Strateg

Фонд "Стратегиум"

208 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Strateg

i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Изменено пользователем Platon

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Terranoid
    Фонд Поддержки Игровых Форумов создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе

Можно я Кэпом поработаю ?

Идея с меценатским частным финансированием провальна чуть более чем полностью. Тем более сейчас, когда заработки граждан и компании скатились почти к 0.

Вводите гос-финансирование или сворачивайте программу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Royce_59

Да и вообще с моей отставкой хрен знает кто этим будет заниматься.

А то меня сняли, а больше-то и некому. ©

Изменено пользователем Royce_59

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• UBooT
    Временными руководителями Фонда назначаются CityLove и Royce_59.

Дык назначенцы ж есть.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• CityLove

Я решил просмотреть финансы Фонда, но я увидел, что недостаёт 30000 вир. По последнему посту Стратега, связанного с фондом (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) у фонда должно было быть 63 892 виры. Сейчас - 33892. Куда подевались 30000 вир?

Немного позже от имени фонда выложу все его логи.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Фонд "Стратегиум"

Вот логи:

13-04-201118: 12 10000Перевод от пользователя №8341. Комментарий: На благое дело денег не жалко)

13-04-201118: 41 5000Перевод от пользователя №19166. Комментарий: Взнос в фонд

13-04-201119: 08 2000Перевод от пользователя №23950. Комментарий: К сожалению, больше нет. Чем могу ,как говорится!

14-04-201117: 13 2500Перевод от пользователя №9913. Комментарий: Взнос в Фонд "Независимый писатель".

19-04-201118: 57 2000Перевод от пользователя №12555. Комментарий: Не указан

21-04-201116: 43 1000Перевод от пользователя №24457. Комментарий: Не указан

16-05-201118: 28 3000Перевод от пользователя №9563. Комментарий: Не указан

29-05-201123: 21 4000Перевод от пользователя №12095. Комментарий: Вервад. 4000 вир Фонду "Независимый писатель"

29-05-201123: 57 15000Перевод от пользователя №11048. Комментарий: Дабы хорошее дело двигалось.

31-05-201116: 59 -12000Перевод денег пользователю №16432. Комментарий: За победу в конкурсе

10-06-201120: 26 15000Перевод от пользователя №13227. Комментарий: Ноу комментс.

11-06-201109: 15 -4000Перевод денег пользователю №18556. Комментарий: За победу в конкурсе

11-06-201109: 16 -4000Перевод денег пользователю №13841. Комментарий: За призовое место в конкурсе

11-06-201109: 17 -4000Перевод денег пользователю №21569. Комментарий: За призовое место в конкурсе

24-06-201120: 55 25000Перевод от пользователя №10587. Комментарий: возврат за лицензию

30-06-201101: 53 -30000Перевод денег пользователю №36217. Комментарий: Не указан

Юзер №36217 - это "Трудоголик". На его счету не более 200 вир. Куда делись 30000? Прошу объяснить.

Изменено пользователем Фонд Поддержки Игровых Форумов

Поделиться сообщением

Нимор
    Юзер №36217 - это "Трудоголик". На его счету не более 200 вир. Куда делись 30000? Прошу объяснить.

Случайно не Лангеброк перевёл?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Terranoid
    пользователю №36217

Смотрите логи трудоголика значит.

Изменено пользователем Terranoid

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• CityLove
    Смотрите логи трудоголика значит.

Цепочка будет какая-нибудь: Трудоголик -> Ройс -> Каштан. Другое в голову не приходит.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Royce_59

У трудоголика на счет 30000+ вир.

Как вы смотрели так что не увидели очевидного?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• CityLove
    У трудоголика на счет 30000+ вир.

Как вы смотрели так что не увидели очевидного?

А должно быть на 30к вир больше. Ройс, ознакомься с логами.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon

К сожалению, хорошая идея Президента застопорилась на уровне исполнения. Мало того что за полтора месяца не сделано ни одного шага чтобы выстроить систему премий за полезные действия на форуме, так и кто-то еще украл из фонда деньги! Представить только - Президент выделил деньги на премии гражданам Стратегиума, и кто-то решил на это заработать украв часть капитала.

