Мемориал Расстреленных Партии Свежий Ветер. - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мемориал Расстреленных Партии Свежий Ветер.

Рекомендованные сообщения

Собственно пока ведётся подбор подходящего места, и достойного памятника для жертв политических репрессий.

Пока установлен памятный крест. Среди несомненных жертв пока R25 и Накалитель.

Так как окончательное количество жертв пока под вопросом, то до выяснения оного, пока все дальнейшие действия по мемориалу приостановлены.

В скором времени планируется добавить сам Мемориал Героев и появится жизнеописание, способ умерщвления и методы доведения до расстрела.

Потому как группу одиозных личностей повинных в расстреле наших товарищей отринули от власти, список жертв остаётся неизменным. Но на мемориале высекается надпись, действия гонителей были пресечены по инициативе форумного ФСБ в лице Платона. (при этом пострадавшего и невинно посаженного в тюрьму кровавым режимом Ройса) Озвучивал заявление некто Хаос из партии ОИСС. Действия этого лица безусловно правильные, но не без вопросов. Создаётся впечатление что человек был на момент заявления серьёзно болен. Наша благодарность данному товарищу за то, что несмотря на болезнь и истощение сил он встал на защиту форума. Нам кажется магия Вуду несомненно сыграла и ещё сыграет, свою роль и в воскрешении и в болезнях.

На мемориале патией СВ решено установить постоянный памятник.

1203497053_75246358.jpg

Музыка на мемориале тоже установлена. звучит по желанию пришедших почтить память!

Высоцкий - Охота на волков
Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SaNiO'K

Мемориал Расстреленных Партии Свежий Ветер., Тут покоятся члены партии Свежий ветер.

Мне кажется лучше было бы если бы для всех политзаключённых этот мемориал.

Ссылка на комментарий

Мемориал Расстреленных Партии Свежий Ветер., Тут покоятся члены партии Свежий ветер.

Мне кажется лучше было бы если бы для всех политзаключённых этот мемориал.

Это обычная практика на этом форуме посмотри в теме "Церкви форума" Там много. Включая некоторых нынешних наших гонителей. :)

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Так как окончательное количество жертв пока под вопросом, то до выяснения оного, пока все дальнейшие действия по мемориалу приостановлены.

Скажите, а погромы будут?

Ссылка на комментарий

Я как представитель партии СВ, под чьим патронажем находится данное место, попросил бы вас удалится с отсюда министр TrueSight, где лежат те к судьбе которых, вы лично приложили руки. И заберите отсюда свои сообщения они выглядят как насмешка в месте нашей скорби. :mad:

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

TrueSight
Я как представитель партии СВ, под чьим патронажем находится данное место, попросил бы вас удалится с отсюда, где лежат те к судьбе которых, вы лично приложили руки. И заберите отсюда свои сообщения они выглядят как насмешка в месте нашей скорби. :mad:

Мне в ЛС пришла тут жалоба:

TrueSight,

Всем модераторам было отправлено уведомление от username через кнопку «Жалоба».

------------------------------------------------

Тема: Мемориал Расстреленных Партии Свежий Ветер.

------------------------------------------------

Ссылка на сообщение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

------------------------------------------------

Жалоба:

Расцениваю сию тему как провокацию, наплевательское отношение к законам форума и правительства.

Неоднократное создание тем, суть которых - флуд.

Возведение нарушителей, чьи действия подрывали общий устав форума, в ранг - "героев", что в очередной раз говорит о наплевательском отношении к решениям компетентных органов.

Вот вам герои, а другим наоборот. И люди считают это провокацией.

Ссылка на комментарий

Скажите, а погромы будут?

Это не ко мне?! Это несоизмеримо выыше планируется. Откуда мне знать? Но следуя мировой истории наверное, или может быть?

Ссылка на комментарий

Мне в ЛС пришла тут жалоба:

Вот вам герои, а другим наоборот. И люди считают это провокацией.

Это ваше право!! Вы в своих решениях от меня не зависите. :023:

Это раценивать как провокацию? Вчера мою жалобу на бесчинства Терраноида в отношении меня не демонстрировал никто? Скрин оного показать?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Это ваше право!! Вы в своих решениях от меня не зависите. :023:

Это раценивать как провокацию? Вчера мою жалобу на бесчинства Терраноида в отношении меня не демонстрировал никто? Скрин оного показать?

Я не могу влиять на равнозначного мне министра, но все же мне интересно, какие именно бесчинства вы имеете ввиду.

Ссылка на комментарий

Когда это закончиться? Клоуны блин пуля уже летит Зом. Ты следующий.

Ссылка на комментарий

Может легче убиенных выкупить ?

Мы планируем выяснить насколько далеко простирается, права пользователей данного форума в плане предвзятости мнений некоторых лиц к ним. Так, что вопрос о выкупе пока не стоит. Но мы безусловно знаем о такой практике на форуме и местах где это происходит.

Ссылка на комментарий

Когда это закончиться? Клоуны блин пуля уже летит Зом. Ты следующий.

Я готов, давно? Дело за пулей. :023:

Ссылка на комментарий

Dramon
Мы планируем выяснить насколько далеко простирается, права пользователей данного форума в плане предвзятости мнений некоторых лиц к ним. Так, что вопрос о выкупе пока не стоит. Но мы безусловно знаем о такой практике на форуме и местах где это происходит.

Тоесть вы решили подергать льва за яйца,с целью увидеть его реакцию ? ... :lol:

Ссылка на комментарий

Скоро форум будет очишен от насекомых и это здорово.

Люди смогут спокойно писать аары не отвлекаясь на ерунду

Ссылка на комментарий

Dramon
Я готов, давно? Дело за пулей. :023:

Слишком почетно для вас,а вот бросить в прорубь с камнем на шее,самое оно... :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Скоро форум будет очишен от насекомых и это здорово.

Люди смогут спокойно писать аары не отвлекаясь на ерунду

Типо вас..)

Ссылка на комментарий

Слишком почетно для вас,а вот бросить в прорубь с камнем на шее,самое оно... :lol:

Много чести, для меня с камнем. Пули хватит и никак не раньше. :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18493

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    17

  • TrueSight

    9

  • Dramon

    4

  • CityLove

    4

  • never-forgotten

    3

  • UBooT

    2

  • Олег Добрый

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • SaNiO'K

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • r25

    1

  • WalkerQ

    1

  • abyrvalg

    1

  • bolik9

    1

  • Zam

    1

  • adigyran

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...