За какую страну вы играете? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну вы играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну вы играете?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Честно говоря незнаю :) культура нравиться просто, а может у меня предки китайцами были %))

Ссылка на комментарий

Константинъ

Играю за Грецию!Вышел из НАТО заключил союз с Россией!Теперь хочу диктатуру установить и у турков Константинопль отобрать)

P.S правда диктатуру уже 3 раза пытался установить,свергают..

Ссылка на комментарий

всем привет.

Играю за Россию, восстанавливаю территории бывшего СССР пож свой флаг, и у меня вообще такой баг случился, мои спец службы в течении 2 лет (с 2008 по 2010) проводили антитеррористические операции в США, и в середине 2010 го мне министр обороны сообщает что армия США капитулировала и перешла на мою сторону....хотя с америкосами я не воевал.....но все таки круто иметь для россиии Американскую экономику=), и еще такой баг мне постоянно предлагают сдаться Ирану, якобы я с ним войну веду, чего нету на самом деле=)

Ссылка на комментарий

CommunistAlex

Привет Всем!!!

Играю я за Россию.Востановил Границы почти как у СССР.Установил в стране Диктатуру.А также имею в зависимости Китай,Японию,Кыргизию,Таджикистан,Эстонию Литву Латвию.Недавно воевал с США парадовал исход войны 250 потерь с моей стороны и более 15 миллионов с их.Так игра прикольная,но если разобраться уж больно лёгкая.Например ответной ядерной атаки долго ждать приходится а и иногда вообще не какой реакции.Всё Восточное Побережье США забросал ядерн.бомбами а ни не чего в ответ не пустили :D

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!

Играю я за Россию.Востановил Границы почти как у СССР.Установил в стране Диктатуру.А также имею в зависимости Китай,Японию,Кыргизию,Таджикистан,Эстонию Литву Латвию.Недавно воевал с США парадовал исход войны 250 потерь с моей стороны и более 15 миллионов с их.Так игра прикольная,но если разобраться уж больно лёгкая.Например ответной ядерной атаки долго ждать приходится а и иногда вообще не какой реакции.Всё Восточное Побережье США забросал ядерн.бомбами а ни не чего в ответ не пустили :D

Будь добр скрин в студию.

Ссылка на комментарий

CommunistAlex

Извените конечно что вопрос не по теме,но у меня скрин не снимается не по стандартному,ни с помощью програм только чёрнота

Ссылка на комментарий

Я сейчас играю за Израиль объявил войну Палестине за нее вступились Сирия и Иордания.

Палестину и Иорданию я аннексировал а с Сирией разошелся по белому миру.

Ссылка на комментарий

Я попробовал за Укрвину - получилось весело ^_^ . Захватил Белорусь , Молдову , Румынию , Болгарию. И это все за один год (точнее-за девять месяцев.).

Ссылка на комментарий

Dramon
Я попробовал за Укрвину - получилось весело ^_^ . Захватил Белорусь , Молдову , Румынию , Болгарию. И это все за один год (точнее-за девять месяцев.).

Прям рождение Украины какое то за 9 месяцев ^_^

Ссылка на комментарий

За Руанду пробовал- получаеться "Извините , при дамах не матерюсь". Через 2-3 месяца или епидемия, или СПИД .Ужос , а люди в нем еще живут :blink:

Ссылка на комментарий

Прям рождение Украины какое то за 9 месяцев ^_^

Рождение нации ;) .

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Игра интересная, но невероятно сложная. Чуть что, так сразу свергают.

Ссылка на комментарий

Игра интересная, но невероятно сложная. Чуть что, так сразу свергают.

Согласен.

Ссылка на комментарий

grazhdanin-2011
За какую страну вы играете?

Большая часть партий была проведена за Россию-Матушку. Нравится играть за Германию, Францию и, особенно, Китай.

Игра интересная, но невероятно сложная.

Так потому и интересная, что невероятно сложная. :)

Ссылка на комментарий

jd_arkadiy

первая партия - за Иран, сначала захватил Туркменистан, потом стал проводить интенсивное развитие, началась ограниченная демократизация. Но все это сопровождалось медленным сползанием репутации(не в последнюю очередь благодаря женушке) и в середине июня был отправлен в отставку :023:

Ссылка на комментарий

Извените конечно что вопрос не по теме,но у меня скрин не снимается не по стандартному,ни с помощью програм только чёрнота

У меня с помощью Fraps всё нормально снимается.

Вот та версия, что у меня. Попробуй её.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Dramon

Пытался играть за Россию-матушку,Но решение в первый же день вторгнуться в Грузию аукнулось мятежом армии через пару недель...

Ссылка на комментарий

drdollar

Саудовская Аравия...

После захвата всех эмиратов и соседей производство нефти 72% мирового ;)

ВВП № 1 в мире, армия - № 3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102204

Лучшие авторы в этой теме

  • Dictator

    10

  • Strateg

    7

  • Hakenkreuz

    7

  • Дoбро

    6

  • pol25

    6

  • Decease

    4

  • Dart_Evil

    4

  • zinkarla

    4

  • MrRombik

    4

  • serafim911

    4

  • xxxwww

    4

  • Вольфрекс

    4

  • Yankee

    3

  • cybubhm

    3

  • Killen

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • GalSpan

    3

  • Владимир Зайцев

    3

  • Coin

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • Virpil

    2

  • Andreo

    2

  • Spirit_ogo

    2

  • chuvak007

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...