За какую страну вы играете? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну вы играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну вы играете?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сейчас играю за эфиопов. Захватил Джибутти, Эритерию и Сомали. Щас буду развивать экономику и снижать инфляцию. Постоянно мучили забастовки против авторитарной власти - произвел парочку арестов и все замолчали)))

Ссылка на комментарий

Mechanizator

За Сербию! Сейчас заканчивается третий год правления: ВВП увеличился почти в два раза, в лоно страны было возвращено Косово (война длилась 14 дней, стоила бюджету 2 млн долларов и унесла жизни 90 храбрых солдат, у противной стороны потери были на порядок выше: полностью разрушена Приштина и все военные базы, а также 800-тысячный конвой беженцев), правда инфляция достигла 24% (при росте экономики 41%). Так и не смог решить проблему депопуляции, хотя и запретил контрацептивы. Кроме этого лишил парламент всех полномочий, сделал православие единственной религией в стране, а его каноны стали определяющими в жизни и законодательстве, короче как написали в газете "в Сербии начало строится новое теократическиое государство, которое привлекает православных верующих со всего мира".

Ссылка на комментарий

За Россию. Колонизировал Польшу и Латвию. Сейчас планирую Грузию захватить.

В общем если разобраться в механике игры, то все легко и просто. Рейтинг стабильно держится за 90%, в основном благодаря успешным военным действиям, упору на науку и борьбу терроризмом.Ну и в социальном плане потихоньку поднимаю налог на богатство и деру взносы в соц. фонд с работодателей, народу нравится, а партии не очень)

ИИ в тактическом плане совсем туповатый... США объявили войну Кубе, и Куба ее сделала)) Несмотря на то что на стороне США выступили Канада и Франция, а на стороне Кубы только Я, и то успел повоевать только с Канадой) Кубинцы спокойно отбились, так еще и Майами полностью разрушили)

Экономика растет медленно, спустя 2 года расходы увеличились на 10%, доходы на 14%, инфляция почему то упала до 3.5%, хотя ставку рефинансирования я не трогал вообще)

Потихоньку устанавливаю диктатуру, увеличил срок правления президента, ослабил власть парламента, установил культ личности, усилил уровень налогового контроля. Подобные реформы провожу не чаще чем раз в полгода, чтоб рейтинг сильно не падал.

Изменено пользователем Flamen
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Да за Россию, вот только сгоняют с поста безконечно...

Ссылка на комментарий

Вот играл за КНДР,воевал с РК довольне неплохо,но потом мне Япония объявила войну и я закончил играть)

В будущем поиграю за Россию.

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

Эх, и почему же все так не любят Америку? и играют Россией с целью уничтожения Америки? Я Украиной фанился.

Ссылка на комментарий

Не Америку не любят ,а Америка не любит долгосрочно дружить.Лично я собираюсь играть не для того чтобы уничтожить америку или кого либо,а что разрушить американские планы по дроблению славян,тем самым объединив их)

Эх, и почему же все так не любят Америку? и играют Россией с целью уничтожения Америки? Я Украиной фанился.
Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Не Америку не любят ,а Америка не любит долгосрочно дружить.Лично я собираюсь играть не для того чтобы уничтожить америку или кого либо,а что разрушить американские планы по дроблению славян,тем самым объединив их)

Ну у каждого своё мнение, я уважаю твои взгляды, несмотря на то что мои глобально отличаются. Много кто переносит ненависть к американцам с реала в игру. Какие то планы, заговоры, ...

Не имея достоверных фактов не нужно копить на кого то ненависть или наговаривать.

Без обид, но не так давно Россия стоила мост с о.Тузла(Украина) и что мне теперь в игре мстить Россиянам? Я люблю Россию в реале, а в игре могу с ней и повоевать и дружить - ведь это только игра.

Изменено пользователем Spirit_ogo
Ссылка на комментарий

Mechanizator

Как видно из моего предыдущего сообщения, играю я за Сербию. Сейчас уже в составе моего государства находятся собственно Сербия, Косово, Черногория, Босния и Герцеговина и Македония. Присоединение последней стало скорее бедствием для економики и бюджета, чем толчком к развитию. Если после каждого предыдущего захвата економика росла как на дрожжах (заключал весьма выгодные контракты + плюс после присоединения Боснии стал сам себя обеспечивать углем из-за чего уменшился импорт и увеличился позитивный для меня торговый баланс). Сейчас у меня идет август 2016 года и впервые за долгое время добился хоть небольшого но все-таки роста населения.

