Strateg

Фонд "Стратегиум"

208 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Strateg

i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Изменено пользователем Platon

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Кусяша

Офф-топНажмите здесь!
 a9abe7f1b0d8.jpg [Cкрыть]

Поделиться сообщением

Royce_59
Отлично! Я наградил за конкурсы ААРов по Вике и Европе, мне принадлежит первоначальнаяя идея.

Ну окей. Нам принадлежат идеи. Что мы с тобой сделали за все это время ? Правильно, ничего. Я - отдыхал, ты - возможно тоже.

И тут приходит Платон и решает меня сместить, приводя в аргументы, то что Я(!!11) ничего не делал эти полтора месяца. Что само собой наводит на определенные мысли :rolleyes:

Поделиться сообщением

CityLove
Ну окей. Нам принадлежат идеи. Что мы с тобой сделали за все это время ? Правильно, ничего. Я - отдыхал, ты - возможно тоже.

И тут приходит Платон и решает меня сместить, приводя в аргументы, то что Я(!!11) ничего не делал эти полтора месяца. Что само собой наводит на определенные мысли :rolleyes:

Тут говорилось о другом:

На фонде были утеряны 30к вир. Логи ведут в "Трудоголик", а у него денег нет. Где же эта сумма? Просто деньги следует вернуть обратно.

Поделиться сообщением

Royce_59
На фонде были утеряны 30к вир. Логи ведут в "Трудоголик", а у него денег нет. Где же эта сумма? Просто деньги следует вернуть обратно.

Так они в Трудоголике наверное и лежат. Только что они там делают - понятия не имею. Возможно во время Вице Президентсва я перекидывал туда деньги. Я и из Банка брал 50к. Нужно еще раз внимательно изучить логи.

Пока эти деньги не нужны, нужно работать с тем что есть.

Поделиться сообщением

CityLove
Так они в Трудоголике наверное и лежат. Только что они там делают - понятия не имею. Возможно во время Вице Президентсва я перекидывал туда деньги. Я и из Банка брал 50к. Нужно еще раз внимательно изучить логи.

Пока эти деньги не нужны, нужно работать с тем что есть.

О!

Деньги: 30255

Не знаю, когда появились, переводи, заодно логи кинь.

Поделиться сообщением

Royce_59
У трудоголика на счет 30000+ вир.

Как вы смотрели так что не увидели очевидного?

Вот моя цитата от 20 июля.

Так как я на форуме только 20 июля и появился (ездил на отдых), то наверняка они там еще с июня лежат.

Изменено пользователем Royce_59

Поделиться сообщением

ФСБ
Как действующий вице-президент, поручаю ФСБ провести подобное расследование, думаю у ФСБ есть такая возможность.

! 

По указанию вице-президента привожу результаты расследования:

Судя по логу финансовой операции:

30-06-201101: 53 -30000Перевод денег пользователю №36217. Комментарий: Не указан
Денежные средства в размере 30 000 вир были незаконно переведены из организации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Владельцем Организации "Трудоголик" является пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Налицо незаконный вывод денежных средств из государственной организации. Так как в законах не предусмотрено нарушение за данный вид мошенничества - прошу вице-президента вынести решение по факту данного нарушения.

Пользователя Royce_59 прошу приостановить деятельность в Фонде Поддержки Игровых Форумов до окончания расследования.

fsb001

Поделиться сообщением

Достижения

Royce_59
Судя по логу финансовой операции:

Откуда вы этот лог взяли ? Вам я его не предоставлял. Откуда я знаю, вдруг вы его сами придумали? Это не доказательство

Денежные средства в размере 30 000 вир были незаконно переведены

Что значит незаконно переведены? А можно по закону перевести что ли? В законах не указаны правила передачи денежных средств.

Налицо незаконный вывод денежных средств

Налицо очередная некомпетентность ФСБ. Давно пора уже отправить данного агента в отставку, ибо аккаунт используется для личных целей и сведения счетов.

Пользователя Royce_59 прошу приостановить деятельность в Фонде Поддержки Игровых Форумов до окончания расследования.

Не имеете права. Назначал меня Президент, пусть президент меня и отстраняет.

! 

Прошу вице-президента обратить внимание на недостаточно убедительные доказательства ФСБ

Поделиться сообщением

Толстый

А я, хоть и несколько посторонний человек, просил бы обратить внимание, что агент-философ №001 вообще давным-давно снят с должности Президентом (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Забавный казус получается :)

Поделиться сообщением

Мостовик
А я, хоть и несколько посторонний человек, просил бы обратить внимание, что агент-философ №001 вообще давным-давно снят с должности Президентом (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Забавный казус получается :)
Но потом Президент написал, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Поделиться сообщением

prinigo
Не имеете права. Назначал меня Президент, пусть президент меня и отстраняет.

