С днём рождения - Страница 94 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

С днём рождения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

@Berdian с днем рождения! Чтоб у тебя в кармане луидоры не переводились :winner2:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
18 минут назад, evric сказал:

Чтоб у тебя в кармане луидоры не переводились

 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Berdian С Днём Рождения! Присоединяюсь к выше сказанным пожеланиям и поздравлениям, кроме того желаю тебе прогрессировать в художественном деле и поражать своим мастерством умы и воображение форумчан!

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Berdian Присоединяюсь к поздравлениям. День числа Пи потрясающий праздник. Ну и с Днём Рождения конечно же:D

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Січовик

Да, взбодрилась тема поздравлений.

@Berdian, придется тебе вечерком выставиться. Готовь своих фирменных картинок немного и с призами не скупись!

Ссылка на комментарий

AndrG

@Berdian, присоединяюсь ко всему выше сказанному!

Ну а для пущей зависти остальных, упомяну что мне посчастливилось поздравить именинника  лично еще вчера :drinks: 

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, AndrG сказал:

@Berdian, присоединяюсь ко всему выше сказанному!

Ну а для пущей зависти остальных, упомяну что мне посчастливилось поздравить именинника  лично еще вчера :drinks: 

 

 

Таааак. Где фотоотчеты?

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, AndrG сказал:

...мне посчастливилось поздравить именинника  лично еще вчера :drinks: 

 

ДР 14-го, а поздравлял 13-го? Не верю!

Ссылка на комментарий

AndrG
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Таааак. Где фотоотчеты?

Ну какие же могут быть фотографии? Это банально и легко разгадываемо. Тут рисунки от именинника нужны! :) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, AndrG сказал:

Ну какие же могут быть фотографии? Это банально и легко разгадываемо. Тут рисунки от именинника нужны! :) 

Очэн жал(

Ссылка на комментарий

Berdian

@Rybinsk @Січовик @Chestr @Zdrajca @Jeffery @Хоттабыч @war_dog @evric @Alterus @JLRomik @AndrG @Roger Young

 

Спасибо огромное! Очень тронут вашими поздравлениями! Ну и действительно, даже из поздравлений получилось небольшое шоу, причем без всякого моего участия! :good:

Ну и истратить все плюсики на отличные поздравления - я считаю дорогого стоит ;)

 

Спойлер

1fa4a0273b09.jpg

 

@AndrG не очень получился, а я вообще как живой :)

 

Изменено пользователем Berdian
  • Like (+1) 5
  • ready 1
  • smile 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Berdian

@Rybinsk ты не тот лайк поставил, этот уже был :) Как я понял, тут все решили ставить по разному :)

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, Berdian сказал:

 

Очень тронут вашими поздравлениями! Ну и действительно, даже из поздравлений получилось небольшое шоу, причем без всякого моего участия!

Главное, чтобы именинник понял, что факт его появления на свет обрадовал не только его одного.

 

По отчету вижу, что ты слева и тянешься к стакану с молочнокефирной жидкостью (кумыс, айран - ?). Лицо у тебя уже просветлело от выпитого, а волосики встали дыбом.

Торт вы разрезали, но так и не тронули. @AndrG  пьет темное пиво, от которого он уже просветлел полностью.

Ноги вам обоим уже отобрало. Вот дату никак не могу определить: 13-е это еще или уже 14-е?

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@Berdian  место, место забыл спросить указать. :D

 

Место давно известно всем: оттуда видно институт истории СО РАН.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Січовик сказал:

Место давно известно всем: оттуда видно институт истории СО РАН.

Сначала он жил напротив тюрьмы, а теперь переехал и живёт напротив своего дома? xD

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Сначала он жил напротив тюрьмы, а теперь переехал и живёт напротив своего дома? xD

 

Нет, отнюдь, уваж. Хоттабыч, что за пессимизьм - они оба пока на свободе. А по поводу места был же разговор когда-то, надо тему назад пролистать.

Ссылка на комментарий

темы с обычными поздравлениями не нашёл,

 

поэтому поздравляю всех форумчан с 21 хромосомой с праздником!:smile314:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@лекс, поздравляю с днем рождения!!! Надеюсь, что ты в этот день будешь более позитивным! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 395485

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    456

  • Aurelius36

    249

  • enot1980

    211

  • Alterus

    150

  • Dima-Stranik

    128

  • Kreismalsarion

    123

  • war_dog

    101

  • 27wolf

    93

  • UBooT

    92

  • Січовик

    88

  • Shamilboroda

    88

  • Rettich

    72

  • Нимор

    70

  • Александрович

    70

  • Москит

    67

  • Rybinsk

    63

  • Gorthauerr

    61

  • Noobozadrot

    61

  • Иммануил_Кант

    59

  • Vladian

    58

  • Дон Андрон

    52

  • Forgy

    49

  • SQR

    48

  • Carrachiolla

    48

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

@Noobozadrot @Aurelius36 @enot1980 @Космогоник @Москит @Almar @Forgy @Carrachiolla @Rybinsk @Александрович @Igrok23 @Kapellan @Rettich @Eclairius @Січовик @Chestr @ComPass @Guboz @Vladian @Shamilborod

Henry Piast

Ну теперь уж точно наверное всё, все кто хотел уже поздравили. По этому, спасибо вам за поздравления, вы лучшие! А именно: @ComPass, @Adjudicator, @Noobozadrot, @enot1980, @Москит, @Carrachiolla, @A

Rybinsk

@Aurelius36 @Adjudicator @Chestr @simonov-89 @Александрович @Иммануил_Кант @Ульф @war_dog @enot1980 @Січовик @Москит @Shamilboroda    Ребят спасибо огромное! Спасибо всем кто вспомнил и тем

Alterus

@Aurelius36 @simonov-89 @war_dog @Москит @Rettich @Січовик @Almar @Shamilboroda @enot1980 @Ульф @Rybinsk @Eclairius @Gorthauerr @Альфарий  Большое спасибо всем вам за поздравления и тёплые слова!

Космогоник

@Alterus @Adjudicator @Noobozadrot @Александрович @simonov-89 @Москит @SyLaR_MoZZZg @Shamilboroda @enot1980 @Vladian @Chestr @Almar @Henry Piast @Rettich @war_dog @Guboz   Большое спасибо за

Дoбро

Данная тема предназначена для поздравлений    пользователей форума

alexis

Всем большое спасибо за тёплые поздравления, Друзья! Очень рад, очень приятно!! Я насчитал аж двадцать одно поздравление в этой теме!  У меня для вас тоже подобраны *конфетки* в пятисотвировом экв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...