Лига Европы УЕФА - Страница 19 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Европы УЕФА

Наибольшие успехи  

9 голосов

  1. 1. Какая из российских команд пройдет дальше всех?

    • Локомотив (стартует в ЛЧ)
      0
    • ЦСКА (стартует в ЛЧ)
      0
    • Спартак (стартует в ЛЧ)
      0
    • Краснодар (стартует в ЛЕ)
      0
    • Зенит (стартует в ЛЕ)
      9
    • Уфа (стартует в ЛЕ)
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема посвящена второму по значимости еврокубковому турниру. Приглашаю всех) 

 

378054.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
2 часа назад, Flamme сказал:

Ещё и киевлян запихнули сюда - хотя тут понятно, конечно, ведь государственного конфликта у Украины и Сербии нет.

Конфликта нет, но вангую сербы хохлам устроят "теплый" прием.:)

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, war_dog сказал:

Флэймм, УЕФА смотришь? Копенгаген - Локомотив нуль - нуль. По-моему, неплохо. Щя ещё Зенит будет. 

Эм...

3 часа назад, Flamme сказал:

Вот что значит, концентрироваться только на "Амкаре" - только сейчас узнал об очередном "гениальном решении УЕФА":

 

Другое дело, что пару спортивных сайтов я таки читаю. Но в целом кроме "Амкара" меня мало что интересует.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Rybinsk сказал:

Конфликта нет, но вангую сербы хохлам устроят "теплый" прием.

Это-то понятно - я о том, что ясна логика УЕФА в этом конкретном случае - на межгосударственном уровне конфликтов нет.

Но вот нафига запихивать в одну группу сербов и албанцев? Вам же уже показательно напомнили, что тут конфликт ого-го какой есть - и вот опять... Глупость или измена?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 часов назад, Flamme сказал:

Глупость или измена?

Первое...

Ссылка на комментарий

AntiohSoter

Вот так так. Заря Герта 2-1. 6 очков.

Ссылка на комментарий

Berdian
7 часов назад, AntiohSoter сказал:

Вот так так. Заря Герта 2-1. 6 очков.

Еще БАТЭ Кельн обыграл 1-0, как-то не ладится у немцев еврокубках в последнее время.

Ссылка на комментарий

AntiohSoter
13 часа назад, Berdian сказал:

Еще БАТЭ Кельн обыграл 1-0, как-то не ладится у немцев еврокубках в последнее время.

Ага, и Бавария слаба. Да, и Дортмунд, который сейчас, типа на первом.

Ссылка на комментарий

PaVLY

"Селтик", соперник Санкт-Петербургского "Зенита" в 1/16 финала Лиги Европы, обыграл "Партик Тисл" в матче чемпионата Шотландии. Встреча прошла в Глазго на стадионе "Селтик Парк" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме Стюарт Армстронг вывел "Селтик" вперёд, а в середине второй половины игры Киран Тирни закрепил победу команды Брендана Роджерса. Первый матч между "Селтиком" и "Зенитом" состоится в Глазго 15 февраля, а ответный  в Санкт-Петербурге 22 февраля. Источник : Спорт - Экспресс

Ссылка на комментарий

Patik

Ну что сегодня первый матч российской команды в плей-офф .

Поболеем за ЦСКА.

15 ждём хорошего и победного футбола, от остальных участников.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

ЦСКА всё-таки прошёл в 1\8 турнира. Но выглядело это всё как-то не очень уверенно, при всём уважении к сербам, это не Арсенал какой-нибудь, чтоб на них так буксовать одной из лучших российских команд. Думаю, дальше 1\8 не пройдут.

Остальные команды наши на этой стадии турнира тоже не блещут, только Локомотив одержать минимальную победу смог над Ниццей, а Спартак и Зенит пока в минусе по мячам...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Roger Young

ЦСКА был днище. Просто сербы еще слабее. Ноль атаки, ноль разумных действий. В следующем раунде будет тоже самое, что спартак с Атлетиком.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Roger Young сказал:

ЦСКА был днище. Просто сербы еще слабее. Ноль атаки, ноль разумных действий. В следующем раунде будет тоже самое, что спартак с Атлетиком.

После большого перерыва все днища, чуть лучше Локо выступил и я боюсь как бы сегодня Зенит не лоханулся, со Спартаком то всё ясно.

Ссылка на комментарий

enot1980

Московский "Локомотив" ,ЦСКА (Москва) победили своих соперников счетом 1-0 и проходят дальше.Зенит победил Селтик с счетом 3:0 и по сумме результатов (3-1) также вышел в следующий раунд.Московский Спартак победил Атлетик Бильбао со счетом 2-:1,но этого оказалось мало для прохода в следующий раунд .Дома Спартак проиграл 1-3. .

