Лига Европы УЕФА - Страница 20 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Европы УЕФА

Наибольшие успехи  

9 голосов

  1. 1. Какая из российских команд пройдет дальше всех?

    • Локомотив (стартует в ЛЧ)
      0
    • ЦСКА (стартует в ЛЧ)
      0
    • Спартак (стартует в ЛЧ)
      0
    • Краснодар (стартует в ЛЕ)
      0
    • Зенит (стартует в ЛЕ)
      9
    • Уфа (стартует в ЛЕ)
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема посвящена второму по значимости еврокубковому турниру. Приглашаю всех) 

 

378054.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
32 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

А, да, точно) Зальцбург получше Лейпцига, вроде, меня бычки в эмблеме смутили)) Но вообще, какова была вероятность, что все три российские команды возьмут и проиграют? Однако смогли.

Зальцбург значительно послабее, по уровню игроков так точно, а по игровой форме в данный момент хз. Но  у Зенита шансы хорошие, у ЦСКА ниже среднего, а у Локомотива их нет 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
14 часа назад, Chestr сказал:

Зальцбург значительно послабее, по уровню игроков так точно, а по игровой форме в данный момент хз.

Вот вообще не соглашусь, Зальцбург Боруссию Д замесил 2-1, а это обо многом говорит. Страшно представить, что Боруссия делала бы с тем же Спартаком или ЦСКА.

А с Зенитом я вообще не понимаю, что происходит, игроки куплены отличные, а в первых матчах аутсайдерам турнира Зенитушка проигрывает.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
9 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Вот вообще не соглашусь, Зальцбург Боруссию Д замесил 2-1, а это обо многом говорит. Страшно представить, что Боруссия делала бы с тем же Спартаком или ЦСКА.

А с Зенитом я вообще не понимаю, что происходит, игроки куплены отличные, а в первых матчах аутсайдерам турнира Зенитушка проигрывает.

Один отдельный матч не показатель, это все-таки команда из чемпионата Австрии, там топ игроков нет, а Лейпциг в ЛЧ начинал и еще за ЛЧ в бундеслиге поборется 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Итак, свершилось, Локомотив разгромлен, Зенитушка тоже пролетел (ведь Манчини не купили игроков, которых он так хотел - Неймара и Месси, без них ни Лейпциг, ни Амкар не обыграть)), а ЦСКА красавцы, прошли в следующую стадию турнира. Впереди Арсенал, шансы пусть и невелики, но и Арсенал немного не тот - без Санчеса теперь идёт на шестом месте в АПЛ.

Ссылка на комментарий

enot1980

По итогам жеребьевки стало известно, что за выход в следующий раунд европейского турнира подопечные Сергея Семака с победителем пары "ДАК 1904" (Дунайска Стреда, Словакия)- "Динамо"( Минск, Беларусь). Встречи запланированы на 9 и 16 августа. Победитель этой пары выходит в раунд плей-офф Лиги Европы, который является последним этапом перед групповым раундом евротурнира . Чемпионат.ком . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - это полные результаты жеребьевки.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Уфа- Домжале  0-0 .источник- Чемпионат. ком.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Berdian
6 часов назад, enot1980 сказал:

Уфа- Домжале  0-0 .источник- Чемпионат. ком.

Кстати да, сезон еврокубков с участием российских команд открыт! :99066:

Ну и первое очочко в копилку ;)

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Berdian сказал:

Ну и добавил опрос :) Голосуем! :)

За опрос спасибо, но  голосовать еще рано, на мой взгляд.  

Ссылка на комментарий

enot1980

 Ответный матч Домжале- Уфа 1:1. Уфа проходит дальше. Чемпионат.ком.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Результаты жеребьевки раунда-плей-офф ЛЕ.

Ссылка на комментарий

лекс
39 минут назад, enot1980 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Результаты жеребьевки раунда-плей-офф ЛЕ.

ИМХО:

У Зенита все шансы пройти в групповую стадию.

Уфа вылетит в следующем раунде.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Monday, August 06, 2018 в 15:47, лекс сказал:

У Зенита все шансы пройти в групповую стадию.

