. Но вы зря так отчаялись, игра же в 1897 стартует, а тогда у Греции и правда мало генералов было. Погодите, к Балканским войнам наберётся ;)

Ссылка на комментарий

Kapellan
gfx/interface/pics - сюда картинки

А в файле leaders.csv нужным генералам прописывать фото. Но вы зря так отчаялись, игра же в 1897 стартует, а тогда у Греции и правда мало генералов было. Погодите, к Балканским войнам наберётся ;)

ну просто для меня стандартная практика в арсенале раздать максимально возможному количеству генералов по 1му отряду хотя бы и пускать их в бой чтобы опыт к серьёзной бойне уже был, а тут основная масса появляется в 1908+ годах

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30081

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...