Modding Tool - Страница 4 - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modding Tool

Рекомендованные сообщения

DicKenS

Инструмент для моддинга

post-13045-1308865899_thumb.jpg

Комплексный инструмент для создания сценариев

Дополнение для моддинга позволяет :

● изменять данные по стране (экономические, политические, демографические, финансовые...)

● изменять международные отношения между странами (дипломатические союзы, военные союзы...)

● преобразовывать мир географически (объединять страны, предоставлять независимость регионам, размещать новые города на карте...)

● создавать новые миссии и сценарии, которые отличаются высоким уровнем разработки и полнотой (запуск протестов, войн, стихийных бедствий, политических скандалов, убийств, национальных выборов, требований персонажа… с возможностью определения нескольких условий, которые запускают эти события, и редактирования текста игры...)

● добавлять в сценарий новые лица и имена персонажей, новые логотипы и названия групп с помощью комплекта настройки, который может быть использован с инструментом для моддинга

● легко обмениваться своими творениями (хранить на нашем сайте, скачивать с него, а также напрямую высылать файлы с модами для игры...)

Включено около десятка сценариев

Дополнение для моддинга включает несколько сценариев, созданных с помощью этого инструмента, таких как :

● Демократической Бриз : Вы являетесь опытным руководителем авторитарного режима и считаете, что Ваша текущая ситуация будет длиться вечно. Только теперь, после "арабской весны" 2011 года, ветер перемен дунул и на ваш свободолюбивый народ. Сможете ли вы осуществить переход к демократии, прежде чем этот ветер превратиться в тайфун...?

Страны, которые можно играть: Сирия, Йемен, Бахрейн, Иран, Саудовская Аравия, Иордания, Китай, Куба, Северная Корея, Оман, Мавритания, Судан, Кувейт.

● Назад в СССР : Михаил Горбачев стал великим пианистом, что помешало ему стать отцом перестройки. Перепишите историю в этой игре, где СССР и "холодная война" все еще являются реалиями 2011 года.

● Столкновение цивилизаций : в 2015 году теория Хантингтона стала реальностью. Нации с одинаковыми ценностями были сгруппированы в восемь основных блоков цивилизации: западная, исламская, конфуцианская, латиноамериканская, африканская, индусская, славянская православная и японская.

● Европейская минимальная заработная плата : в погоне за гармонизацией экономического взаимодействия, ЕС принял решение о введении минимальной заработной платы на территории всех его государств-членов (фиксированная минимальная заработная плата в 1300 евро для каждого).

● Партия "Mug" у власти?" : в 2012 году, несмотря на все трудности, Сара Малин, известный американский политик, стала кандидатом на пост президента, выступая под знаменем новой очень консервативной партии "Mug", которая уже является очень популярной. Сможете ли Вы, глава США, бороться против растущего влияния партии "Mug" и добиться переизбрания?

● Президенты-зомби : таинственный вирус распространяется по всему миру, изменяя поведение инфицированных, в первую очередь различных глав государств...

СкриншотыНажмите здесь!
 post-13045-1308866399_thumb.jpg

post-13045-1308866245_thumb.jpg

post-13045-1308866260_thumb.jpg

post-13045-1308866428_thumb.jpg

[Cкрыть]

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать торрент: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DicKenS
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А зачем тебе? Хочешь Первую Мировую сделать?

Ссылка на комментарий

А зачем тебе? Хочешь Первую Мировую сделать?

Да,и не только, вобще интересно поиграть за какуйнибудь страну в то время.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Ричард
● Назад в СССР : Михаил Горбачев стал великим пианистом, что помешало ему стать отцом перестройки. Перепишите историю в этой игре, где СССР и "холодная война" все еще являются реалиями 2011 года.

Но Чехословакия и Югославия почему-то развалились, а Грузия убежала из СССР. ОВД испарился, Албания не сталинисты и со всеми дружат.

И вопрос: "откуда руки растут?"

