С днём рождения - Страница 104 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

С днём рождения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
16 часов назад, SQR сказал:

Присоединяюсь к поздравлению

Спасибо! 

Ссылка на комментарий

enot1980

Поздравляю спикера Парламента, главу Сената  и префекта Крестов  @Alex de Kler С Днем Рождения ! Желаю здоровья , счастья , успехов в делах !

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Почему-то думал, что 1.04. - это 1 апреля, а нет :)

 

@Alex de Kler поздравляю с днюхой. Всего тебе лучшего и чтобы ничего за это не было!

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Присоединяюсь к поздравлениям @Alex de Kler c днём рожденья желаю здоровья, удачи в делах и всего остального.

Ссылка на комментарий

Alterus

Присоединяюсь к поздравлением моего коллеги-префекта, а также лучшего спикера парламента за множество созывов @Alex de Kler! Счастья, удачи, здоровья, успехов в начинаниях!

Ссылка на комментарий

Січовик

@Alex de Kler, с Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов и удачи ИРЛ, удовольствия от пребывания на форуме.

 

4 часа назад, Alterus сказал:

...лучшего спикера парламента за множество созывов...

Воистину так! Хотелось бы подольше видеть такого скрупулезного и ответственного человека на этом важном форумном посту.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@enot1980@Иммануил_Кант@Henry Piast@Alterus@Січовик@Shamilboroda , спасибо за поздравления. Был приятно удивлен, и еще более приятно удивлен тому, что мои старания на посту спикера Парламента не прошли незамеченными. Всем спасибо за теплые слова, и Вам всех благ в этом году! 

Ссылка на комментарий

enot1980

Поздравляю пользователя @wmz С Днем Рождения ! Здоровья , счастья, успехов в делах! 

Ссылка на комментарий

enot1980

Поздравляю пользователя @Тита с Днем Рождения ! Желаю здоровья , счастья и всех благ на планете земля !:) .

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Alterus !

Лазил по форуму и увидел что у Вас сегодня День Рождения. Надеюсь с моей стороны не будет наглостью поздравить Вас с круглой датой и пожелать радости и позитива, а также удачи в Вашем нелегком труде. С Днем Ангела!

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Поздравляю префекта раздела Crusader Kings @Alterus-a с днём рождения.

 

Именинник любезный! А ну иди сюда, поздравлять тебя буду. Думал, что о тебе все забудут - ты, рождённый в этот замечательный день? А? Ну давай, попробуй дату рождения утаить, я тебя все равно поздравлю именинник, юбиляр уважаемый! Иди сюда, драть тебя за оба уха, дорогой ты мой человек, чтобы все твои мечты сбывались! Иди живи всегда в радости и позитиве! Иди хорошо отметь! Не пей много! (с)

507x377xkonfety-salo-v-shokolade.jpg,q1540555170852.pagespeed.ic.Bu2qq6IDIq.jpg

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

enot1980

Мои поздравления Префекту Крестов @Alterus с Днем Рождения !  Желаю Здоровья . счастья , успехов в делах ! 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

 @Alterus присоединяюсь. Всем шампанского за счет  @Alterus -а :relax:

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alterus , с днем рождения. Надеюсь все же нам удастся как нибудь пересектись в Киеве и хоть кто нибудь таки донесет продукты :D. Всего наилучшего! 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Альтерус, с ДР!! Хотелось бы пожелать-реализации задуманных планов, упорства в их достижении, и звезд для удачного стечения обстоятельств. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

@Alterus С Днём Рождения!

Мира, Добра, Любви и Здоровья!

Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Alterus присоединяюсь ко всем выше высказавшимся, поздравляю с днём рожденья, желаю: здоровья, благополучия и всего остального о чём мечтаешь.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 399118

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    456

  • Aurelius36

    252

  • enot1980

    212

  • Alterus

    150

  • Dima-Stranik

    130

  • Kreismalsarion

    124

  • war_dog

    101

  • 27wolf

    93

  • UBooT

    92

  • Січовик

    88

  • Shamilboroda

    88

  • Rettich

    73

  • Нимор

    70

  • Александрович

    70

  • Москит

    67

  • Rybinsk

    63

  • Gorthauerr

    61

  • Noobozadrot

    61

  • Иммануил_Кант

    59

  • Vladian

    58

  • Дон Андрон

    52

  • лекс

    51

  • Forgy

    49

  • SQR

    48

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

@Noobozadrot @Aurelius36 @enot1980 @Космогоник @Москит @Almar @Forgy @Carrachiolla @Rybinsk @Александрович @Igrok23 @Kapellan @Rettich @Eclairius @Січовик @Chestr @ComPass @Guboz @Vladian @Shamilborod

Henry Piast

Ну теперь уж точно наверное всё, все кто хотел уже поздравили. По этому, спасибо вам за поздравления, вы лучшие! А именно: @ComPass, @Adjudicator, @Noobozadrot, @enot1980, @Москит, @Carrachiolla, @A

Rybinsk

@Aurelius36 @Adjudicator @Chestr @simonov-89 @Александрович @Иммануил_Кант @Ульф @war_dog @enot1980 @Січовик @Москит @Shamilboroda    Ребят спасибо огромное! Спасибо всем кто вспомнил и тем

Alterus

@Aurelius36 @simonov-89 @war_dog @Москит @Rettich @Січовик @Almar @Shamilboroda @enot1980 @Ульф @Rybinsk @Eclairius @Gorthauerr @Альфарий  Большое спасибо всем вам за поздравления и тёплые слова!

Космогоник

@Alterus @Adjudicator @Noobozadrot @Александрович @simonov-89 @Москит @SyLaR_MoZZZg @Shamilboroda @enot1980 @Vladian @Chestr @Almar @Henry Piast @Rettich @war_dog @Guboz   Большое спасибо за

Дoбро

Данная тема предназначена для поздравлений    пользователей форума

alexis

Всем большое спасибо за тёплые поздравления, Друзья! Очень рад, очень приятно!! Я насчитал аж двадцать одно поздравление в этой теме!  У меня для вас тоже подобраны *конфетки* в пятисотвировом экв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...