Захват мира на DW: кто станет победителем? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захват мира на DW: кто станет победителем?

***  

24 голоса

  1. 1. Кто победит в этой коллективке?

    • йцукенгшщз (Московия)
      0
    • ReXaR (Англия)
      0
    • pissman (Кастилия)
      5
    • Fortop (Золотая Орда)
      10
    • Yankee (Тимуриды)
      1
    • TrueSight (Османская Империя)
      0
    • LeonXBB (Австрия)
      2
    • CityLove (Китай)
      0
    • tehnar-5 (Золотая орда)
      1
    • Benjamin_Franklin (Бургундия)
      2
    • n00bsky (Богемия)
      0
    • Братислав (Тевтонский Орден)
      0


Рекомендованные сообщения

Кощей Бессмертный Inc.

Стартовала долгожданная игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На победу претендует огромное число игроков. И у вас есть прекрасная возможность заработать на победе одного из них. Ставить разрешается всем, в том числе участникам.

Правила простые: переводите любую сумму на счет "Кощей Бессмертный inc." и голосуете. Все ставки суммируются и отправляются в игровой фонд. Те, кто угадают победителя, делят этот фонд между собой. Компания КБ получает небольшую долю с выигрыша - 10%.

Спешите, игра не будет длиться вечно!

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight

Кэп намекает, что Фортоп скоро сделает Моголов, и тогда он уже безоговорочный победитель.

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Кэп намекает, что Фортоп скоро сделает Моголов, и тогда он уже безоговорочный победитель.

Неужели остальные 11 игроков позволят ему так легко забрать победу?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Неужели остальные 11 игроков позволят ему так легко забрать победу?

Я просто из-за ББ раньше не успею). Про Европу говорить нечего, они вообще без шансов.

Ссылка на комментарий

Yankee

Из вышеперечисленных, думаю, победит либо pissman, либо Fortop, либо я (и мое ЧСВ :D ). Партия Fortop развивается просто эпично, pissman медленно но верно идет к цели, а я просто уверен в своих силах. К тому же со второй попытки партия стала развиваться в разы удачнее, но подробности завтра.

Правда, моя оценка на объективную никак не тянет ибо я понятия не имею что там у 6 игроков.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Из вышеперечисленных, думаю, победит либо pissman, либо Fortop, либо я (и мое ЧСВ :D ). Партия Fortop развивается просто эпично, pissman медленно но верно идет к цели, а я просто уверен в своих силах. К тому со второй попытки партия стала развиваться в разы удачнее, но подробности завтра.

Удачи!

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

CityLove

Победит Fortop, скорее всего. Сейчас его тормозят Тимуриды и Китай. К 1550 году падёт Евразия с Африкой, а к 1700 - мир.

По второму будет сложно, скорее всего, им будет pissman. Не исключено, что TrueSight героическими усилиями станет вторым.

Вообще, преимущества здесь на стороне кочевников. КБ не надо, ВУ и ББ не растёт. Поэтому призовое место возьмёт и Yankee.

Про других точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Нимор
Победит Fortop, скорее всего. Сейчас его тормозят Тимуриды и Китай. К 1550 году падёт Евразия с Африкой, а к 1700 - мир.

Ну а как же колонизация? У муслимских стран прирост колонистов отсутствует, придётся либо строить кучу прибрежных ТЦ, либо брать специальную идею, но я всё равно сомневаюсь, что за 150 лет ему удастся колонизировать весь мир.

Ссылка на комментарий

CityLove

Всё успеется. В ААРе за Шотландию на Парадоксах ежегодный прирост колонистов равнялся 5.5. С грамотной политикой может равняться и 8.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

TrueSight
Ну а как же колонизация? У муслимских стран прирост колонистов отсутствует, придётся либо строить кучу прибрежных ТЦ, либо брать специальную идею, но я всё равно сомневаюсь, что за 150 лет ему удастся колонизировать весь мир.

Надо просто остаться последней страной, а не колонизировать все. Кочевникам это проще.

По второму будет сложно, скорее всего, им будет pissman. Не исключено, что TrueSight героическими усилиями станет вторым.

Если у меня от восстаний нервы не сдадут, то вполне возможно. Потенциала у меня больше(если смотреть по сложившейся ситуации).

Ссылка на комментарий

Нимор
Всё успеется. В ААРе за Шотландию на Парадоксах ежегодный прирост колонистов равнялся 5.5. С грамотной политикой может равняться и 8.

Всё, сам нашёл

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Кстати, почему я не могу голосовать?

А то так хочется кинуть за себя голос=)

Ссылка на комментарий

Нимор

Голосовать только с "гражданина" можно

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Почему люди голосуют за орду? Ведь им нельзя даже захватывать, да они еще и отсталы

Ссылка на комментарий

Нимор
Почему люди голосуют за орду? Ведь им нельзя даже захватывать, да они еще и отсталы

Фортоп за Орду уже почти всю Европу захватил, после создания Моголов и перехода в муслимскую группу отсталости уже почти не будет(От оставшихся стран точно)

Ссылка на комментарий

А как получить гражданство?=(

Ссылка на комментарий

Ставлю 1000 вир на Yankee!

Логи перевода:

24-06-2011 18:45 -1000 Перевод денег пользователю №31392. Комментарий: Ставка!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5083

Лучшие авторы в этой теме

  • tehnar-5

    5

  • Нимор

    4

  • CityLove

    3

  • TrueSight

    3

  • Кощей Бессмертный Inc.

    3

  • Yankee

    2

  • Mckey

    1

  • dan993

    1

  • LeonXBB

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...