Симпсоны - Мультипликация - Strategium.ru Перейти к содержимому

Симпсоны

Рекомендованные сообщения

Честно, даже не знал, где открыть тему о мультфильме, повествующем об этом замечательном семействе, поэтому решил попробовать пристроить её здесь ;) Думаю, все смотрели этот мультфильм и знают, в чем заключается его суть. Сейчас снимается 23-й сезон. Как вы думаете, не слишком ли затянут этот мультсериал?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zubberbuller

Я последние сезонов 5 не видел, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Я последние сезонов 5 не видел, как мне кажется.

Надо сказать, что много ты от этого не потерял, потому что сейчас мультфильм идет на спад: шутки уже менее смешные, сюжеты какие-то слишком простые и неспособные заинтересовать зрителя.

Ссылка на комментарий

Вполне возможно.

Вот смотришь Симпсонов и понимаешь, что высказывание о том, что лучше все то ,что старое, подтверждается. Первые 7-8-9 сезонов действительно были шедеврами, а вот дальше начала проскакивать какая-то мура.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Тоже самое и Саус парк.

Но хотя последние сезоны(12,13,14) были офигительные)) А вот 7-10 - сплошная шляпа

Ссылка на комментарий

ppaasshhaa

По мне так пусть снимают, мультсериал сразу перестанут спонсировать и делать как пропадут зрители. Вспомним Футураму которую отменили ... а люди хотели продожения и авторы возрадили скажем что они даже не плохо его сделали .... на уровне начальных сезонов. Так и с другие мультиками, есть не очень серии а шедевр может выйти потом ))) так что пусть делают.

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Будут и дальше снимать его, потому что он очень популярен. Хоть я и не люблю Симпсонов.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
По сообщению канала Fox, в следующем сезоне сериала «Гриффины» эта веселая семейка отправится в Спрингфилд, где сразу же найдет общий язык с Симпсонами. Подделок и пародий не будет. Это полноценный визит в гости к семейству Гомера Симпсона в озвучке оригинальных голосов.

Зритель будет наблюдать за путешествием из Новой Англии в Спрингфилд и первой встречей представителей двух культовых фамилий. Питер и Гомер вступят в дискуссию по поводу выбора лучшего пива между Потакет и Дафф. Стьюи просто очаруют показы Барта. Лиза начнет шефствовать над Мег, чтобы понять, в чем та действительно хороша. А Лоис и Мардж совместными усилиями всю работу по дому просто не сделают.

Семьи пока не знакомы, но Сет МакФарлейн, являющийся создателем «Гриффинов», недавно побывал у «Симпсонов» в гостях. В финале последнего 24 сезона он озвучил речь симпатичного Бена. С ним Мардж познакомилась на сайте знакомств, куда иногда заходят женатики для поиска романтических приключений на стороне.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

а че, в Симпсонах разве были намеки что эти двое "Лiцвiначки" ?

 

754bfe7b-95f3-5cca-8b94-2469219a892e

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Все шутки были в "Симпсонахъ"

adb69179-6e2d-5c71-9e8f-eca9dd265e35

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

ну, почти Симпсоны

8068e2a0-e3cd-565c-ad7c-e01ab00c48f3

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Эх помню времена когда первые сезоны смотрел, чуть глаза не сгорели. Потом уже качество более менее)

Хотя что я хочу для тех лет)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...