Лига Европы УЕФА - Страница 26 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Европы УЕФА

Наибольшие успехи  

9 голосов

  1. 1. Какая из российских команд пройдет дальше всех?

    • Локомотив (стартует в ЛЧ)
      0
    • ЦСКА (стартует в ЛЧ)
      0
    • Спартак (стартует в ЛЧ)
      0
    • Краснодар (стартует в ЛЕ)
      0
    • Зенит (стартует в ЛЕ)
      9
    • Уфа (стартует в ЛЕ)
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема посвящена второму по значимости еврокубковому турниру. Приглашаю всех) 

 

378054.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young
18 часов назад, SpartakАдекват сказал:

Опять испанская команда выпала для МЮ в результате жеребьёвки. Да сколько же можно-то?:mad::001:

Алексей, зато если пройдете, эта точно будет последняя )

 

Кстати, в четверг смотрел Фрайбург - Ювентус, это тихий ужас. Если к Фрайбургу нет претензий, играл на своем уровне и 1/8 ЛЕ его твердая четверка, то Ювентус просто в кошмарном состоянии. Забить один мяч кое-как с пенальти и потом играть на таком же уровне, как соперник слабее тебя да еще с удалением, это надо постараться! Второй забили на последней минуте благодаря индивидуальному старанию Кьезы и по сути весь матч играли на равных. 

 

Не знаю в каком состоянии будет Спортинг, но очень хочу, чтобы такой Ювентус дальше четвертьфинала не прошел. 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
1 час назад, Roger Young сказал:

Алексей, зато если пройдете, эта точно будет последняя )

 

Кстати, в четверг смотрел Фрайбург - Ювентус, это тихий ужас. Если к Фрайбургу нет претензий, играл на своем уровне и 1/8 ЛЕ его твердая четверка, то Ювентус просто в кошмарном состоянии. Забить один мяч кое-как с пенальти и потом играть на таком же уровне, как соперник слабее тебя да еще с удалением, это надо постараться! Второй забили на последней минуте благодаря индивидуальному старанию Кьезы и по сути весь матч играли на равных. 

 

Не знаю в каком состоянии будет Спортинг, но очень хочу, чтобы такой Ювентус дальше четвертьфинала не прошел. 

Майк, тут уж понятное дело, что деваться некуда будет.:D

 

Матч Фрайбург - Ювентус не смотрел, но сомневаюсь, что туринский клуб сейчас сильнее того же Арсенала. Так что у Спортинга должно быть больше шансов на выход в 1/2.

Изменено пользователем SpartakАдекват
Ссылка на комментарий

Roger Young

@SpartakАдекват  Вашим вчера было скучно) Сначала забили два в чужие, потом два в свои) Решили усложнить себе задачу перед ответной игрой)

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
1 час назад, Roger Young сказал:

@SpartakАдекват  Вашим вчера было скучно) Сначала забили два в чужие, потом два в свои) Решили усложнить себе задачу перед ответной игрой)

Майк, я хочу сказать, что в честность вчерашнего поединка я не верю. Это просто нереальный цирк. Понимаю, что у МЮ достаточно проблем, но, пардон, не до такой же степени, чтобы в матче, когда по игре с колоссальным преимуществом можно спокойно делать и 3:0, и 4:0 вдруг ни с того ни с сего Севилья забегала как никогда в жизни, а до этого практически не видно было испанской команды, и счёт становится 2:2. Да и то голы - не заслуга Севильи, ибо забиты не их игроками. Отчасти напоминает финал ЛЧ Аргентина - Франция, где аргентинцы спокойно и уверенно должны были всё решать в основное время, но Франция вопреки всякой логике отыгрывается, но там хоть не автоголы и справедливость в конечном итоге восторжествовала, хоть и в серии пенальти. А здесь...у меня такое ощущение, что УЕФА вновь решили сделать Севилью победителем ЛЕ. Мне обычно несвойственно искать заговоры в европейском футболе, но тут исключение из правил. Здесь, повторюсь, ну никак не верю, что тут было всё в спортивном плане. Явно с душком вчерашний матч.

