Мод "У истоков социализма" - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "У истоков социализма"

Рекомендованные сообщения

"У истоков социализма"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

В результате начала работы "Общероссийского народного фронта", выдвинутого премьером России Путиным В.В., лидер коммунистической партии Зюганов Г. реализовал его политического конкурента - "Народное ополчение", которое смогло быстро получить большую поддержку в массах и "вежливо" убедить главную российскую партию уйти из политики, как и другие, с расформированием своих структур. Государством теперь владеет единственная сила. Страна вернулась к истокам социализма.

Язык: русский

Дополнительные особенности:

- Подправлены армия и ВВП России на более достоверные, а также некоторая география.

- В мод включены события, которые произошли/должны произойти в ближайшем будущем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спойлер

e7b00b2d4bf0.jpg2f0db28a755f.jpg78b6acfcbbc5.jpg6230c9caa0bd.jpg772cb9184194.jpg

 

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Скачиваем через игру!

Подлый ход. Вы должны осознавать, что большинство присутствующих имеет пиратскую версию игры, а значит никакого скачивания не будет. Прошу вас, выложить мод на публичный(бесплатный) сервер для скачка, либо данная тема окажется в РАД.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Владислав1996

мне все нравиться кроме.... что коммунистическая власть

какие файлы не надо копировать чтобы

- Подправлены армия и ВВП России на более достоверные, а также некоторая география.

- В мод включены события, которые произошли/должны произойти в ближайшем будущем.

эти изменения были, а вот

что весь парламент коммунистический мне это не надо...

Ссылка на комментарий

Подлый ход. Вы должны осознавать, что большинство присутствующих имеет пиратскую версию игры, а значит никакого скачивания не будет. Прошу вас, выложить мод на публичный(бесплатный) сервер для скачка, либо данная тема окажется в РАД.

дело в том, что нормальная ссыль не получится. я уже пытался выкладывать файлы - все скачивали, распаковывали куда надо, не у кого мод не виден. Потому что чтобы он был виден, разрабы должны туда впихнуть мини код "для общего пользования"

можно попытаться это сделать после того, как разрабы утвердят мод на общее пользование. но не факт, что получится.

Владислав1996,

1)Парламент не коммунистический, а ультралевый. Это разные вещи.

2)Никак. Там виды изменений не подразделяются на отдельные файлы.

Изменено пользователем pirat19
Ссылка на комментарий

Владислав1996

мне бы реальный парлмаент......

Ссылка на комментарий

мне бы реальный парлмаент......

1)скачиваешь этот мод

2)Открываешь этот мод в моддинге

3)редактируешь как хочешь)

Мода, который безоговорочно понравится всем, не было и никогда не будет)

Ссылка на комментарий

Дoбро
дело в том, что нормальная ссыль не получится. я уже пытался выкладывать файлы - все скачивали, распаковывали куда надо, не у кого мод не виден. Потому что чтобы он был виден, разрабы должны туда впихнуть мини код "для общего пользования"

можно попытаться это сделать после того, как разрабы утвердят мод на общее пользование. но не факт, что получится.

Дайте мне ссылку. Я сам посмотрю и попытаюсь загрузить мод.

Ссылка на комментарий

Дайте мне ссылку. Я сам посмотрю и попытаюсь загрузить мод.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

pirat19 так я и сделаю спасибо за мод, это можешь сказать что ты еще изменял кроме парламента?

Ссылка на комментарий

Дoбро
......

Подкиньте пожалуйста сохранение после загрузки мода.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

-армия - на более достоверную - только по России

- Россию с фед.республики на федерацию

- география: Абхазия и Ю.осетия независимы. В Ливии - революция, соответственно, Бенгази и прилегающие к нему территории - мятежные.

- события, что уже произошли и должны произойти

Подкиньте пожалуйста сохранение после загрузки мода.

Вот. туда же запихнул прежние файлы мода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вот. туда же запихнул прежние файлы мода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю. Оказывается можно мод загружать через сейв. :D Скрин, как доказательство.

Господа, проблема решена. Прошу pirat19 добавить ссылочку в первое сообщение.

Тему переместил в соответствующий раздел.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Дoбро
Только страну поменять нельзя.

Очень просто решается. Есть чит Longlivetotherightofinterference!. Кликаешь на страну и вводишь чит - выбор страны осуществлён.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Очень просто решается. Есть чит Longlivetotherightofinterference!. Кликаешь на страну и вводишь чит - выбор страны осуществлён.

С читом все совсем не так) государственные решения невозможно принять к примеру)

Плюс, если тебя свергают в твоей родной стране, то игра также заканчивается)

Ссылка на комментарий

Дoбро
С читом все совсем не так) государственные решения невозможно принять к примеру)

Плюс, если тебя свергают в твоей родной стране, то игра также заканчивается)

Я описал самый лёгкий путь. Создатель мода по личной просьбе пользователя может сделать отдельное сохранения определённого государства.

И да, добавь ссылку на мод с первоначальным сохранением за Россию.

Насчёт структуры мода, у основного мод. файла расширение .isc. Проблема заключается в том, что невозможно корректно отредактировать.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Kommunist

Мод-самый обычный.Изменена ток внутренняя политика,армия и экономика.Даже тот налог по богатству так и остался.Смертная казнь не разрешена.Портреты и имена нормальные для политиков не сделаны.Повстанцев в Ливии очень просто и так создать.Те более на начало игры в мод они с Каддафи даже не воюют.Но за работы готов поставить 5 из 10

И только что увидел-коммунистические силы России.НУ ЧТО ЗА РАБОТА ЛЮДИ!!!При ультралевых ещё и остались левые?смех да и только

Изменено пользователем Kommunist
Ссылка на комментарий

Я щас тестил свой мод, у меня вместо них что-то связанное с Народным фронтом. Власть коммунистическая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30720

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat19

    11

  • Дoбро

    8

  • Alexfet

    4

  • Владислав1996

    3

  • Kommunist

    3

  • DicKenS

    2

  • LeonXBB

    2

  • Communist1000

    1

  • 7Sky

    1

  • Po4itatel'

    1

  • Risto

    1

  • Kosh445

    1

  • DenisF

    1

  • Амоки Зорген

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...