Ссылка на комментарий

Roger Young

Спартак набрал 11 очков за еврокубки. Из них 4 были начислены автоматически, как бонусы. В сухом остатке имеет 7.

 

Зенит уже набрал 15 чистых баллов.

 

Ну да. Чемпионат у нас конечно честный и чемпион взял золото своими силами.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

igor2405

Во-первых у Спартака из 4 соперников в этом сезоне 3 представляли ведущие футбольные державы, у Зенита из 7 соперников только 1 представлял ведущую футбольную державу. Во-вторых какое отношение имеет результат еврокубков к чемпионату? В третьих сейчас уже идет следующий сезон по сравнению с прошлым, который Зенит провалил вчистую несмотря на огромный бюджет (последние 10+лет бюджет зенита минимум в два раза выше чем у любого другого российского клуба, исключение-клубы получающие экстремальное финансирование на 1-2 сезона да и то там разница минимум в полтора раза была), в подобной ситуации Бавария в Германии или ПСЖ во Франции куда лучше выступают. Этот сезон Зенит я надеюсь в России тоже провалит, но вдруг.

Ссылка на комментарий

Berdian
3 часа назад, igor2405 сказал:

Этот сезон Зенит я надеюсь в России тоже провалит, но вдруг.

Я боюсь, что в этом случае будет как в хоккее :(

Ссылка на комментарий

Alterus

Спартаку лучше в еврокубки не выходить :D Ну честно, почти всё провалы и скандалы, лучше пусть Россию кто угодно представляет, но не СпаМ, аура не та или дух.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Ну вот, все три российские команды проиграли, показав. что лучше никому из них никуда не выходить. Легче всего должно было быть Зениту, но он всё равно проиграл. Локомотиву должно было быть сложнее всего, и его ожидаемо порвали, можно считать, что практически уже вылетел. ЦСКА почти дотянул до ничьей, но всё равно пропустил. Мой прогноз - Зенит соберётся и всё-таки справится с Зальцбургом, а остальные вылетят.

Ссылка на комментарий

Berdian
19 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Зенит соберётся и всё-таки справится с Зальцбургом

С Лейпцигом. Разница невелика, но заметна :)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Berdian сказал:

С Лейпцигом. Разница невелика, но заметна :)

А, да, точно) Зальцбург получше Лейпцига, вроде, меня бычки в эмблеме смутили)) Но вообще, какова была вероятность, что все три российские команды возьмут и проиграют? Однако смогли.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Berdian
26 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А, да, точно) Зальцбург получше Лейпцига, вроде, меня бычки в эмблеме смутили))

Участники всемирного конкурса прогнозов не совершили бы такой детской ошибки :thank-you:

27 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Но вообще, какова была вероятность, что все три российские команды возьмут и проиграют?

1/3`3 = 1/27. Ваш кэп :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47562

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    140

  • Roger Young

    53

  • PaVLY

    27

  • Chestr

    26

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    18

  • Berdian

    17

  • IvPBay

    14

  • Praetor95

    13

  • Zdrajca

    13

  • Flamme

    10

  • SpartakАдекват

    10

  • Captain Willard

    8

  • Нимор

    8

  • anarhist

    8

  • simonov-89

    8

  • KaPZeN

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • zubberbuller

    6

  • Incog

    6

  • Royce_59

    5

  • pawlinmawlin

    5

  • Antinoh

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

enot1980

Привет! Сорри не тот пост хотел ответить , ну ладно . Ростов-на-дону не богатый  город - Псавивиди больше о греции  думает +  большинство болел против его - чел чуть не угробил клуб в 2005 году , посл

Flamme

Эм...   Другое дело, что пару спортивных сайтов я таки читаю. Но в целом кроме "Амкара" меня мало что интересует. ________________________ добавлено 1 минуту назад Это-то по

Alterus

Спартаку лучше в еврокубки не выходить  Ну честно, почти всё провалы и скандалы, лучше пусть Россию кто угодно представляет, но не СпаМ, аура не та или дух.

Dima-Stranik

Уже продул. Первый тайм просто супер был. 

Chestr

Разве я говорил что он был не прав? Что-то не вижу такого. Когда крупно победили реакция была, интересно какая при крупном поражении будет 

Chestr

Сегодня в Стамбуле прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы-2021/22. Россию в этом турнире представляют Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Они узнали сво

Alterus

@Chestr Хорошо, что ЛЕ до 32 клубов урезали благодаря ЛК. Стал групповой турнир гораздо интереснее по составу участников. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...