Не умеешь не берись! Решили понты показать: "Вот, смотрите мы СССР сделали". А кроме СССР ни фига и не сделали. :angry:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Еще обратите внимание, какие отношения с ГДР. Она красная для СССР!! Вобщем этот Назад в СССР фуфло, я и то лучше сделаю.

Ссылка на комментарий

У меня появилась идея для моего мода, как произвести глобальный конфликт. Союз Красной Звезды это страна, и совместно военный блок. Так как ОВД создать не удалось, я просто создал единую страну, в которую впихнул нужные страны. Всеравно они должны воевать вместе. И объединил все страны НАТО в одну страну, и назвал соответствующе. Теперь есть 2 страны - блока, которые коро будут воевать, и Третья Мировая пройдет более - менее похожей на войну блоков.

Ссылка на комментарий

А я хочу и уже пробубую сделать что Германская империя со своими союзизниками выйграла первую мировую войну и поделила (невесь) мир.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

У вас нормально ваши собственные моды игра загружает ? У меня вылетает всегда !

Ссылка на комментарий

У вас нормально ваши собственные моды игра загружает ? У меня вылетает всегда !

На пиратке нет(они не запустятся никогда), а на лицухе все нормально работает. Возможно новый патч решит эту проблему...

Ссылка на комментарий

Дoбро
На пиратке нет(они не запустятся никогда)

Глупости. Найден метод запуска мода на пиратской версии.

Ссылка на комментарий

Ричард
Глупости. Найден метод запуска мода на пиратской версии.

Ляпнул что-то, а по делу не сказал.

Какой метод?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ляпнул что-то, а по делу не сказал.

Какой метод?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Открыт способ по которому пользователь пиратской версии имеет возможность загрузить мод. А также пиратская версия позволяет скачивать моды прямо из игры.

Ричард, следите за языком, настоятельно советую ;) Ок?

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Ричард
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Открыт способ по которому пользователь пиратской версии имеет возможность загрузить мод. А также пиратская версия позволяет скачивать моды прямо из игры.

Ричард, следите за языком, настоятельно советую ;) Ок?

Что-то я там способа не вижу.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Что-то я там способа не вижу.

Посредством обсуждения добились прогресса, чтобы загрузить любой мод без скачивания через игру, всего-то требовалось наличие мода в соответствующей папке и сохранение от мода.

З.Ы. Ричард, on brain.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Дoбро
У вас нормально ваши собственные моды игра загружает ? У меня вылетает всегда !

Решение(в отношении Windows 7): запустите cmd.exe, впишите Bcdedit /set increaseuserva 3072, перезагрузите компьютер.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Может нужно вписать "bcdedit /?" ? Просто когда я ввожу "bcdedit /", то мне выдаёт сообщение "указана неизвестная команда"

Ссылка на комментарий

Дoбро
Может нужно вписать "bcdedit /?" ? Просто когда я ввожу "bcdedit /", то мне выдаёт сообщение "указана неизвестная команда"

Bcdedit /set increaseuserva 3072

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Пишет "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки.

Отказано в доступе." :\

Ссылка на комментарий

Дoбро
Пишет "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки.

Отказано в доступе." :\

Запустите cmd от имени администратора.

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Пока всё нормально. Но... мне интересно, как эта команда в командной строке смогла повлиять на игру ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76105

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    19

  • Alexfet

    17

  • DicKenS

    10

  • Kommunist

    10

  • Ozon52RUS

    8

  • KOROL

    6

  • Ричард

    3

  • Gunner

    3

  • lolwhat

    3

  • SalamanderFT

    2

  • pirat19

    2

  • Dobrak

    2

  • Илюха АСС

    2

  • Nik7777

    1

  • Sanctus

    1

  • Killen

    1

  • LeonXBB

    1

  • mmorhad

    1

  • Po4itatel'

    1

  • serafim911

    1

  • sergy1980

    1

  • Alpha-Tar

    1

  • Alidav

    1

  • Клаустрофобий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...