Изменено пользователем SpartakАдекват
Ссылка на комментарий

Roger Young
4 часа назад, SpartakАдекват сказал:

Майк, я хочу сказать, что в честность вчерашнего поединка я не верю. Это просто нереальный цирк. Понимаю, что у МЮ достаточно проблем, но, пардон, не до такой же степени, чтобы в матче, когда по игре с колоссальным преимуществом можно спокойно делать и 3:0, и 4:0 вдруг ни с того ни с сего Севилья забегала как никогда в жизни, а до этого практически не видно было испанской команды, и счёт становится 2:2. Да и то голы - не заслуга Севильи, ибо забиты не их игроками. Отчасти напоминает финал ЛЧ Аргентина - Франция, где аргентинцы спокойно и уверенно должны были всё решать в основное время, но Франция вопреки всякой логике отыгрывается, но там хоть не автоголы и справедливость в конечном итоге восторжествовала, хоть и в серии пенальти. А здесь...у меня такое ощущение, что УЕФА вновь решили сделать Севилью победителем ЛЕ. Мне обычно несвойственно искать заговоры в европейском футболе, но тут исключение из правил. Здесь, повторюсь, ну никак не верю, что тут было всё в спортивном плане. Явно с душком вчерашний матч.

 

Ты знаешь, Алексей, я матч не смотрел, но не удивлюсь, если зерно истины в твоих словах есть. Про матч Франция-Аргентина были такие же ощущения. Особенно когда Дешам заменил Жиру и Гризмана, такое ощущение, что это был слив, но слив должен был быть красивый со спектаклем. 

 

Тем более учитывая какая в этом году жеребьевка ЛЧ, то думаю это все один большой цирк. За уши тащат отстающих и создают искуственную интригу. Также искусственно на ЧМ утопили Германию и Уругвай, зато за уши вытащили Японию и Корею в угоду азиатской публике, чтобы укрепиться на рынке дальнего востока. 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

А ответный матч Севильи и МЮ я даже не смотрел. И правильно сделал. В итоге сберёг нервы и сон;)После клоунады в первом матче мне всё было уже ясно и без ответной встречи.

Единственное, жаль, что теряем столько игроков из-за травм. Тем более, что в чемпионате важный отрезок в борьбе за ЛЧ.

Изменено пользователем SpartakАдекват
Ссылка на комментарий

Roger Young

Алексей, привет, сочувствую. Я тоже посмотрел до второго гола и потом спать пошел. Магуайр просто ужас. Уже давно не тянет уровень клуба из топ-5. Пора прощаться. А потом, оказывается еще привез Де Хеа. 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
В 21.04.2023 в 10:11, Roger Young сказал:

Алексей, привет, сочувствую. Я тоже посмотрел до второго гола и потом спать пошел. Магуайр просто ужас. Уже давно не тянет уровень клуба из топ-5. Пора прощаться. А потом, оказывается еще привез Де Хеа. 

Майк, Магуайр - вообще отдельная песня. У него был один более-менее удачный отрезок в карьере, а затем он стал восприниматься тем, кем он является сейчас. А Де Хеа некоторые болельщики МЮ тоже ждут, когда продадут. Он, конечно, сдал за это время, но иногда всё же выручает ещё как. Но, увы, не в матчах с Севильей( Всё-таки о вратаре пора уже думать в будущих трансферных окнах.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Надеюсь на финал Байер - Севилья. Не хочется смотреть на очередной монофинал, тем более итальянский. Ювентус и Рома просто унылое сборище. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Должен признаться, не стал смотреть финал Лиги Европы. Уж слишком вяло, нудно и уныло. Выключил примерно на 25 минуте и не пожалел, потому что смотреть такую дичь 120 минут, это надо иметь большой запас прочности.

