Страна должна знать своих "героев" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Страна должна знать своих "героев"

Рекомендованные сообщения

Ролик № 1

Ролик № 2

ПодробностиНажмите здесь!
 
Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.

Обычная встреча.

21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..

Подходим.. Что случилось?

Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..

Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..

Когда мы подошли было озвучено 15тыс.

По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.

Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.

Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..

Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)

Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.

Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..

Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..

Потом садят в машину и увозят..

Мы за ними..

В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают..

Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага

[Cкрыть]
Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну что тут сказать? Звери..... Уволнять и шртафовать таких надо!!!!!

Вот оно-правовое государство.

P.S цитату убрал под спойлер.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну что тут сказать? Звери..... Уволнять и шртафовать таких надо!!!!!

Согласен.

Вот оно-правовое государство.

Чуть, что так сразу "правовое государство"... В совке менты еще хуже были... ;)

Ссылка на комментарий

Вот оно-правовое государство.

Чуть, что так сразу "правовое государство"... В совке менты еще хуже были... ;)

Я тут вспомнил такую фразу хорошую:

"Если раньше(в Советское время) родители учили своих деней в случае чего сразу обращаться к милиционеру,то теперь родители учат своих детей по дальше обходить милиционеров."

Эх,наши "великий и славные" либералисты(нет,слишком мягко,лучше либерасты) и теперь и едросы умудрились даже милицию не сохранить..... Обидно за страну....!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Эх,наши "великий и славные" либералисты(нет,слишком мягко,лучше либерасты) и теперь и едросы умудрились даже милицию не сохранить..... Обидно за страну....!

Тьфу ты ну ты! Вот в "совок" бы тебя! Поглядел бы на тех ментов. Вот уж менты так менты были! Всем ментам менты!. Только ухлопали бы тебя как миленького ни за что и никто бы об этом не узнал, по интернету точно не показали бы!

"Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

Менты другие были... хех.. он мне это будет говорить... В одной пропаганде дело и всё. Поэтому и учили раньше "обращаться к дяде милиционеру", а сейчас обходить стороной.

Не милицию либералисты не сохранили, а пропаганду вот всепоглащающую не сохранили, свободы кой-какие ввели, вот и открылась правда, которая была под семью замками. И сейчас кажется, что вот в СССР всё было замечательно и менты прекрасные... Просто замалчивалось всё, вкупе с пропагандой. Давай ввведем ту пропаганду как раньше была, введем цензуру,таких роликов в инете не будет, в новостях не будут говорить, как свихнувшийся мент кого-то пострелял... И все будут счастливы, уважать милиционеров, армию и будут думать, что всё хорошо, у нас самая лучшая страна в мире, а вокруг враги, всё будет прям как в СССР!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Тьфу ты ну ты! Вот в "совок" бы тебя! Поглядел бы на тех ментов. Вот уж менты так менты были! Всем ментам менты!. Только ухлопали бы тебя как миленького ни за что и никто бы об этом не узнал, по интернету точно не показали бы!

"Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

Менты другие были... хех.. он мне это будет говорить... В одной пропаганде дело и всё. Поэтому и учили раньше "обращаться к дяде милиционеру", а сейчас обходить стороной.

Не милицию либералисты не сохранили, а пропаганду вот всепоглащающую не сохранили, свободы кой-какие ввели, вот и открылась правда, которая была под семью замками. И сейчас кажется, что вот в СССР всё было замечательно и менты прекрасные... Просто замалчивалось всё, вкупе с пропагандой. Давай ввведем ту пропаганду как раньше была, введем цензуру,таких роликов в инете не будет, в новостях не будут говорить, как свихнувшийся мент кого-то пострелял... И все будут счастливы, уважать милиционеров, армию и будут думать, что всё хорошо, у нас самая лучшая страна в мире, а вокруг враги, всё будет прям как в СССР!

Хватит уже!!!!

Ясен пень,что в СССР тоже не все менты были нормальными,в семье не без урода.

