За какую страну вы играете? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну вы играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну вы играете?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играю за Украину. Захватил Беларусь. Теперь не знаю что делать, кого захватывать. Все вокруг зеленые и шпионы не спасают. Эх

Ссылка на комментарий

Поработитель Вселенной

Блин, как вы играете-то? Что бы там произошло свержение режима еще постараться надо))) Кстати, вроде патч для ГПС 2008 ( а я так понимаю, что ГПС 2 на его основе) значительно усложнил военные действия, ООН там всякие и НАТО вмешиваются. А экономика там поднимается на раз, законы рынка, купи в Гондурасе банан за рубль, продай в германии за пять, главное хорошие отношения иметь со странами. Профицит бюджета переводить в субсидии для наиболее актуальных сфер экономики. Рейтинг повышается хорошими статьями в прессе. Особенно от звезд спорта и кино, пригласили, наградили, попросили оставить хороший отзыв. Борьба с терроризмом тоже приносит отличные политические дивиденды.

Ссылка на комментарий

Блин, как вы играете-то? Что бы там произошло свержение режима еще постараться надо))) Кстати, вроде патч для ГПС 2008 ( а я так понимаю, что ГПС 2 на его основе) значительно усложнил военные действия, ООН там всякие и НАТО вмешиваются. А экономика там поднимается на раз, законы рынка, купи в Гондурасе банан за рубль, продай в германии за пять, главное хорошие отношения иметь со странами. Профицит бюджета переводить в субсидии для наиболее актуальных сфер экономики. Рейтинг повышается хорошими статьями в прессе. Особенно от звезд спорта и кино, пригласили, наградили, попросили оставить хороший отзыв. Борьба с терроризмом тоже приносит отличные политические дивиденды.

Если сидеть и тихо развиваться, то да, проблем нету. Но ведь гложут имперские амбиции. После аннексии часто начинаецца всякая всячина. Или захочется изменить устройство государства в ту или иную сторону, при этом хочется сделать это быстро (лень долго ждать). И тогда статьи и борьба с террами еле-еле спасают. А при аннексии часто профицит обращается в жуткий дефицит.

Ссылка на комментарий

купи в Гондурасе банан за рубль, продай в германии за пять

Лично у меня эта схема не работает т.к. контракт не могу заключить на объем сырья больше, чем произвожу, не важно сколько завозится.

Пример: Я произвожу 6млн нефти. При этом покупаю у России 100млн. Пытаюсь продать - при заключении договора не могу выбрать кол-во нефти больше чем произвожу дома. (выбрать то выбирается, но вот кнопка "отправить" стает неактивна)

Ссылка на комментарий

Theodor
Играю за Украину. Захватил Беларусь. Теперь не знаю что делать, кого захватывать. Все вокруг зеленые и шпионы не спасают. Эх

Тоже сталкивался с этой проблемой.Нацелься на Польшу и Прибалтику,а захватив их(главное оснвоания вторжения для ООН предоставить) можноготовистя к крестовому походу.У меня к тому уже была двухмиллионная армия,если закупится 3х звездочными танчиками то вполне реально.Но там главное бютжет смотреть аннексия по нему сильно бьет,при чем после Ирана у меня упадкане было,а после Польши началась попа :blink:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Но там главное бютжет смотреть аннексия по нему сильно бьет,при чем после Ирана у меня упадкане было,а после Польши началась попа

А вы ждали,что после того,как превратите противника в руины у него экономика будет на высоте?В этой игре страны начинают сдаваться только после того,как нехило огребут,потеряв всю армию и процентов 50 имея оккупированной территории.Самый лучший путь колонизация , а затем и вступление зависимого региона как субьекта.

Ссылка на комментарий

Самый лучший путь колонизация , а затем и вступление зависимого региона как субьекта.

Это как? Я такого еще не пробовал. Если ты делал- объясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

После захвата Польши и становлении её как колонии с марионеточным правительством,где то через полгода мне написали что Польша включена в РФ как субьект.Правда я сейчас глянул и заметил,что республика все равно автономна+с её президентом я по какой то причине встретится не могу,странно, мб еще время пройти должно,или же наоброт что то не так пошло,забагованная игра у меня была.