 

Вообще не покидает ощущение, что ЛЕ как турнир скатился. Третий год подряд финал очень скуден на красивые моменты и голы. Три раза подряд в финале происходит тупое бодание до серии пенальти при минимальной голевой ничьей. И главное, в финале больше нет интересных вывесок. Если раньше в финал выходили лучшие из лучших (Челси-Бенфика, Севилья-Ливерпуль, Севилья-Интер и Челси-Арсенал), то сейчас откровенные середняки или аутсайдеры

 

2021 Вильярреал (7 место топ-5) - МЮ (2 место топ-5)

2022 Айнтрахт (11 место топ-5) - Рейнджерс (2 место лига андердогов)

2023 Севилья (11 место топ-5) - Рома (6 место топ-5)

 

В последние три года только МЮ можно отнести к титулованным фаворитам, которые украшают вывеску. Все остальные даже не входили в пятерку в своей лиге в момент участия. Турнир перестает быть вторым по значимости и превращается во второсортный, а это две разные категории. Мне например, неинтересно смотреть за вялой возней середняков. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера целый матч Карабах - Байер и половину матча Вест-Хэм - Олимпиакос. Время, которое потрачено впустую. Обе игры пустые с минимумом интересных моментов. Гол Байера на последних минутах с пенальти не меняет ситуиацию. Игра не стоит, чтобы ее смотреть. 

 

Как уже писал, Лига Европы стала непонятным турниром даже для ее участников. Команды выходят отбыть номер, а не играть красиво. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера АЕК - Брайтон.

Еще одно убийство времени. Ноль интересных событий, как и в матче Карабах-Байер фавориты минимально победили с помощью пенальти.
Ощущение, что Лига Европы изжила себя. Футболисты выходят на игры в будние дни, чтобы отбыть наказание

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Вчера оценил второй тайм Юнион - Ливерпуль, матч из той же оперы. Просто тихий ужас. Это не футбол. Ливерпуль выставил запасной состав, но это не отменяет полной беззубости в атаке.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера Фрайбург - Ланс, потрясающий матч. Фрайбург отыгрался с 0-2, а затем победил в овертайме. Такой камбэк дорого стоит. Надеюсь пройдут в 1/4. Следующий соперник Вест-Хэм. С ним будет сложнее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47566

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    140

  • Roger Young

    53

  • PaVLY

    27

  • Chestr

    26

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    18

  • Berdian

    17

  • IvPBay

    14

  • Praetor95

    13

  • Zdrajca

    13

  • Flamme

    10

  • SpartakАдекват

    10

  • Captain Willard

    8

  • Нимор

    8

  • anarhist

    8

  • simonov-89

    8

  • KaPZeN

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • zubberbuller

    6

  • Incog

    6

  • Royce_59

    5

  • pawlinmawlin

    5

  • Antinoh

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

enot1980

Привет! Сорри не тот пост хотел ответить , ну ладно . Ростов-на-дону не богатый  город - Псавивиди больше о греции  думает +  большинство болел против его - чел чуть не угробил клуб в 2005 году , посл

Flamme

Эм...   Другое дело, что пару спортивных сайтов я таки читаю. Но в целом кроме "Амкара" меня мало что интересует. ________________________ добавлено 1 минуту назад Это-то по

Alterus

Спартаку лучше в еврокубки не выходить  Ну честно, почти всё провалы и скандалы, лучше пусть Россию кто угодно представляет, но не СпаМ, аура не та или дух.

Dima-Stranik

Уже продул. Первый тайм просто супер был. 

Chestr

Разве я говорил что он был не прав? Что-то не вижу такого. Когда крупно победили реакция была, интересно какая при крупном поражении будет 

Chestr

Сегодня в Стамбуле прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы-2021/22. Россию в этом турнире представляют Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Они узнали сво

Alterus

@Chestr Хорошо, что ЛЕ до 32 клубов урезали благодаря ЛК. Стал групповой турнир гораздо интереснее по составу участников. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...