Страховая фирма "Стратониум" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Страховая фирма "Стратониум"

Рекомендованные сообщения

ОАО "Каштан"

Добро пожаловать в офис страховой фирмы Стратониум!

office_final_01.jpg

Наша фирма предоставляет страхованиe пользователям на случай заключения в тюрьму.

Как работает наше страхование? Вы подаете заявку на получение страховки и называете сумму, которую готовы внести сразу и тариф, который вас устраивает. Эксперты компании рассматривают заявку, определяют ваш размер гарантий и сумму кредита (в случае нехватки средств). Если условия вас устроят, вы переводите средства на счет компании и получаете страховку. И все, теперь вы застрахованы от попадания в тюрьму!

FAQ по нашей фирмеНажмите здесь!
 
 i 

Как работает страховка? Если вас модераторы заключают в тюрьму - мы приходим на помощь. В течение двух дней решение опротестовывается в законном порядке. Если этого не получается - общество оплачивает ваш выход из тюрьмы. Страховка действует только на один случай заключения.

Все ли могут приобрести страховку? Нет. Мы не страхуем организации, а также граждан, находящихся в заключении и людей в статусе "прохожий" и "получает гражданство". Заявки таких пользователей отклоняются автоматически.

Во сколько мне обойдется страховка? От 20 до 60 тысяч в зависимости от выбранного вами тарифа.

Как работает ваше общество? Главой общества является генеральный директор фирмы. Он ведет переговоры с клиентами, другими компаниями и организациями, координирует работу сотрудников. Общее руководство компанией и финансовая ответственность перед клиентами ложится на плечи Совета директоров. В него могут войти акционеры, имеющую крупную долю акций и желающие принять участие в управлении компанией.

Можно ли вступить в ваше общество? Вы можете работать у нас в качестве адвоката, быть частным инвестором или членом совета директоров. Адвокаты получают стабильную зарплату. Инвесторы получают только дивиденды - 20 процентов прибыли компании.

Чем выгодно вложение денег в ваше общество? Это приносит стабильный доход в виде дивидендов (20% прибыли компании). Кроме того, если вы внесете крупный вклад, вы войдете в состав совета директоров и сможете принять участие в управлении компанией (получите привилегированный, то есть голосующий пакет акций). Ценность вашего голоса на совете будет определяться размером вашего вклада.
 

[Cкрыть]

ПРАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ :

Генеральный директор компании : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очевидно, вы спросите, почему выбрать стоит именно нашу фирму? Да потому что только мы действительно защищаем наших клиентов от тюрьмы, и в случае прецедента сразу приходим на помощь. Остальные же фирмы предлагают вам лишь вложить залог, который будет потом использоваться.

Наши тарифыНажмите здесь!
 
 i 

1 - Стандартный (от 5 до 10 суток заключения (не включительно). - Стандартный тариф желателен для тех, кто на форуме ведет себя достаточно спокойно и мирно. Стоимость - 20 тысяч вир. Остальные деньги по оплате из выкупа фирма берет на себя.

2 - Дополнительный (от 10 суток до 20 суток заключения). - Дополнительный подойдет для тех, кто желает застраховаться на случай серьезного нарушения. Стоимость - +20 тысяч вир к предыдущему тарифу

3- Серьезный (от 20 суток до 30 суток заключения) - Серьезное страхование для серьезных клиентов, желающих иметь страхования на всякий случай жизни. Стоимость - +20 тысяч к предыдущему тарифу
 

[Cкрыть]

Наши акционеры :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 104 тысячи вир (100%)

Капитал фирмыНажмите здесь!
 Активы - 154 530 вир. Из них:

Акционерный капитал корпорации - 154 000 вир

Собственный капитал компании - 530 вир

[Cкрыть]

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Виктория II

А можно тоже стоть акционером? У меня 350 вир. Хватит? :D

Изменено пользователем Виктория II
Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
А можно тоже стоть акционером? У меня 350 вир. Хватит? :D

А смысл?) В случае какого либо дохода компании, у вас будет очень маленький процент прибыли.

Ссылка на комментарий

А можно тоже стоть акционером? У меня 350 вир. Хватит? :D

Главное что они честно заработанные после спасибковой реформы.)

Ссылка на комментарий

А можно стать акционером? У меня 4т с копейками

Ссылка на комментарий

Royce_59
А можно стать акционером? У меня 4т с копейками

Можно

Ссылка на комментарий

TrueSight

А че фирма развиваться собирается? А то я тоже подумываю о вложении, да смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

Royce_59
А че фирма развиваться собирается? А то я тоже подумываю о вложении, да смысла не вижу.

Собирается, но пока особой активности нету, ввиду полной деградации экономической системы.

Ссылка на комментарий

Собирается, но пока особой активности нету, ввиду полной деградации экономической системы.

А есть ли хоть один застрахованный?

Ссылка на комментарий

Royce_59
А есть ли хоть один застрахованный?

Нету, потому что фирма была зарегистрирована после денежной реформы Стратега.

Ссылка на комментарий

Нету, потому что фирма была зарегистрирована после денежной реформы Стратега.

У Вас тарифы дорогие слишком, тебе не кажется?

А то я думаю префект тысяч за 4-5 мог бы себе страховку позволить

Ссылка на комментарий

Royce_59
У Вас тарифы дорогие слишком, тебе не кажется?

А то я думаю префект тысяч за 4-5 мог бы себе страховку позволить

Наверное высокие, а не дорогие..

Так они еще и низкие, если учесть, что 1 день тюрьмы = 5000 вир.

Принимайте поправку, чтобы выкупы стали дешевле, тогда и тарифы я смогу снизить. Ты теперь министр, возможностей много. Вот зря время не трать на мусорки всякие, а создавай поправки.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Наверное высокие, а не дорогие..

Так они еще и низкие, если учесть, что 1 день тюрьмы = 5000 вир.

Принимайте поправку, чтобы выкупы стали дешевле, тогда и тарифы я смогу снизить. Ты теперь министр, возможностей много. Вот зря время не трать на мусорки всякие, а создавай поправки.

+1

5000 вир - это более 600 сообщений (!), не считая сообщений в РАДе и в любых других форумах и разделах, где отключен счетчик сообщений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15269

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    26

  • Fresh Wind Corporation

    8

  • Isaac New

    5

  • Salazar

    4

  • zubberbuller

    3

  • Strateg

    2

  • Terranoid

    2

  • Platon

    2

  • Gfm-89

    2

  • No Good

    2

  • TrueSight

    2

  • Кощей Бессмертный Inc.

    2

  • ОАО "Каштан"

    2

  • LeonXBB

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • CityLove

    1

  • SaNiO'K

    1

  • Mckey

    1

  • guidofawkes

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Kvasir

    1

  • Виктория II

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...