Strateg

Фонд "Стратегиум"

208 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Strateg

i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Изменено пользователем Platon

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Salazar
    Хм.. можно ссылку на официальное решение ВП, Министров, или Парламентариев, утвердивших данное постановление ? :)

А зачем такое решение? :huh: Фонд не подчиняется никаким законам, кроме распоряжения президента о выборности его главы. Я имею полное право претендовать на место управляющего фонда, раз его нынешнее руководство забросило все дела. Президент идею Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

RAPS

Как доверенное лицо Добрго который на личные средства содежал фонд и как человек с с твердой гражданской позицией, тоже мог бы управлять фондом, пусть и кооперирурсь с другим директором...

это даже лучше

Поделиться сообщением

Platon

Салазар, я помню когда я занялся Фондом, за первую же неделю на посту инициировал несколько номинаций (штук 6-7), провели голосования и выдали денежные призы всем победителям. И все были довольны. Но, как известно, кроме меня никто не работает, и Фонд загнулся как я прекратил им заниматься. В общем я могу тебе отдать свою должность в Фонде, потому что знаю что ты человек ответственный, и сделаешь все достойно. В общем если пароль не сменили, и вице не против, готов выслать тебе пароль и сложить свои полномочия.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Salazar
    Салазар, я помню когда я занялся Фондом, за первую же неделю на посту инициировал несколько номинаций (штук 6-7), провели голосования и выдали денежные призы всем победителям. И все были довольны. Но, как известно, кроме меня никто не работает, и Фонд загнулся как я прекратил им заниматься. В общем я могу тебе отдать свою должность в Фонде, потому что знаю что ты человек ответственный, и сделаешь все достойно. В общем если пароль не сменили, и вице не против, готов выслать тебе пароль и сложить свои полномочия.

Согласен занять твое место. Есть несколько идей по проведению конкурсов и учреждению новых номинаций. Уверен, что справляюсь с управлением финансами фонда.

Поделиться сообщением

RAPS

Ух ты согласен, сейчас это должность фактически казначейская..тем более платон ситилаву передал управление фондом..в парламент..все в парламент, ах да забыл платона на кол :D

Поделиться сообщением

CityLove
    Как доверенное лицо Добрго который на личные средства содежал фонд и как человек с с твердой гражданской позицией, тоже мог бы управлять фондом, пусть и кооперирурсь с другим директором...

это даже лучше

Чего? Олег Добрый даже не прикасался к нему. Он хотел выкупить фонд за фальшивые деньги, но я не дал.

Фонд так-то загнулся, когда я уволился из-за пустой казны. Ну, и чтобы свежеветровцы не стали спамить с просьбой выкупить фонд. Ты сбежал рано. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Мостовик

Прошу администрацию фонда "Стратегиум" рассмотреть возможность премирования авторов ААРов-призеров по завершению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

Salazar
    Прошу администрацию фонда "Стратегиум" рассмотреть возможность премирования авторов ААРов-призеров по завершению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Первым делом дам денег на конкурс - как только получу доступ к аккаунту. А заодно представлю план расходов на ближайшее время. Там будет много любопытного :D

Изменено пользователем Salazar

Поделиться сообщением

Мостовик
    Первым делом дам денег на конкурс - как только получу доступ к аккаунту.
    Ждем!!!

Поделиться сообщением

adigyran

и мне

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Мостовик
    и мне

adigyran хоть бы для народа просил.

А то ты и так собираешь мзду с пользователей, так еще и с фонда виры просишь себе. :D

Поделиться сообщением

adigyran
    adigyran хоть бы для народа просил.

А то ты и так собираешь мзду с пользователей, так еще и с фонда виры просишь себе. :D

да пофиксил уже я

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Strateg

i 

Дополнительным управляющим Фондом "Стратегиум" назначается Truvor.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Мостовик

Ага. Вот я и нашел спонсора.

:)

Поделиться сообщением

Geremande

Кто хочет инвестировать 40 тысяч в раздел Тропико 4? На конкурс AAP'ов. Сможет ли это сделать фонд?

Изменено пользователем Leoparde77

Поделиться сообщением

Geremande

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Freezze
    Спасибо за ответ.

Отпишись в ЛС Truvor'у. Он является управляющим фонда.

Поделиться сообщением

Gravata

i 

К сожалению, в настоящий момент раздел Цивилизации остался чуть ли не единственным среди крупных разделов форума, где конкурс ААРов пока еще не проводился.

Во многом это связано с недостаточно высоким интересом к написанию ААРов к этой игре (основная деятельность приходится на проведение коллективных игр а-ля "сосисок"). Это привело к тому, что сейчас в разделе находится всего лишь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с оговорками годных к проведению конкурса - притом, из них завершен только один, и еще пара-тройка в процессе написания.

Несмотря на это, я предлагаю отдать дань уважения уже имеющимся произведениям (напомню, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. включал в себя как раз 7 кандидатов). Возможно, это подстегнет авторов продолжить работу над своими форумными шедеврами, а также привлечет больший зрительский интерес ко всему разделу в целом.

Посему, прошу Фонд "Стратегиум" организовать конкурс ААРов по игре Civilization V и выделить на его проведение призовой фонд.

Если же Фонд считает, что проведение конкурса ААРов в рамках только раздела Цивилизации нецелесообразно из-за малочисленности конкурсной заявки, качеству написанных произведений или по другой имеющейся причине, у меня есть еще одно предложение:

Провести единый конкурс ААРов среди тех разделов, которые не могут сделать это в одиночку.

На данный момент, помимо Цивилизации к этим разделам относятся (0 конкурсов):

• Rome 2: Total War
    • Might & Magic: Heroes 6
    • Прочие малые разделы форума

Заранее благодарен, надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Мостовик

Поддерживаю.

Тогда и ААРы Тропико не будут лишними на форуме.

Поделиться сообщением

лекс

Интересно, а на какие шиши будет проводится конкурс?

Сейчас в Фонде около 7000, где- то порядка 5000 Элвису (которому, помниться, не хватило)... На оставшиеся 2000 проводить конкурс?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Adjudicator
      • Keksik