Обращение к господину Президенту: Из-за того что хорошая идея способная принести пользу Стратегиуму и способствовать активизации активности в игровых и прочих разделах не реализуется - я предлагаю свою кандидатуру на пост главы Фонда Поддержки и Развития Игровых Форумов. Я ГАРАНТИРУЮ что в течении месяца с момента моего назначения самые активные граждане будут награждены денежными премиями. Выбирать активных граждан будем открытым демократическим голосованием. Предлагаю также помимо активистов в игровых разделах также премировать лучшие газеты и журналы, а также летописцев.

п.с. В случае моего назначения прошу оставить на посту и назначить моим помощников CityLove. Знаю что он собирался заниматься Фондом, но ему помешала кража части средств неизвестным.

п.п.с. Прошу также разобраться с тем кто украл деньги из Фонда. Или же поручить и наделить полномочиями ФСБ заняться расследованием. Подобные нарушения должны быть пресечены.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• prinigo
    Или же поручить и наделить полномочиями ФСБ заняться расследованием. Подобные нарушения должны быть пресечены.

! 

Как действующий вице-президент, поручаю ФСБ провести подобное расследование, думаю у ФСБ есть такая возможность.

Поделиться сообщением

ФСБ

i 

По указанию вице-президента прошу действующего руководителя Фонда предоставить нам в ЛС логи финансовых операций Фонда.

fsb001

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Фонд "Стратегиум"
    п.с. В случае моего назначения прошу оставить на посту и назначить моим помощников CityLove.

С вашей стороны очень подло выгонять меня из правления, ведь идея изначально принадлежит мне. Но хотя чести от вас ждать не пристало.

Хотя я бы согласился работать с вами, нежели с Ситилавом, который вечно ноет что ему кто то, или что то мешает.

Поделиться сообщением

Platon
    С вашей стороны очень подло выгонять меня из правления, ведь идея изначально принадлежит мне. Но хотя чести от вас ждать не пристало.

Хотя я бы согласился работать с вами, нежели с Ситилавом, который вечно ноет что ему кто то, или что то мешает.

У вас было ПОЛТОРА месяца чтобы хоть что-то сделать. В таких случаях говорят "поздняк метаться" :rolleyes:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Фонд "Стратегиум"
    У вас было ПОЛТОРА месяца чтобы хоть что-то сделать.

У вас такое интересное видение ситуации)

А вы своего сопартийца спросили что он сделал за полтора месяца?

И да, вы знаете что такое отдых летом? Наверное да, потому что вас тоже полтора месяца не было, и как то полезной работы от вас в парламенте я тоже особо не заметил. Видете соринку в глазах других, а в своем бревна не замечаете?

Ах да, это же ПГиМ. Как же я забыл. :)

Поделиться сообщением

CityLove

Идею придумал я, так как получился некий ляп, когда я пообещал деньги за победу в конкурсе. Ты, Ройс, только потом подумал о "Трудоголике".

Кстати, дай его логи. Отнекиваться поздно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Royce_59
    Идею придумал я, так как получился некий ляп, когда я пообещал деньги за победу в конкурсе.

Вообще то идея самого Фонда принадлежит мне, ты здесь только потому, что твой акк просто взяли за основу и все.

Прикольно наблюдать за тем, как меня пытаются выкинуть из управления)) Логичней было бы выкинуть Ситилава, но ведь если есть возможность оклеветать и выкинуть Ройса, то почему бы ей и не воспользоваться? )) :lol:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• CityLove
    Вообще то идея самого Фонда принадлежит мне, ты здесь только потому, что твой акк просто взяли за основу и все.

Прикольно наблюдать за тем, как меня пытаются выкинуть из управления)) Логичней было бы выкинуть Ситилава, но ведь если есть возможность оклеветать и выкинуть Ройса, то почему бы ей и не воспользоваться? )) :lol:

Отлично! Я наградил за конкурсы ААРов по Вике и Европе, мне принадлежит первоначальнаяя идея. Упираешься как козёл, Ройс.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • Александрович