Мой модик по мотивам Warhammer - Страница 3 - Black Legion (мод по мотивам Warhammer FB) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой модик по мотивам Warhammer

Рекомендованные сообщения

Gundar

Мод перехал на движок Panzer Corps и получил свой раздел - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

-Небольшой мод на 3 миссии сделан по мотивам Warhammer на движке игры Panzer General Forever (играбельна только компания REIKLAND 2339г.)

-В моде присутствуют следы ввиде иконок или наименований (скажем боеприпасы или нефть) от эпохи второй мировой, но на играбельность никак не влияет (со временем все уберу.. это только визуальный эффект)

-В игре все параметры юнитов переработаны, нефть - играет роль усталости (да, усталость есть у всех юнитов), боеприпасы есть у всех юнитов, но играют роль только у стрелковых юнитов

-Все юниты имеют знамя (антураж средневековья)

-Юниты УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫ, т.е. один хорошо берет города, другой бьет пехоту, третий кавалерию, четвертый далеко смотрит (разведка ОЧЕНЬ важный фактор.. обратите внимание на spotting) и т.д. (разница в специализации - очень ощутима..) ВНИМАНИЕ ЗАСАДЫ!.. (разведка и еще раз разведка..)

-Все юниты из разряда артиллерия (все виды арбалетчиков, лучников и артиллерии) - имеют возможность поддерживать юниты

-Все карты новые (их всего две.. пока)

-Брифинг с картинками на подобии Warhammer

-Мод на АНГЛИЙСКОМ языке.. (в принципе, знание языка не требуется тем кто играл в ПГ)

-Объем мода - 17 м

Установка:

Разархивируйте и играйте.. предварительной установки игры Panzer General Forever НЕ ТРЕБУЕТ.

Описание мода с точки зрения мира warhammer:

Некто Барон Дитрих фон Богенхафен, командир небольшого отряда наемников (наемники Богенхафена и силы Западного Рейкланда - лучшие юниты в игре, они уникальны и восполнить их никак нельзя будет, если потеряете) нанят Имперским Штабом в лице бургомистра Нульна, на помощь силам Западного Рейкланда, возглавляемые капитаном Бернхардом, идущего к Гриссенвальду, вратам Нульна.. район Восточного Рейкланда наводнен мародерами..

Дальше задача объединенных сил выступить на Виссенбург для снятия осады..

Ссылка:

(мод пока в доработке.. )

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил информацию о моде
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

залил сюда ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> пароль skaven22

Изменено пользователем RedRat
Ссылка на комментарий

Gundar
залил сюда ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> пароль skaven22

Да, гуд.. еще бы по зеленным найти..

Ссылка на комментарий

вчера вечером сделал несколько пилотных описаний для юнитов скайвенов, в раздел библиотеки в игре напиши мыло, скину посмотриш

Изменено пользователем RedRat
Ссылка на комментарий

Gundar
вчера вечером сделал несколько пилотных описаний для юнитов скайвенов, в раздел библиотеки в игре напиши мыло, скину посмотриш

sidgruntck@yandex.ru

Ссылка на комментарий

хз что там с почтой пишит

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может

быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not

be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.

Ваше письмо было успешно доставлено указанному адресату (или адресатам,

если было указано несколько).

В случае возникновения проблемы на принимающей стороне Вы получите

отдельное уведомление от другой почтовой системы.

Это уведомление автоматически отправлено почтовой системой Яндекса.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

Your message was successfully delivered to the destination(s)

listed below. If the message was delivered to mailbox you will

receive no further notifications. Otherwise you may still receive

notifications of mail delivery errors from other systems.

и с почты гугла таже бойда о том что не проходит, сейчас залью пару файлов

Изменено пользователем RedRat
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

код skaven23

Ссылка на комментарий

вроде отправились, будет 3 письма если дайдет

Ссылка на комментарий

Gundar
вроде отправились, будет 3 письма если дайдет

Очень классное описание..

На этих выходных посмотрю что можно реанимировать из мода.. главная проблема для меня - это графика.. если есть навыки работы с фотошопом, я бы тебе скинул часть работы по юнитам, работа не сложная, но трудоемкая.. что делать и как - я бы подробно написал..