Но такого как сейчас в таких масштабах и с такой частатой НЕ БЫЛО.И не надо мне говорить.

Я уже писал,что с вами трудно разговаривать на темы,где упоминается СССР. Америколюб вы наш.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ясен пень,что в СССР тоже не все менты были нормальными,в семье не без урода.

Но такого как сейчас в таких масштабах и с такой частатой НЕ БЫЛО.

Не НЕ БЫЛО, а НЕ ПОКАЗЫВЫАЛОСЬ и НЕ МУСОЛИЛОСЬ в прессе. Поэтому вы думаете, что не было.

Я уже писал,что с вами трудно разговаривать на темы,где упоминается СССР. Америколюб вы наш.

Не, ну а чего не так-то? Не надо всё сводить к моей ненависти к СССР.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
Хватит уже!!!!

Ясен пень,что в СССР тоже не все менты были нормальными,в семье не без урода.

Но такого как сейчас в таких масштабах и с такой частатой НЕ БЫЛО.И не надо мне говорить.

Я уже писал,что с вами трудно разговаривать на темы,где упоминается СССР. Америколюб вы наш.

Сейчас другое воспитание. Всё по демократическим стандартам, европейский шаблон, болонская система и т.д. Спасибо западу за всё хорошее.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сейчас другое воспитание. Всё по демократическим стандартам, европейский шаблон, болонская система и т.д. Спасибо западу за всё хорошее.

Во как! Что у нас такие менты, опять Запад виноват)))))) :022: А шо грязь на улицах тоже запад виноват? Что у вас в раковине немытая посуда, тоже Запад?)))

P.S.Смешите дальше... посмеемся еще....))))) Вы на западе полицейских видели? Способны они на такое? Думаю вряд ли... На видео чисто совковое быдло....(это я про людей в форме)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
Во как! Что у нас такие менты, опять Запад виноват)))))) :022: А шо грязь на улицах тоже запад виноват? Что у вас в раковине немытая посуда, тоже Запад?)))

P.S.Смешите дальше... посмеемся еще....))))) Вы на западе полицейских видели? Способны они на такое? Думаю вряд ли... На видео чисто совковое быдло....(это я про людей в форме)

Мдаам, мозгами умеете пользоваться? Скорее нет. Жопой вроде.

Новые скопированные порядки с Запада привели к таким последствиям. Вспомните реорганизацию милиции 91-95 года. Вот и реформация на лицо.

Халатное отношение к работе, низкая зарплата, нет правосознания и правокультуры. Вот и последствие на лицо.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Халатное отношение к работе, низкая зарплата, нет правосознания и правокультуры.

Т.е. вы считаете это всё слизано с Запада? )))) Так на Западе, да? Отлично-с.

Мдаам, мозгами умеете пользоваться? Скорее нет. Жопой вроде.

:023:

Ссылка на комментарий

Я поражаюсь некоторым людям на форуме, которые во всем винят запад, на западе эту профессию уважают, в отличие от России,хотя и немного.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Я поражаюсь некоторым людям на форуме, которые во всем винят запад, на западе эту профессию уважают, в отличие от России,хотя и немного.

А я поражаюсь людьми, которые во всем винят Советский Союз, и везде восхваляют Запад. :angry:

Ссылка на комментарий

Но такого как сейчас в таких масштабах и с такой частатой НЕ БЫЛО.И не надо мне говорить.

В том-то и дело, что было. И было это абсолютно во всех ведомствах. Но только после перестройки стало достоянием гласности.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
В том-то и дело, что было. И было это абсолютно во всех ведомствах. Но только после перестройки стало достоянием гласности.

Нда... :angry:

Ссылка на комментарий

Нда... :angry:

Это пройдёт. Если повезёт, то скоро.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5600

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    5

  • Virpil

    3

  • Дoбро

    2

  • stropa

    2

  • Igor_Wolfson

    2

  • Triari

    1

  • Kav

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...