Все спрайтпаки для EU3:Divine Wind - Страница 4 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все спрайтпаки для EU3:Divine Wind

Рекомендованные сообщения

DarkArcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для западной и восточной Европы (читай latingfx и easterngfx)

Спрайты вроде неплохие, разбавляют атмосферу. Может кто из наших уже приобрел? Поделитесь со злостными пиратами джентельмани удачи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lin Nacume

Нашел на буржуйском торренте вот такой сборник спрайтпаков "Europa Universalis III: Western + Eastern - AD 1400 Spritepacks. Перезалил на народ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SCORE

Не прошло и 10 лет.

Ссылка на комментарий

Lin Nacume

Все спрайтпаки скомпилированы в один файл. Включает:

-Europa Universalis III: Revolution SpritePack

-Europa Universalis III: Medieval SpritePack

-Europa Universalis III: Enlightenment SpritePack

-Europa Universalis III: Reformation SpritePack

-Europa Universalis III: Eastern - AD 1400 Spritepack

-Europa Universalis III: Western - AD 1400 Spritepack

-Europa Universalis III: Absolutism

-Europa Universalis III: Revolution II

Установка: вставить содержимое архива в папку с игрой, соединив соответствующие папки gfx и interface с уже существующими в директории с игрой.

Ссылки:


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Пример изменений:

Франция 1400 годНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Московия 1400 годНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Франция 1600 годНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Франция 1800 годНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Отдельную благодарность стоит выразить пользователю SCORE за проделанную работу по компиляции файлов.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Все спрайтпаки в одном архиве.

- Europa Universalis III Revolution Spritepack

- Europa Universalis III Enlightenment Spritepack

- Europa Universalis III Reformation Spritepack

- Europa Universalis III Medieval Spritepack

- Europa Universalis III : Western & Eastern - Anno Domini 1400 Sprite Pack

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Snickers

Прикольная штука.Нормальных спрайтов как раз то и не хватало))

Ссылка на комментарий

SCORE

Я вообще думаю что для игры подобной ЕУ или Виктория уместным был бы конструктор "спрайтов"

То есть так как юнитов и эпох в игре уйма, было бы логичным не рисовать 500 разных видов солдат (как хотелось бы в идеале) а складывать солдат из элементов, причем регулировать униформу самому по желанию.

Представьте себе теоретическую ситуацию. Играем в ЕУ и примерно по истории вестернизировали Россию в 1700 году.

Теперь у вас появляется новый тип юнита "Петровская пехота" (условное название)

Вы попадаете в экран конструктора где на болванчика солдата навешиваете новую, продвинутую амуницию и униформу, как то вид головного убора, декора, сапог, мундира, мушкета, инвентаря и тд. Выбор элементов зависит от доступных технологий. Ну и чисто эстетически есть несколько отличающихся вариантов. Получается множество комбинаций.

Для нежелающих заниматься "одеванием" солдатиков есть автоматические, исторические варианты по дефолту.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Звучит неплоха.Действительно хотелось бы самому создавать омуницыю.Может ктонибуть мод сделает.

Ссылка на комментарий

SCORE
Звучит неплоха.Действительно хотелось бы самому создавать омуницыю.Может ктонибуть мод сделает.

Такой мод был бы невероятно сложен и вряд ли возможен. Скорее стоит донести идею разработчикам

Если они хотят стричь деньги на DLC - нет проблем, можно выпускать дополнительные пакеты вариантов обмундирования например.

Также развивая эту идею - внешний вид самого болванчика зависит от культуры попа или провинции где его рекрутировали, то есть в итоге мы получаем "британских" колониальных негров или "французских" колониальных вьетнамцев с сильно заниженными характеристиками. (не будут же непризнанные культуры сражаться так же стойко как граждане "первого сорта")

Ссылка на комментарий

Гаубица

За спайтпак большое человеческое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Аркесс

У меня после установки спрайтпака у некоторых юнитов пропала анимация. То есть, картинка разворачивается к провинции, в которую идёт, но анимации движения нет. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

SCORE
У меня после установки спрайтпака у некоторых юнитов пропала анимация. То есть, картинка разворачивается к провинции, в которую идёт, но анимации движения нет. Что это может быть?

Возможно глючное что-то скачал. У меня все точно работает во всех вариантах.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Все работает, мечники неплохие в начале только щит они странновато носят.

Ссылка на комментарий

n00bsky

Все потому что злодеи =) Взял парадокспак на новогодней скидке, там и эти спрайты были. Работают и смотрятся весьма и весьма.

Ссылка на комментарий

Guru10000
Все потому что злодеи =) Взял парадокспак на новогодней скидке, там и эти спрайты были. Работают и смотрятся весьма и весьма.

Согласен новогоднии скидки были хорошии я тоже этот пак взял и доволен теперь - не глюков, не вылетов, не ошибок. B) Раньше играл без спрайт паков на пиратке и не понимал зачем они а теперь на лицухе  не понимаю как я раньше без них играл. :022:  

Ссылка на комментарий

issilendil

У меня проблема с этим спрайтом... поставил его на мод meiou. через пару игровых месяцев начинают пропадать визуализация окон... текст виден а заднего фона нет, при этом ещо и текст ключит и размещается хаотично... как это решить ? 

пробовал ставить фикс который рекомендовали те кто с такой проблемой сталкивались. Не помогает

Win 7x64

4gb оперативы

radeon 6870 дрова последние

Все дистрибутивы стоят!

Что это может быть ?

Ссылка на комментарий

У меня проблема с этим спрайтом... поставил его на мод meiou. через пару игровых месяцев начинают пропадать визуализация окон... текст виден а заднего фона нет, при этом ещо и текст ключит и размещается хаотично... как это решить ?

пробовал ставить фикс который рекомендовали те кто с такой проблемой сталкивались. Не помогает

Win 7x64

4gb оперативы

radeon 6870 дрова последние

Все дистрибутивы стоят!

Что это может быть ?

У меня то же самое и без спрайтов! Это скорей проблемы мода!

Ссылка на комментарий

ну и как это решить?

Ну насколько я знаю никак) И и-за этого перестал играть в этот мод вообще!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51797

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    18

  • Skybow

    10

  • Victor Morozov

    4

  • Fan777

    3

  • DarkArcher

    2

  • Mr.Klaus

    2

  • jemaa

    2

  • PTASHKA

    2

  • MaslovRG

    2

  • Ермак

    2

  • Aspen

    2

  • Lin Nacume

    2

  • issilendil

    2

  • galleon

    2

  • nfc

    1

  • Barbarus

    1

  • Kern

    1

  • Yankee

    1

  • Aerickson

    1

  • Мостовик

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

  • XRam

    1

  • SUVAR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...