Если нет навыков, не страшно, просто будет долго делаться все.. можно еще в написании сценария кампании поучаствовать.. если ты хорошо знаком с миром вахи, то отлично.. потому как мне надо все будет из пальца высасывать..

Я вижу первоначальную задачу, как кампанию на 5 миссий, где будут две стороны: империя и скейваны.. после чего все отполировать: графика, описание и баланс и приступить к масштабной кампании..

Ссылка на комментарий

Очень классное описание..

На этих выходных посмотрю что можно реанимировать из мода.. главная проблема для меня - это графика.. если есть навыки работы с фотошопом, я бы тебе скинул часть работы по юнитам, работа не сложная, но трудоемкая.. что делать и как - я бы подробно написал..

Если нет навыков, не страшно, просто будет долго делаться все.. можно еще в написании сценария кампании поучаствовать.. если ты хорошо знаком с миром вахи, то отлично.. потому как мне надо все будет из пальца высасывать..

Я вижу первоначальную задачу, как кампанию на 5 миссий, где будут две стороны: империя и скейваны.. после чего все отполировать: графика, описание и баланс и приступить к масштабной кампании..

по фотошопу я так понял вырезаем нужную картинку вставляем в шаблон, или там еще нужно мудрить с ней дальше (вроде ты не делал из 1 всадника 2,3). Знаком как все с миром наверное, по скайвенам погляжу точно, еще там остались юниты, можно и про имперцов посмотреть, нужно только опредилится какие юниты будут задействованы, на 5 миссий думаю написать можно (вступление и брифинги заданий)

Изменено пользователем RedRat
Ссылка на комментарий

скинул тебе несколько картинок, как их присобачить к карте, что отображались я хз, думаю что ты знаеш как :)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот смог пока только сюда вставить, вроде норм (а на карте не отображается)

Ссылка на комментарий

Gundar
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот смог пока только сюда вставить, вроде норм (а на карте не отображается)

Не нравиться, что есть сетлая кайма по контуру.. эта фигня самая муторная, ее обрезать надо, иначе смотреться будет очень плохо.. особенно на карте..

Я скину тебе на выходных ряд моделек которые были (они у меня на другом компе хранятся), надо будет определиться какие из них лучше выглядят: там есть и групповые, и одиночные..

И уже на базе этого выбора сделаем скейванов..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Gundar
SidGrunt ты живой там ? :)

Живой, живой.. не добрался до своих юнитов на выходных.. но на днях выложу картинки готовых юнитов + юниты с портретами командиров в описании юнитов..

Ссылка на комментарий

скинул в почту кое что новое, по имперцам и скейвенам, стучи если что

Ссылка на комментарий

саса

Тут случайно набрел на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. производителя фигурок.

Там есть много фоток. Может пригодится для юнитов. ;)

Ссылка на комментарий

как писал SidGrunt стилистика немного другая там, изначально он делал имперцев по книге униформы Uniforms & Heraldry of the Empire (есть такие для покраски армий по бэку) только вот удалось найти 2 за имперцев и скейвенов, если случайно увидиш за другие расы стучи, спасибо за желание помочь

Ссылка на комментарий

Gundar

Нашел старый мод, еще на PGF.. выкладываю его.. он рабочий, хотя какие то фичи не реализовал, например, для полководцев: награждения, ранения, трофеи..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На этих выходных покопаюсь в своем архиве по ПК и выложу все наработки.. есть кстати, наработки и по 30-летней войне..

Ссылка на комментарий

Скинул новую часть файлов по библиотеке, тебе в почту.

Изменено пользователем RedRat
Ссылка на комментарий

Gundar

Это юниты для кампании Густава 2 Адольфа:

Шведские легкие полковые пушки:

s7Wm3.png

Рейтары финских подразделений:

94KiF.png

Зодерманландские мушкетеры:

raqgz.png

Средняя артиллерия:

y7DkG.png

Тяжелая артиллерия (НЕ той же категории, что и 13-Апостолов Тилли :).. у имперцев будут сверхтяжелые пушки)

LtDxu.png

Мортиры:

bKhQT.png

Готландские мушкетеры:

CUmXK.png

Английские мушкетеры-наемники:

om3ST.png

Шотландские мушкетеры-наемники:

JLxQi.png

Вастерготландские пикинеры:

J0Od7.png

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...