Ссылка на комментарий

Theodor

Хм этовесьма интересно.на днях надо опробвоать.Вот нюанс еще РФ там федерация,а если за унитароне гос-во играть такое прокатит или нет?

Ссылка на комментарий

После захвата Польши и становлении её как колонии с марионеточным правительством,где то через полгода мне написали что Польша включена в РФ как субьект.Правда я сейчас глянул и заметил,что республика все равно автономна+с её президентом я по какой то причине встретится не могу,странно, мб еще время пройти должно,или же наоброт что то не так пошло,забагованная игра у меня была.

Интерресненько. Возможно баг. А возможно- очень интересная фишка. Надо будет поэксперриментировать.

Ссылка на комментарий

Chill Man

Играл за ЮАР, люблю из гнязи в крязи прыгать. Поиграл и понял что ни так все просто. Детская смертность 62 было за 3 года я спустил только до 61,2, при том что расходы на медицину просто бешеные, поднять 1 звездочку в вакцинации стоит 3млрд! при моем то бюджете в 11млрд это просто чудовищно много. Рост населения с 0.45 дошло до -0.03! как? я медицину как мог поднимал, субсидии на детей и т.д. и все равно деградация. При этом полодовитость женщин росла.

Освобождение предприятий от налогов не дает вообще никакого результата.

Выгнали из ВТО и ничего не поменялось. Вообще ничего. Да и выгнали за то что я смог сделать профицит в 1,5 процента, председатель сказал что недоволен. Потом я вышел в дефицит и он меня похвалил. Обратно я не стал входить в ВТО.

Если объявить войну любой соседней стране, на тебя сразу же нападают разные средние страны типа ирака, бурмы и т.д. ООН вводит санкции на торговлю а через пару месяцев пишут в газете что "ваш самолет разбился и вы погибли". Весело.

Ссылка на комментарий

Если объявить войну любой соседней стране, на тебя сразу же нападают разные средние страны типа ирака, бурмы и т.д. ООН вводит санкции на торговлю а через пару месяцев пишут в газете что "ваш самолет разбился и вы погибли". Весело.

Ну все верно, МОССАД мигом такому агрессивному парню крылья подрежет. Организует авиакатастрофу, или автомобильную аварию. :)

Ссылка на комментарий

Kommunist

Играю за Россию(вернее уже за РИ) восстановил все территории СНГ(кроме Молдавии и Среднего востока(не включая Казахстана)).Тип режима-диктатура с единственной ультроправой партией(играл в сценарии оппозиция)

Ссылка на комментарий

Играю за Россию(вернее уже за РИ) восстановил все территории СНГ(кроме Молдавии и Среднего востока(не включая Казахстана)).Тип режима-диктатура с единственной ультроправой партией(играл в сценарии оппозиция)

Как это тебя не свергли при такой политике

Ссылка на комментарий

Yankee
Играю за Россию(вернее уже за РИ) восстановил все территории СНГ(кроме Молдавии и Среднего востока(не включая Казахстана)).Тип режима-диктатура с единственной ультроправой партией(играл в сценарии оппозиция)

Читы, такие читы... :nono:

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

SalamanderFT
Читы, такие читы... :nono:

На Newbie вполне возможно сотворить такое)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102169

Лучшие авторы в этой теме

  • Dictator

    10

  • Strateg

    7

  • Hakenkreuz

    7

  • Дoбро

    6

  • pol25

    6

  • Decease

    4

  • Dart_Evil

    4

  • zinkarla

    4

  • MrRombik

    4

  • serafim911

    4

  • xxxwww

    4

  • Вольфрекс

    4

  • Yankee

    3

  • cybubhm

    3

  • Killen

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • GalSpan

    3

  • Владимир Зайцев

    3

  • Coin

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • DarkArcher

    2

  • Ричард

    2

  • ryazanov

    2

  • Geremande

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...