Культурная асимиляция - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Культурная асимиляция

Рекомендованные сообщения

Версия игры 5.0 Божественный ветер.

Играю за Византию, культура греческая, год гдето 1550, терпимые культуры Ломбардская и Английская. Стался случай что провинция Лигурия(столица Генуи) с населением примерно 398 000 стала Греческой, но как?

Если с ней ни одна провинция не граничит с греческой культурой, да она православная как и все провинциии и на нее есть мой щиток,но это баг произошел или это может быть такое? Национального центра не было рядом, так как я его обычно ставлю на границах греческой культуры чтоб быстрее  асимилировать 2- культуры

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Видать где то прописано это дело,что бы русские быстро ассимилировали татар.

Угу, шанс ассимиляции повышается на 90%, если культура татарская, сибирская, киргизская или казахская, у владельца при этом должна быть восточнославянская, западнославянская или балтийская культура.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Угу, шанс ассимиляции повышается на 90%, если культура татарская, сибирская, киргизская или казахская, у владельца при этом должна быть восточнославянская, западнославянская или балтийская культура.

Мудрые однако шведы.

Ссылка на комментарий

Комедиант
Мудрые однако шведы.

Такой же бонус имеют турки/византийцы друг к другу на территории нынешней Турции(не Греции) и пруссы к саксонцам/померанцам.

Ссылка на комментарий

Такой же бонус имеют турки/византийцы друг к другу на территории нынешней Турции(не Греции) и пруссы к саксонцам/померанцам.

Ещё более мудрые шведы. :lol:

Ссылка на комментарий

Heathen14
Угу, шанс ассимиляции повышается на 90%, если культура татарская, сибирская, киргизская или казахская, у владельца при этом должна быть восточнославянская, западнославянская или балтийская культура.

Нимор, в каком файле это прописано?

Ссылка на комментарий

MrSega13
Нимор, в каком файле это прописано?

В папке events/CulturalSpread.txt евент 7200.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Ещё более мудрые шведы. :lol:

Значит потомки Соломона Шведы

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Не знаю почему, но у меня медленно ассимилируется. Играю за Россию, вся Финляндия и Прибалтика русские, а вот Сибирцы не хотят правильную культуру принимать - портят мне карту культур.

Ссылка на комментарий

Isaac New
медленно ассимилируется
вся Финляндия и Прибалтика русские

Ой, да чтоб у меня настолько же медленно ассимиляция шла

Ссылка на комментарий

Lichtenfield
Ой, да чтоб у меня настолько же медленно ассимиляция шла

Финляндию и Прибалтику я завоевал в 15-м веке, а сибирь в 16-м, сейчас конец 18-го и сибирцы всё ещё портят мою карту культур.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Финляндию и Прибалтику я завоевал в 15-м веке, а сибирь в 16-м, сейчас конец 18-го и сибирцы всё ещё портят мою карту культур.

Проверь ТЦ, там должны быть 5 или 6 купцов.

Ссылка на комментарий

Lichtenfield, а точно сибирцы? Вроде бонус на ассимиляцию даётся на татарскую, сибирскую, казахскую и киргизскую культуры. А вот на уральскую культуру бонуса нет, поэтому я обычно изменяю файл с событием ассимиляции вписывая уральскую культуру в список легкоассимилируемых славянами.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Играю в MIEOU с 1356, сейчас 1660, захватил полмира, но за всю игру ни разу новые другие культуры не воспринялись. Почему? В БВ культуры воспринимались без проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16542

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    6

  • Обман Тулеев

    4

  • Kvasir

    3

  • Комедиант

    2

  • Heathen14

    2

  • Lichtenfield

    2

  • Ivashka

    1

  • JohnM

    1

  • Benjamin_Franklin

    1

  • wladimiron

    1

  • Isaac New

    1

  • Ричард

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • CityLove

    1

  • MrSega13

    1

  • Fortop

    1

  • Graal

    1

  • Дохтур

    1

  • TGRN

    1

  • Алeксeй

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...