Так вот к слову насчет ненависти к США (как и многие люди не только у нас, но и во всем мире, я недолюбливая политику США и ее правительство, точнее терпеть не могу лютой ненавистью, чтоб точнее выразиться): в игре же (что впрочем недалеко от реальности) считаю вступать в открытый конфликт со Штатами нерационально, ибо именно с ними можно заключить наиболее выгодные торговые контракты, да и открытое противостояние с такой страной выльется в огромные потери человеческой силы и техники, а также противостоянием с ее союзниками. И пусть даже АИ совсем тупой, но воевать на несколько фронтов губительно для економики (разрыв договоров, эмбарго, военные затраты), тем более такую страну не удастся победить блиц-кригом. Так что лучше с ней дружить и впаривать всякую фигню по зверским ценам.

ПС: и кстати начал постепенно закупать новое вооружение для армии и тайно производить ядерные боеголовки. Может кто пробовал выходить из Договора о нераспостранении ядерного оружия? Каковы последствия? А то хочется официально стать ядерной державой, реально ли это?

Ссылка на комментарий

Ну Украина газ в реале воровала,я что её теперь ненавижу?А надо вообще.

Ну у каждого своё мнение, я уважаю твои взгляды, несмотря на то что мои глобально отличаются. Много кто переносит ненависть к американцам с реала в игру. Какие то планы, заговоры, ...

Не имея достоверных фактов не нужно копить на кого то ненависть или наговаривать.

Без обид, но не так давно Россия стоила мост с о.Тузла(Украина) и что мне теперь в игре мстить Россиянам? Я люблю Россию в реале, а в игре могу с ней и повоевать и дружить - ведь это только игра.

Ссылка на комментарий

Щас играю за Арабские Эмираты. Заслал шпиёнав к соседям, нарыл компромату и побежал шестерить а ООН.
:001:
Те дали добро на вторжение. Первым завалил Катар. Но перед капитуляцией эти гады заключили союз с Саудовской Аравией, и те объявляют мне войну. Устроил им блицкриг и аннексировал. Но потом подумал- нафига она мне, эта аравия, и оставил себе только западную область, там где вся аравийская нефть. А пустынным областям дал независимость а потом колонизировал. :KidRock_07:

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Кто ниц знает мод на улучшении боевого AI а то совсем не интересно воевать?

Начал за КНДР долго не думая приготовился (перегруппировал) ВС и перешёл демилитаризованную зону.

РК (Республика Корея) вяло сопротивлялось использую тактику, эх пошлём 5000 из 50000 на убой, а потом ещё...

Во общем скучно и не айс.

Но удивило даже не это а поведение союзников что с одной что с другой стороны:

ООН объявило меня агрессором и всё прогрессивное человечество начало со мной "воевать" не одного захудалого солдата на помощь РК не послали не считая тех Американ бой что были уже на полуострове.

А мой союзник Китай послав мне на помощь аж 10 танков, дойдя до середины страны (КНДР) и видимо отравившись Дошираком, повернули назад в КНР.

Зато после применения Ядерного оружия меня сразу свергли (Хотя рейтинг был 50 до ОМП, 33 после), ну что за нах?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

За Россию играем, мирным путём поднимаем общество и гос-во на новый уровень) Правда отправили польшу в руины т.к. я плохо тогда еще разбирался в военном деле и позволил кораблям испепелить все города поляков неподалеку от Калининграда.Ну и шпиёнами развлекаемся,превращая Европу в огромную зону отчуждения.

Ссылка на комментарий

За Гаити хочу попробовать завоевать доминиканскую республику)

Ссылка на комментарий

Нурхаци

Играю за Россию, Китай и Нигерию. За Россию понятно почему, за Китай тоже, а у Нигерии много нефти, которая, однако, даёт весьма неплохой доход.

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r

Играю чисто за США, захватил канаду, мексику и нигерию. Великобританию, германию, францию, и всю южную америку сделал зависимыми.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101986

Лучшие авторы в этой теме

  • Dictator

    10

  • Strateg

    7

  • Hakenkreuz

    7

  • Дoбро

    6

  • pol25

    6

  • Decease

    4

  • Dart_Evil

    4

  • zinkarla

    4

  • MrRombik

    4

  • serafim911

    4

  • xxxwww

    4

  • Вольфрекс

    4

  • Yankee

    3

  • cybubhm

    3

  • Killen

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • GalSpan

    3

  • Владимир Зайцев

    3

  • Coin

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • Rayman

    2

  • Theodor

    2

  • Mechanizator

    2

  • Hola

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...