Проигрывает в данный момент минчанам 0-1

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Zdrajca сказал:

Ой. Питер дует Минску 0-4

Уже продул. Первый тайм просто супер был. :good:

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Уже продул. Первый тайм просто супер был. :good:

Д а, Зенит обзырянился по полной.Такого позора  у Зенита я не помню. Мои поздравления. П.С. А бывший клуб Семака  Уфа победил  Прогресс со счетом 2-1(Игбун, 38 минута, Обляков, 63 минута- Тилл,80 минута) .Источник. футбол на куличках.

Ссылка на комментарий

лекс
54 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ой. Питер дует Минску 0-4

Зашёл на чемпионат.ком. глазам неповерил. :)

Зениту не лишним будет подобная встряска, пусть ценою вылета из еврокубка. Там полкоманды разогнать надо.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Berdian

Голосовалка вообще в тему получилась :good:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 часов назад, лекс сказал:

Зашёл на чемпионат.ком. глазам неповерил. :)

Зениту не лишним будет подобная встряска, пусть ценою вылета из еврокубка. Там полкоманды разогнать надо.

 

Согласен. Семаку досталось тяжелое наследство. Но, и справедливости ради, у Динамовцев в последние 2 года неплохие результаты намечаются. После того, как его владельца выкинули

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Согласен. Семаку досталось тяжелое наследство. Но, и справедливости ради, у Динамовцев в последние 2 года неплохие результаты намечаются. После того, как его владельца выкинули

Я не смотрел игру.

Глянул видео обзор игры.

Хоть там несколько минут, но уже по одному тому как забивались голы судить можно о многом.

У меня такое ощущение что Зенит эту игру сливал. Уж больно вальяжно и беззубо играли во всех линиях. Если посмотреть статистику, то там нет такого уж преимущества Динамо. Тем более, на 4:0.

Если первый гол, грубая ошибка вратаря, то три других гола... ну, нельзя так играть в обороне.

Справедливости ради, то что я успел увидеть в видео обзоре в отношении Динамо, то мне очень понравилась такая агрессивная нацеленность на ворота (как раз в пику вальяжности Зенита), борьба за мяч и т.д.

Помниться, не только Динамо, но и БАТЭ последнее время неплохо смотрится в Европе.

Зенит объективно сильнее, но вот то что было в Минске, иначе, как проблемами внутри команды, объяснить проигрыш не могу. Зенит должен был проходить в групповую стадию, но похоже, отдохнёт от Европы в этот сезон. Пусть со своими проблемами разбирается прежде чем в Европу выходить. Может из-за того, что ряд игроков играли на ЧМ, может из-за того, что новый тренер... Не важно. Надо выходить и доказывать здесь и сейчас. Пока что, Динамо заслуженно победило.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47738

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    140

  • Roger Young

    54

  • PaVLY

    27

  • Chestr

    26

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    18

  • Berdian

    17

  • IvPBay

    14

  • Praetor95

    13

  • Zdrajca

    13

  • Flamme

    10

  • SpartakАдекват

    10

  • Captain Willard

    8

  • Нимор

    8

  • anarhist

    8

  • simonov-89

    8

  • KaPZeN

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • zubberbuller

    6

  • Incog

    6

  • Royce_59

    5

  • pawlinmawlin

    5

  • Antinoh

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

enot1980

Привет! Сорри не тот пост хотел ответить , ну ладно . Ростов-на-дону не богатый  город - Псавивиди больше о греции  думает +  большинство болел против его - чел чуть не угробил клуб в 2005 году , посл

Flamme

Эм...   Другое дело, что пару спортивных сайтов я таки читаю. Но в целом кроме "Амкара" меня мало что интересует. ________________________ добавлено 1 минуту назад Это-то по

Alterus

Спартаку лучше в еврокубки не выходить  Ну честно, почти всё провалы и скандалы, лучше пусть Россию кто угодно представляет, но не СпаМ, аура не та или дух.

Dima-Stranik

Уже продул. Первый тайм просто супер был. 

Chestr

Разве я говорил что он был не прав? Что-то не вижу такого. Когда крупно победили реакция была, интересно какая при крупном поражении будет 

Chestr

Сегодня в Стамбуле прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы-2021/22. Россию в этом турнире представляют Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Они узнали сво

Alterus

@Chestr Хорошо, что ЛЕ до 32 клубов урезали благодаря ЛК. Стал групповой турнир гораздо интереснее по составу участников. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...