! 

До появления Президента на форуме и рассмотрении им результатов представленных ФСБ, предлагаю средства имеющиеся на счетах фонда "заморозить" и не осуществлять ни каких их переводов.

i 

Настоятельно рекомендую сторонам воздерживаться от взаимных обвинений до решения Президента по данному вопросу. Если стороны решат обратиться в Суд, как "вышестоящий модератор" (до появления на форуме Президента) подтверждаю, что требуемое для заявления в Суд обращение было.

P.S. Президент к выборам появится на форуме обязательно.

Поделиться сообщением

Royce_59

А при чем тут президент ? Если это действительно в Трудоголике лежат деньги фонда, значит их нужно оттуда перевести и все.

Притом что у Вице-Президента есть такая функция.

Напомню что у меня доступа к "Трудоголику" нет - потерял пароль еще в июле.

Поделиться сообщением

Strateg

! 

Прошу вице-президента вернуть похищенную сумму обратно в Фонд Поддержки Игровых Форумов.

! 

Прошу суд рассмотреть факт хищения и вынести обвиняемому приговор.

Поделиться сообщением

prinigo

! 

Прошу вице-президента вернуть похищенную сумму обратно в Фонд Поддержки Игровых Форумов.

i 

возврат осуществлён:

165 36217 33590 30000 возврат денег в соответствии с поручением Президента 9379

Поделиться сообщением

prinigo

В соответствии с

! 

Прошу суд рассмотреть факт хищения и вынести обвиняемому приговор.

i 

поручаю ФСБ осуществить обращение в Суд на основе собранных доказательств.

Поделиться сообщением

Leprekon

Только к 5 сентября разберитесь, надо награды мододелам выплачивать

Поделиться сообщением

Platon

Обращение к Президенту Стратегу:

Как видно из обсуждений этой темы, многие пользователи опечалены что ваша хорошая идея с Фондом поддержки игровых форумов не работает. Один из руководителей Фонда находится под следствием за хищения из самого Фонда, средства самого Фонда заморожены, а страдают в итоге обычные пользователи. Тем не менее заявок на вручение премий уже накопилось достаточно, а выдать их некому. Поэтому я повторно предлагаю свою кандидатуру на пост временного руководителя Фонда, только для того чтобы выдать премии и стимулировать творческие процессы на Стратегиуме. Я разработал четкий бизнес-план по вручению премий, который я обязуюсь выполнить за 1 неделю. Если моя кандидатура по каким-то причинам не подходит, можете назначить любого другого управляющего, например СитиЛава или Лепрекона.

пс. Бизнес-план по развитию Фонда и вручению премий высылаю Президенту в ЛС.

Изменено пользователем Platon

Поделиться сообщением

Royce_59

Как руководитель проекта Фонда Поддержки Игровых Форумов категорически против назначения пользователя Platon в качестве руководителя. Данный пользователь был неоднократно уличен в троллинге, срачах и просто провокациях рядовых пользователей. Одно время данный пользователь был расстрелян, что никак не дает ему права занимать важные руководящие должности (вспомните пример Терраноида).

Данный пользователь совсем не участвует ни в политической жизни форума (два срока был парламентарием, так ни одной поправки не было предложено за все время), так и в игровой жизни (в игровых разделах проявляет довольно малую активность). Как такой человек может быть назначен на руководящую должность?

Берите пример с меня. Префект раздела Victoria 2, уже почти как целый год я развиваю ввереный мне раздел добропорядчно, помогаю всем новичкам, и привлекаю много людей в свой раздел. Я знаю свое дело лучше нежели пользователь Platon.

Также прошу заметить тот факт, что идея изначально принадлежит мне, и лишать меня руководящей должности - значит не умалять моих заслуг в развитии данного проекта.

Письмо будет продублировано Президенту в ЛС.

Поделиться сообщением

CityLove
Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Думаю, что на добровольной никто снабжать фонд не будет, поэтому вскоре начнётся сбор денег с коммерческих организаций на обязательной основе.

Поделиться сообщением

RUSLANALDO
Думаю, что на добровольной никто снабжать фонд не будет, поэтому вскоре начнётся сбор денег с коммерческих организаций на обязательной основе.

Мне кажется, одного Маклера хватает - ваш фонд можете закрывать. :D

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo