Фонд "Стратегиум" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фонд "Стратегиум"

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.
 
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Отлично! Я наградил за конкурсы ААРов по Вике и Европе, мне принадлежит первоначальнаяя идея.

Ну окей. Нам принадлежат идеи. Что мы с тобой сделали за все это время ? Правильно, ничего. Я - отдыхал, ты - возможно тоже.

И тут приходит Платон и решает меня сместить, приводя в аргументы, то что Я(!!11) ничего не делал эти полтора месяца. Что само собой наводит на определенные мысли :rolleyes:

Ссылка на комментарий

CityLove
Ну окей. Нам принадлежат идеи. Что мы с тобой сделали за все это время ? Правильно, ничего. Я - отдыхал, ты - возможно тоже.

И тут приходит Платон и решает меня сместить, приводя в аргументы, то что Я(!!11) ничего не делал эти полтора месяца. Что само собой наводит на определенные мысли :rolleyes:

Тут говорилось о другом:

На фонде были утеряны 30к вир. Логи ведут в "Трудоголик", а у него денег нет. Где же эта сумма? Просто деньги следует вернуть обратно.

Ссылка на комментарий

Royce_59
На фонде были утеряны 30к вир. Логи ведут в "Трудоголик", а у него денег нет. Где же эта сумма? Просто деньги следует вернуть обратно.

Так они в Трудоголике наверное и лежат. Только что они там делают - понятия не имею. Возможно во время Вице Президентсва я перекидывал туда деньги. Я и из Банка брал 50к. Нужно еще раз внимательно изучить логи.

Пока эти деньги не нужны, нужно работать с тем что есть.

Ссылка на комментарий

CityLove
Так они в Трудоголике наверное и лежат. Только что они там делают - понятия не имею. Возможно во время Вице Президентсва я перекидывал туда деньги. Я и из Банка брал 50к. Нужно еще раз внимательно изучить логи.

Пока эти деньги не нужны, нужно работать с тем что есть.

О!

Деньги: 30255

Не знаю, когда появились, переводи, заодно логи кинь.

Ссылка на комментарий

Royce_59
У трудоголика на счет 30000+ вир.

Как вы смотрели так что не увидели очевидного?

Вот моя цитата от 20 июля.

Так как я на форуме только 20 июля и появился (ездил на отдых), то наверняка они там еще с июня лежат.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

ФСБ
Как действующий вице-президент, поручаю ФСБ провести подобное расследование, думаю у ФСБ есть такая возможность.


 ! 

По указанию вице-президента привожу результаты расследования:

Судя по логу финансовой операции:

30-06-201101: 53 -30000Перевод денег пользователю №36217. Комментарий: Не указан
Денежные средства в размере 30 000 вир были незаконно переведены из организации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Владельцем Организации "Трудоголик" является пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Налицо незаконный вывод денежных средств из государственной организации. Так как в законах не предусмотрено нарушение за данный вид мошенничества - прошу вице-президента вынести решение по факту данного нарушения.

Пользователя Royce_59 прошу приостановить деятельность в Фонде Поддержки Игровых Форумов до окончания расследования.

fsb001
 

Ссылка на комментарий

Royce_59
Судя по логу финансовой операции:

Откуда вы этот лог взяли ? Вам я его не предоставлял. Откуда я знаю, вдруг вы его сами придумали? Это не доказательство

Денежные средства в размере 30 000 вир были незаконно переведены

Что значит незаконно переведены? А можно по закону перевести что ли? В законах не указаны правила передачи денежных средств.

Налицо незаконный вывод денежных средств

Налицо очередная некомпетентность ФСБ. Давно пора уже отправить данного агента в отставку, ибо аккаунт используется для личных целей и сведения счетов.

Пользователя Royce_59 прошу приостановить деятельность в Фонде Поддержки Игровых Форумов до окончания расследования.

Не имеете права. Назначал меня Президент, пусть президент меня и отстраняет.


 ! 

Прошу вице-президента обратить внимание на недостаточно убедительные доказательства ФСБ
 
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Толстый

А я, хоть и несколько посторонний человек, просил бы обратить внимание, что агент-философ №001 вообще давным-давно снят с должности Президентом (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Забавный казус получается :)

Ссылка на комментарий

Мостовик
А я, хоть и несколько посторонний человек, просил бы обратить внимание, что агент-философ №001 вообще давным-давно снят с должности Президентом (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Забавный казус получается :)
Но потом Президент написал, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)
Ссылка на комментарий

prinigo
Не имеете права. Назначал меня Президент, пусть президент меня и отстраняет.


 ! 

До появления Президента на форуме и рассмотрении им результатов представленных ФСБ, предлагаю средства имеющиеся на счетах фонда "заморозить" и не осуществлять ни каких их переводов.
 


 i 

Настоятельно рекомендую сторонам воздерживаться от взаимных обвинений до решения Президента по данному вопросу. Если стороны решат обратиться в Суд, как "вышестоящий модератор" (до появления на форуме Президента) подтверждаю, что требуемое для заявления в Суд обращение было.
 

P.S. Президент к выборам появится на форуме обязательно.

Ссылка на комментарий

Royce_59

А при чем тут президент ? Если это действительно в Трудоголике лежат деньги фонда, значит их нужно оттуда перевести и все.

Притом что у Вице-Президента есть такая функция.

Напомню что у меня доступа к "Трудоголику" нет - потерял пароль еще в июле.

Ссылка на комментарий

Strateg


 ! 

Прошу вице-президента вернуть похищенную сумму обратно в Фонд Поддержки Игровых Форумов.
 


 ! 

Прошу суд рассмотреть факт хищения и вынести обвиняемому приговор.
 
Ссылка на комментарий

prinigo

 ! 

Прошу вице-президента вернуть похищенную сумму обратно в Фонд Поддержки Игровых Форумов.
 


 i 

возврат осуществлён:

165 36217 33590 30000 возврат денег в соответствии с поручением Президента 9379
 

Ссылка на комментарий

prinigo

В соответствии с


 ! 

Прошу суд рассмотреть факт хищения и вынести обвиняемому приговор.
 


 i 

поручаю ФСБ осуществить обращение в Суд на основе собранных доказательств.
 
Ссылка на комментарий

Leprekon

Только к 5 сентября разберитесь, надо награды мододелам выплачивать

Ссылка на комментарий

Platon

Обращение к Президенту Стратегу:

Как видно из обсуждений этой темы, многие пользователи опечалены что ваша хорошая идея с Фондом поддержки игровых форумов не работает. Один из руководителей Фонда находится под следствием за хищения из самого Фонда, средства самого Фонда заморожены, а страдают в итоге обычные пользователи. Тем не менее заявок на вручение премий уже накопилось достаточно, а выдать их некому. Поэтому я повторно предлагаю свою кандидатуру на пост временного руководителя Фонда, только для того чтобы выдать премии и стимулировать творческие процессы на Стратегиуме. Я разработал четкий бизнес-план по вручению премий, который я обязуюсь выполнить за 1 неделю. Если моя кандидатура по каким-то причинам не подходит, можете назначить любого другого управляющего, например СитиЛава или Лепрекона.

пс. Бизнес-план по развитию Фонда и вручению премий высылаю Президенту в ЛС.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Royce_59

Как руководитель проекта Фонда Поддержки Игровых Форумов категорически против назначения пользователя Platon в качестве руководителя. Данный пользователь был неоднократно уличен в троллинге, срачах и просто провокациях рядовых пользователей. Одно время данный пользователь был расстрелян, что никак не дает ему права занимать важные руководящие должности (вспомните пример Терраноида).

Данный пользователь совсем не участвует ни в политической жизни форума (два срока был парламентарием, так ни одной поправки не было предложено за все время), так и в игровой жизни (в игровых разделах проявляет довольно малую активность). Как такой человек может быть назначен на руководящую должность?

Берите пример с меня. Префект раздела Victoria 2, уже почти как целый год я развиваю ввереный мне раздел добропорядчно, помогаю всем новичкам, и привлекаю много людей в свой раздел. Я знаю свое дело лучше нежели пользователь Platon.

Также прошу заметить тот факт, что идея изначально принадлежит мне, и лишать меня руководящей должности - значит не умалять моих заслуг в развитии данного проекта.

Письмо будет продублировано Президенту в ЛС.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

CityLove
Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Думаю, что на добровольной никто снабжать фонд не будет, поэтому вскоре начнётся сбор денег с коммерческих организаций на обязательной основе.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Думаю, что на добровольной никто снабжать фонд не будет, поэтому вскоре начнётся сбор денег с коммерческих организаций на обязательной основе.

Мне кажется, одного Маклера хватает - ваш фонд можете закрывать. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44172

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    30

  • Мостовик

    17

  • CityLove

    15

  • Royce_59

    10

  • Kronic

    10

  • alexis

    8

  • treshold

    8

  • Flashblacker4

    8

  • Strateg

    6

  • Salazar

    6

  • Коллегия Префектов

    6

  • prinigo

    4

  • Александр Венизельский

    4

  • TrueSight

    4

  • Freezze

    4

  • belogvardeec

    3

  • SQR

    3

  • Аркесс

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • лекс

    3

  • ololorin

    3

  • Фонд Стратегиум

    3

  • Slavkin

    3

  • Frigger

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...